Самарқанд шаҳрида бўлиб ўтган музокаралар якунида Ўзбекистон Республикаси Президенти Шавкат Мирзиёев ва Франция Республикаси Президенти Эммануэль Макрон Қўшма баёнот қабул қилдилар. Президентлар ҳузурида 8 та икки томонлама ҳужжат имзоланди.
По итогам состоявшихся в городе Самарканде переговоров Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон приняли Совместное заявление. В присутствии Президентов подписаны 8 двусторонних документов.
#Mirziyoyev #tashrif #Fransiya #hujjatlar
Франция Президенти Президент Шавкат Мирзиёевнинг иқтисодий сиёсати туфайли икки мамлакат ўртасидаги инвестициявий ҳамкорлик учун катта имкониятлар очилганини таъкидлади
Президент Франции отметил большие возможности, открывшиеся для двустороннего инвестиционного сотрудничества благодаря экономическому курсу Президента Шавката Мирзиёева
Франция Республикаси Президенти Эммануэль Макроннинг Ўзбекистонга расмий ташрифининг ишбилармонлик дастури доирасида Самарқанд шаҳрида қўшма бизнес форуми бўлиб ўтди. Унинг ишида икки давлат раҳбарлари иштирок этди.
В рамках деловой программы официального визита Президента Французской Республики Эммануэля Макрона в Узбекистан в городе Самарканде состоялся совместный бизнес-форум. В его работе приняли участие главы двух государств.
#Mirziyoyev #tashrif #Fransiya #ishbilarmonlar
Франция Республикаси Президенти Эммануэль Макроннинг расмий ташрифи доирасида Самарқанд шаҳрида ўтаётган Ўзбекистон-Франция бизнес форумида Ўзбекистон Республикаси Президенти Шавкат Мирзиёев "Orano" компанияси раиси Клод Имовен билан учрашди.
На полях узбекско-французского бизнес-форума, проходящего в рамках официального визита Президента Французской Республики Эммануэля Макрона в городе Самарканде, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев провел встречу с председателем компании «Orano» Клодом Имовеном.
#Mirziyoyev #uchrashuv #Orano #hamkorlik
Ўзбекистон Республикаси Президенти Шавкат Мирзиёев Самарқандда ўтаётган Ўзбекистон-Франция бизнес форуми доирасида “EDF” компанияси раиси ва бош директори Люк Ремон билан учрашув ўтказди.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в рамках проходящего в Самарканде узбекско-французского бизнес-форума провел встречу с председателем и генеральным директором компании «EDF» Люком Ремоном.
#Mirziyoyev #uchrashuv #EDF #hamkorlik
Ўзбекистон Республикаси Президенти Шавкат Мирзиёев Ўзбекистон-Франция бизнес форуми доирасида “Semmaris” компанияси раиси Стефан Лаяни билан учрашди.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в рамках проходящего в Самарканде узбекско-французского бизнес-форума провел встречу с председателем компании «Semmaris» Стефаном Лаяни.