тюленыш
9 subscribers
70 photos
5 links
буст канала - https://t.iss.one/boost/tyulkased
Download Telegram
Channel created
всем хало! меня зовут тюля (она/ее), мне 16 и это мой щп канал, ну и по совместительству что-то вроде дневника питания
сражаюс с перееданиями и избыточным весом

ТЫК СЮДА ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ

min: 62,5
max: 79
now: 65,7

анон
лс
навигация
вп пост
вп постек

вп 0+
удаляю через 48 часов
могу отказать, не говоря причины
ртшить первый закреп

вп/мью предлагать в лс - @tyullka
205/18,7/2,9/27,7
завтрак вкусный, с утра меня порадовал отвес (я наконецто 68,5 спустя пять дней застоя) и новость о том что весы кухонные не сломались а я прост случайно поставрла не ту единицу измерения лол 😭😭 у меня весь разгон ов коту под хвост из за этого
сегодня в планах кушат вкусно сытно, погулять минимум на 8к шагов и какую нибудь тренировочку сделатт.. а еще я хотела вечером приготрвитт чизкейк надеюст не получится как всегда какаято херня...
07:30 - #breakfast #weight
протеинка с клубникой, не фоткала (
122/8/6/2
я не успеваю забрать заказ с вб, не дай бог уедет((( еще штраф платить за доставку потом
протеинка не очеь понравилась, наверное больше не буду братб. и кбжу у нее хуже чем у других которые я брала вместе с ней
вот юы все протеинки были бесплатновые

11:30 - #snack
293/33,5/6,1/32,1
вкусн я наеласт и я ниче не успеваю няяям

16:40 - #lunch
235/39,4/4,7/14,4
оч вкусненький ужин, но меня на фруктики жесть тянет, хочеца сладенького
за день у меня 9к шагов, щас еще какое нибудь кардио сделаю и харашо будет
а еще у меня заканчиваюца протеинки я плачу

20:30 - #dinner
я давно так хорошо не тренировалась, у меня так руки и ноги болят, что аж стоять тяжеловато
чизкейк не состоялся, может когда нибудь в будущем когда появится сахзам.. 😔
корочии я довольна сегодняшним днем

#result
227/16,8/2,7/36,3
почему то после тренировки вчерашней болят только икры.. а еще у меня седня привес, 69,5 опять
надо будет все таки ов нормально разогнать а то бяка
я немнога поздно проснулась и ниче теперь не успеваю 🙁🙁 и сны какие то странные снились

08:00 - #breakfast #weight
накушалась всякой фигни но какбудта пофигу.. обед седня пропущу либо поем на нем мало, не успеваю

13:00 - #snack
#щп я не успеваю поужинатл потому что оса оккупировала мою кухню и я не могу себе приготовить ничего ПИЗДЕЦ
151/13/6,4/9,9
оса была убита ужин был приготовлен
я долго не могла решить чем поужинать, пришлось просто яццо жарить.. пока я не уснула
и специи лишние, там мои нн оч любимые
пост совмещу с итогами дня, за сегодня у мноя 9к шагов но не тренилась
вопще седня была физра и там я бегала прыгала потянула мышцу каеую то или сустав тазобедренный защемила, но нога болит очень сильно
походу следующие несколько дней тренироваттся дома проблематично будет
22:30 - #dinner #result