𝐟𝐮𝐤𝐮𝐦𝐢𝐲𝐚 𝐲𝐮𝐝𝐳𝐮𝐤𝐢. 𝟎𝟎𝟖
13 subscribers
1 photo
3 links
Download Telegram
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
7
Уважаемые надзиратели, прошу разрешения обратиться к вам с рядом вопросов. Или ваша неприкосновенность предполагает определенную дистанцию, которую я буду вынуждена соблюдать?
6
Я выяснила всё, что волновало мой интерес, и теперь могу помочь в удовлетворении требований надзирателей.
Настоятельно прошу всех заключённых озвучить свои предпочтения относительно вердикта(будь то лично или в комментариях — разницы нет). Моя "гримёрка" — место редкого ухода, так что вы легко меня найдёте. Учитывая ваши пожелания, я постараюсь сделать всё возможное.
Благодарю за внимание.
7
真白鮫 | 005
Пожелания?... Разве вы не сами должны судить? Да и, я думаю, можно же просто никого не судить, разве нет? Что они серьезного-то сделают?
Можете отказаться от участия, если желаете расплатиться частью себя.
Выдача желаемого вердикта - наиболее благоприятный исход в данной ситуации, да и я не преследую цели брать на себя роль судьи за неимением должной квалификации. В конце концов, я лишь актёр, вот и играю свою роль.
6
Могу лишь сценку разыграть да фокус с яблоком показать. Анализ и объективность - не мои сильные стороны.
6
真白鮫 | 005
Ладно, наверное.. Я бы хотел быть оправданным. И Эйми точно так же хотела бы! Извините, если много просим.
Не переживайте, Вы не просите многого, а наоборот упрощаете мне работу. Благодарю за ответ, я учту.
3
𝘟𝘐 / 𝘙𝘦𝘯𝘪𝘢
Я не знаю насколько нагло будет просить оправдать меня. Судя по чужой реакции я и в правду... Виновен и очень сильно...

Укажите то, что посчитаете правильным. Записи "выступлений" у вас есть.
Признаться честно, я никак не считаю. Я не справедливый судья, а лишь такой же убийца, как и все здесь присутствующие. Я не могу судить объективно, даже имея перед глазами записи ваших "выступлений", поэтому просто даю возможность выбрать наиболее приятный или, на ваш взгляд, справедливый для вас вердикт.
3💔2
Считайте это моим подарком в честь нашего знакомства.
3
Однако надеюсь он заразителен.
3
Прошу заметить, что я не просила учитывать мнение надзирателей, потому что я чётко следую их указаниям. Я прошу лишь выразить ваши собственные пожелания.
2
В моей семье братья и сёстры на первое апреля очень любили разыгрывать друг-друга - ставить безобидные ловушки, подкидывать записки, хотя были и более опасные трюки. Больше всего от фокусников, конечно, страдали младшие, которые в силу возраста разгадать трюк с распиливанием пополам не могли. Негодяев потом ругали и заставляли кроликов из шляпы доставать чтобы успокоить детей.
6
:: Кто ждёт тебя снаружи?


Уже никто. Благодарю за вопрос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Кто-то сегодня празднует день рождения? Что же, мои поздравления.
Вы так же можете обратиться ко мне, если захотите с кем-то скрасить день. Если получится, могу показать несколько фокусов. Младшим нравилось.
3
Видела вопросы, с вашего позволения отвечу чуть позже.
2