Уважаемые надзиратели, прошу разрешения обратиться к вам с рядом вопросов. Или ваша неприкосновенность предполагает определенную дистанцию, которую я буду вынуждена соблюдать?
❤6
Я выяснила всё, что волновало мой интерес, и теперь могу помочь в удовлетворении требований надзирателей.
Настоятельно прошу всех заключённых озвучить свои предпочтения относительно вердикта(будь то лично или в комментариях — разницы нет). Моя "гримёрка" — место редкого ухода, так что вы легко меня найдёте. Учитывая ваши пожелания, я постараюсь сделать всё возможное.
Благодарю за внимание.
Настоятельно прошу всех заключённых озвучить свои предпочтения относительно вердикта(будь то лично или в комментариях — разницы нет). Моя "гримёрка" — место редкого ухода, так что вы легко меня найдёте. Учитывая ваши пожелания, я постараюсь сделать всё возможное.
Благодарю за внимание.
❤7
真白鮫 | 005
Пожелания?... Разве вы не сами должны судить? Да и, я думаю, можно же просто никого не судить, разве нет? Что они серьезного-то сделают?
Можете отказаться от участия, если желаете расплатиться частью себя.
Выдача желаемого вердикта - наиболее благоприятный исход в данной ситуации, да и я не преследую цели брать на себя роль судьи за неимением должной квалификации. В конце концов, я лишь актёр, вот и играю свою роль.
Выдача желаемого вердикта - наиболее благоприятный исход в данной ситуации, да и я не преследую цели брать на себя роль судьи за неимением должной квалификации. В конце концов, я лишь актёр, вот и играю свою роль.
❤6
Могу лишь сценку разыграть да фокус с яблоком показать. Анализ и объективность - не мои сильные стороны.
❤6
真白鮫 | 005
Ладно, наверное.. Я бы хотел быть оправданным. И Эйми точно так же хотела бы! Извините, если много просим.
Не переживайте, Вы не просите многого, а наоборот упрощаете мне работу. Благодарю за ответ, я учту.
❤3
𝐟𝐮𝐤𝐮𝐦𝐢𝐲𝐚 𝐲𝐮𝐝𝐳𝐮𝐤𝐢. 𝟎𝟎𝟖
Я выяснила всё, что волновало мой интерес, и теперь могу помочь в удовлетворении требований надзирателей. Настоятельно прошу всех заключённых озвучить свои предпочтения относительно вердикта(будь то лично или в комментариях — разницы нет). Моя "гримёрка"…
Напомню для тех, кто по какой-либо причине не увидел.
💔4
𝘟𝘐 / 𝘙𝘦𝘯𝘪𝘢
Я не знаю насколько нагло будет просить оправдать меня. Судя по чужой реакции я и в правду... Виновен и очень сильно...
Укажите то, что посчитаете правильным. Записи "выступлений" у вас есть.
Укажите то, что посчитаете правильным. Записи "выступлений" у вас есть.
Признаться честно, я никак не считаю. Я не справедливый судья, а лишь такой же убийца, как и все здесь присутствующие. Я не могу судить объективно, даже имея перед глазами записи ваших "выступлений", поэтому просто даю возможность выбрать наиболее приятный или, на ваш взгляд, справедливый для вас вердикт.
❤3💔2
𝐟𝐮𝐤𝐮𝐦𝐢𝐲𝐚 𝐲𝐮𝐝𝐳𝐮𝐤𝐢. 𝟎𝟎𝟖
Думаю, правильно было бы оправдать каждого здесь, дать шанс искупать свои ошибки!💐
Я размышляла над этим, но мало ли кто желает оказаться обвинённым.
❤2💔1
𝐟𝐮𝐤𝐮𝐦𝐢𝐲𝐚 𝐲𝐮𝐝𝐳𝐮𝐤𝐢. 𝟎𝟎𝟖
Мне кажется, такие только больше заслуживают прощения 🦋
Не все заслуживают прощения.
💔2
𝐕𝐕𝐨𝐧𝐝𝐞𝐫𝐟𝐮𝐥 ⓿⓿❷
Помните, каждый заслуживает любви и понимания! Мы можем всё изменить! 💛
Я всё ещё искренне поражаюсь Вашему оптимизму.
❤3
𝘟𝘐 / 𝘙𝘦𝘯𝘪𝘢
Будет правильным обвинить меня как они этого и желали..?
Если таково будет Ваше желание - я так и поступлю.
❤2
Прошу заметить, что я не просила учитывать мнение надзирателей, потому что я чётко следую их указаниям. Я прошу лишь выразить ваши собственные пожелания.
❤2
В моей семье братья и сёстры на первое апреля очень любили разыгрывать друг-друга - ставить безобидные ловушки, подкидывать записки, хотя были и более опасные трюки. Больше всего от фокусников, конечно, страдали младшие, которые в силу возраста разгадать трюк с распиливанием пополам не могли. Негодяев потом ругали и заставляли кроликов из шляпы доставать чтобы успокоить детей.
❤6
❤ :: Кто ждёт тебя снаружи?
Уже никто. Благодарю за вопрос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Кто-то сегодня празднует день рождения? Что же, мои поздравления.
Вы так же можете обратиться ко мне, если захотите с кем-то скрасить день. Если получится, могу показать несколько фокусов. Младшим нравилось.
Вы так же можете обратиться ко мне, если захотите с кем-то скрасить день. Если получится, могу показать несколько фокусов. Младшим нравилось.
❤3