205/18,7/2,9/27,7
завтрак вкусный, с утра меня порадовал отвес (я наконецто 68,5 спустя пять дней застоя) и новость о том что весы кухонные не сломались а я прост случайно поставрла не ту единицу измерения лол 😭😭 у меня весь разгон ов коту под хвост из за этого07:30 - #breakfast #weight
сегодня в планах кушат вкусно сытно, погулять минимум на 8к шагов и какую нибудь тренировочку сделатт.. а еще я хотела вечером приготрвитт чизкейк надеюст не получится как всегда какаято херня...
протеинка с клубникой, не фоткала (
122/8/6/2
11:30 - #snack
122/8/6/2
я не успеваю забрать заказ с вб, не дай бог уедет((( еще штраф платить за доставку потом
протеинка не очеь понравилась, наверное больше не буду братб. и кбжу у нее хуже чем у других которые я брала вместе с ней
вот юы все протеинки были бесплатновые
11:30 - #snack
227/16,8/2,7/36,3
08:00 - #breakfast #weight
почему то после тренировки вчерашней болят только икры.. а еще у меня седня привес, 69,5 опять
надо будет все таки ов нормально разогнать а то бяка
я немнога поздно проснулась и ниче теперь не успеваю 🙁🙁 и сны какие то странные снились
08:00 - #breakfast #weight
тюленыш
227/16,8/2,7/36,3 почему то после тренировки вчерашней болят только икры.. а еще у меня седня привес, 69,5 опять надо будет все таки ов нормально разогнать а то бяка я немнога поздно проснулась и ниче теперь не успеваю 🙁🙁 и сны какие то странные снились 08:00…
#щп я каждый раз обещаю себе сделать завтрак с чем то кроме творога йогуртов и фруктов но еще ни разу это обещание не сдержала.. пупупу
151/13/6,4/9,9
оса была убита ужин был приготовлен22:30 - #dinner #result
я долго не могла решить чем поужинать, пришлось просто яццо жарить.. пока я не уснула
и специи лишние, там мои нн оч любимые
пост совмещу с итогами дня, за сегодня у мноя 9к шагов но не тренилась
вопще седня была физра и там я бегала прыгала потянула мышцу каеую то или сустав тазобедренный защемила, но нога болит очень сильно
походу следующие несколько дней тренироваттся дома проблематично будет