Forwarded from Старый берег
Если вы хотели пересмотреть или посмотреть (ай-яй-яй, не пропускайте стримы) Свою игру, в которую мы играли в пятницу, то вот запись на YouTube:
https://youtu.be/f1x-0IEaJoc
А если вы хотите сами поиграть со своими друзьями, то пак с вопросами тут.
https://youtu.be/f1x-0IEaJoc
А если вы хотите сами поиграть со своими друзьями, то пак с вопросами тут.
YouTube
Своя игра: НРИ. Выпуск 2
Участники игры:
Курокрад — Курокрадово болото;
Гвен — Рыжий библиотекарь;
Квак — Логово троглодита.
______
Наш твич: twitch.tv/oldshore97
Наша Телеграм: t.iss.one/oldshore
______
Таймкоды:
0:00 - Начало
4:24 - 1 раунд
20:41 - 2 раунд
38:22 - 3 раунд
56:40 …
Курокрад — Курокрадово болото;
Гвен — Рыжий библиотекарь;
Квак — Логово троглодита.
______
Наш твич: twitch.tv/oldshore97
Наша Телеграм: t.iss.one/oldshore
______
Таймкоды:
0:00 - Начало
4:24 - 1 раунд
20:41 - 2 раунд
38:22 - 3 раунд
56:40 …
❤6
За один раз не получилось '_'
Ну ничего, подготовка это тоже хорошо
Ну ничего, подготовка это тоже хорошо
❤8🔥2💋1
Только сейчас, готовясь к большому обзору на «Черное кромсалова», я узнал, что в 23-м году в Италии издательством MS Edizioni была выпущена дополненная версия, которая подросла аж до 220 страниц -_- и по мимо букв, там сильно дополнился визуал игры
🤯12⚡4🔥4
Я рад, что проект моего друга наконец увидел свет. Искренне рекомендую вам этот модуль, довелось мне поиграть в него от чего и могу сказать, что это хороший модуль, не хуже классических приключений Триады
👍11
Forwarded from Рыжий Библиотекарь
«Энергия молодой страны» на всех электронных площадках
Мы рады сообщить, что электронная версия OSR-приключения для 1-3 уровней «Энергия молодой страны» уже доступна на всех площадках:
на «Станции “Ролевая”»: https://rpgbook.ru/energy
на DriveThruRPG: https://www.drivethrurpg.com/en/product/531298/--?affiliate_id=948609
на Itch.Io: https://red-librarian.itch.io/energy
Модуль доступен по системе «Плати сколько хочешь».
«Энергия молодой страны» – увлекательное приключение, созданное талантливыми Light, wasilok2001 и Gregory Emerald. Оно написано специально для игры «Золото и Прах», но без труда адаптируется для любой системы, опирающейся на традиции старой школы.
Действие происходит на территории Рдейского монастыря и в его окрестностях, куда в 1924 году Первый Ленинградский политехнический институт отправляет научную экспедицию. Протагонисты, находящиеся в её составе, должны собрать информацию об этих местах и наблюдаемом здесь необычном природном явлении.
В приключении описана затерянная среди болот деревня Каменка, её жители и пришлый народ. В окрестностях скрыто немало тайн и опасностей: схрон белого офицера, крадущаяся по-над водой шишига… Но основные сокровища и потрясения, конечно, скрываются за стенами Рдейского монастыря и в его подвалах. Фантазия авторов здесь разгулялась не на шутку.
Нам очень нравится то, что у них получилось! «Рыжий Библиотекарь» поддерживает этот дружеский проект и выступает издателем приключения на электронных площадках.
А еще, подписывайтесь на ребят:
Источник Light'a: https://t.iss.one/lightinthefarnorth
Без названия: t.iss.one/bez_nzvnya
Хитроумный идальго: https://t.iss.one/Gregory_Lavender
Мы рады сообщить, что электронная версия OSR-приключения для 1-3 уровней «Энергия молодой страны» уже доступна на всех площадках:
на «Станции “Ролевая”»: https://rpgbook.ru/energy
на DriveThruRPG: https://www.drivethrurpg.com/en/product/531298/--?affiliate_id=948609
на Itch.Io: https://red-librarian.itch.io/energy
Модуль доступен по системе «Плати сколько хочешь».
«Энергия молодой страны» – увлекательное приключение, созданное талантливыми Light, wasilok2001 и Gregory Emerald. Оно написано специально для игры «Золото и Прах», но без труда адаптируется для любой системы, опирающейся на традиции старой школы.
Действие происходит на территории Рдейского монастыря и в его окрестностях, куда в 1924 году Первый Ленинградский политехнический институт отправляет научную экспедицию. Протагонисты, находящиеся в её составе, должны собрать информацию об этих местах и наблюдаемом здесь необычном природном явлении.
В приключении описана затерянная среди болот деревня Каменка, её жители и пришлый народ. В окрестностях скрыто немало тайн и опасностей: схрон белого офицера, крадущаяся по-над водой шишига… Но основные сокровища и потрясения, конечно, скрываются за стенами Рдейского монастыря и в его подвалах. Фантазия авторов здесь разгулялась не на шутку.
Нам очень нравится то, что у них получилось! «Рыжий Библиотекарь» поддерживает этот дружеский проект и выступает издателем приключения на электронных площадках.
А еще, подписывайтесь на ребят:
Источник Light'a: https://t.iss.one/lightinthefarnorth
Без названия: t.iss.one/bez_nzvnya
Хитроумный идальго: https://t.iss.one/Gregory_Lavender
❤14
Мой первый вылепленный чувак) задумывался как статуйка для возводимого стола
Нужно ещё в подобном "стиле" чуваков налепить
Нужно ещё в подобном "стиле" чуваков налепить
🔥19❤3
Forwarded from Sevator's Lost Dungeon | НРИ | DnD | OSR
Перевод классического модуля в Мире Грейхока T1 The Village of Hommlet. Это вводное приключение для начинающих и позже было включено в огромный модуль T1-4 The Temple of the Elemental Evil (перевод можно почитать здесь)
Деревня Хоммлет выросла на перекрестке дорог в лесистой местности. Некогда далекая от какой-либо важной деятельности, она оказалась втянутой в борьбу между богами и демонами, когда всего в нескольких лигах отсюда возник Храм Стихийного Зла. К счастью для её обитателей, Храм и его злобные орды были разгромлены десять лет назад, но Хоммлет все еще страдает от набегов бандитов и странных монстров…
Если вам нравятся переводы и другие материалы, вы можете поблагодарить автора и проспонсировать новые переводы, пожертвовав любую сумму на карту Сбербанка (2202205089302183) или подписавшись на Boosty: https://boosty.to/sevator
#adnd #AdvancedDungeonsAndDragons #Greyhawk #OSRIC #OSR
Деревня Хоммлет выросла на перекрестке дорог в лесистой местности. Некогда далекая от какой-либо важной деятельности, она оказалась втянутой в борьбу между богами и демонами, когда всего в нескольких лигах отсюда возник Храм Стихийного Зла. К счастью для её обитателей, Храм и его злобные орды были разгромлены десять лет назад, но Хоммлет все еще страдает от набегов бандитов и странных монстров…
Если вам нравятся переводы и другие материалы, вы можете поблагодарить автора и проспонсировать новые переводы, пожертвовав любую сумму на карту Сбербанка (2202205089302183) или подписавшись на Boosty: https://boosty.to/sevator
#adnd #AdvancedDungeonsAndDragons #Greyhawk #OSRIC #OSR
👏7