КОМПАНИЯ RОТА
По наполнению: -два окклюзионных пластыря Hyfin (вентилируемый / не вентилируемый) -бандаж 6 дюймов -бандаж 4 дюйма, Baza tactical -моток армированного скотча -две гемостатической тампонады ФИЦ ФТМ - перчатки медицинские -ампула с обезболом, на фото нефопам…
Это,кстати, не предел по наполнению, наш подписчик поделился своей укладкой, которая чуть объемнее. Все это тоже помещается при желании в подсумок Rais, отмечу грамотный выбор медицины и хорошую комплектацию!👍🏻
Берите на заметку, полный обзор на содержимое ТУТ
Берите на заметку, полный обзор на содержимое ТУТ
🔥28❤11👍4
Всем доброго времени суток, немного навалилось организационных моментов связанных со съемками, требующих внимания, как и работа над нашим секретным проектом, которая тоже отнимает достаточно много времени.
Поскольку, у меня есть огромное желание поскорее выпустить новые видео и обновить ассортимент у меня пришла идея устроить🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
три дня распродаж и скидок на самые топовые позиции.
Кто хочет урвать что-то от нашей компании по выгодной цене ставьте реакцию🔥 , чтобы я понимал плюс минус вашу заинтересованность. Акцию проведу на свое усмотрение.
Я уважаю и ценю своих подписчиков, кто приобрел продукцию компании без скидки и поддержал наш проект, а именно комплект HEX-RUSSIA S+L, персонально для них, будет система лояльности, которая позволит получить футболки по специальной цене и иметь постоянную фиксированную скидку на всю нашу продукцию)
на хорошем мальчике шлейка от компании STURMER🤩 и наш фирменный патч HEX-RUSSIA L 🇷🇺
Всем спокойной ночи, мои хорошие, жду вашего фидбэка в комментариях и реакциях)
Поскольку, у меня есть огромное желание поскорее выпустить новые видео и обновить ассортимент у меня пришла идея устроить
три дня распродаж и скидок на самые топовые позиции.
Кто хочет урвать что-то от нашей компании по выгодной цене ставьте реакцию
Я уважаю и ценю своих подписчиков, кто приобрел продукцию компании без скидки и поддержал наш проект, а именно комплект HEX-RUSSIA S+L, персонально для них, будет система лояльности, которая позволит получить футболки по специальной цене и иметь постоянную фиксированную скидку на всю нашу продукцию)
на хорошем мальчике шлейка от компании STURMER
Всем спокойной ночи, мои хорошие, жду вашего фидбэка в комментариях и реакциях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥46❤12
Итак, вы просили-получайте)
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
HEX-RUSSIA gen.1 (S+L) -25%
доступно всего 50 комплектов
ЧЕРЕП И КОСТИ ( флаг + патч ) -40%
также всего 50 скидочных комплектов
патчи уникальные, количество ограничено!
Акция действует с 10-го июля
до 00:00 13 июля
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
13 июля, успейте поучаствовать!
HEX-RUSSIA gen.1 (S+L) -25%
доступно всего 50 комплектов
ЧЕРЕП И КОСТИ ( флаг + патч ) -40%
также всего 50 скидочных комплектов
патчи уникальные, количество ограничено!
Акция действует с 10-го июля
до 00:00 13 июля
13 июля, успейте поучаствовать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29⚡10👍8❤1
ориентировочно завтра, будем снимать для вас на студии второй выпуск ❤️
ждите бэкстейдж
ждите бэкстейдж
🔥26👍5
КОМПАНИЯ RОТА
Итак, мои хорошие, за это время накопилось достаточное количество вопросов: а почему,собственно, линейка HEX-RUSSIA такая дорогая? Ну, давайте для начала глянем, сколько стоят аналоги нашего патча в США. Переведем их по курсу доллара на февраль этого года…
Итак, напомню, что наши патчи на данный момент эксклюзив для России, их можно купить только и только у нас. Подробнее о наших патчах можно узнать в этой публикации.
Также, в данный момент мы работаем над оптимизацией производства и логистики из-за границы, для плавного снижения цен, а также ведем переговоры с еще одним поставщиком.
В ближайшее время мы планируем провести слияние с еще одним проектом и будем рады объединиться с другими компаниями для достижения общих целей.
Компания скоро превратится в картель) 🏴☠️
Быть добру!
Также, в данный момент мы работаем над оптимизацией производства и логистики из-за границы, для плавного снижения цен, а также ведем переговоры с еще одним поставщиком.
В ближайшее время мы планируем провести слияние с еще одним проектом и будем рады объединиться с другими компаниями для достижения общих целей.
Компания скоро превратится в картель) 🏴☠️
Быть добру!
❤28👍13🔥12⚡1
Драгоценные, мои, все кто оформляет у нас заказ, облегчите пожалуйста нам работу, присылайте четко список, что вам нужно и в каком количестве, а также ваши личные данные для СДЕК, чтобы ускорить процесс
пример:
HEX RUSSIA один комплект
ФИО
номер телефона
город, адрес пункта СДЕК
после оплаты по счету, который я вышлю, я регистрирую заказ и в течение дня отправляю вам трек.
отправка в течение 1-2 дней
Всем желаю хорошего и продуктивного дня, заказы во второй половине дня обрабатывает сегодня моя девушка, а я буду вечером снимать для вас контент с товарищем)
пример:
HEX RUSSIA один комплект
ФИО
номер телефона
город, адрес пункта СДЕК
после оплаты по счету, который я вышлю, я регистрирую заказ и в течение дня отправляю вам трек.
отправка в течение 1-2 дней
Всем желаю хорошего и продуктивного дня, заказы во второй половине дня обрабатывает сегодня моя девушка, а я буду вечером снимать для вас контент с товарищем)
❤21🔥9⚡6👍3
B19 мой товарищ, который помог мне запустить проект, и оказал свое влияние на формирование нашего бренда, в обозримом будущем будем делать с ним совместный контент для вас)
Кому интересна тема FPV, современного снаряжения, смело подписывайтесь, человек опытный и снимает качественный контент)
Кому интересна тема FPV, современного снаряжения, смело подписывайтесь, человек опытный и снимает качественный контент)
Telegram
B19
Канал вымышленного персонажа, о вымышленном конфликте, все совпадения с реальностью случайны!
ДЛЯ СВЯЗИ @xB19x
Не рекламирую ничего за деньги, по братски и тп. Только то, с чем сам работал и что сам могу порекомендовать
ДЛЯ СВЯЗИ @xB19x
Не рекламирую ничего за деньги, по братски и тп. Только то, с чем сам работал и что сам могу порекомендовать
❤22🔥9👍6⚡1
Всем доброго дня, мы продолжаем принимать ваши заявки, пока действует 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
К большому сожалению стикеры с логотипом компании закончились, кому-то, вместо него попадется повторяющийся стикер, на днях мы пополним наши запасы, а также сделаем отдельно стикерпак с новыми дизайнами!
Итоги🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
сегодня вечером)
К большому сожалению стикеры с логотипом компании закончились, кому-то, вместо него попадется повторяющийся стикер, на днях мы пополним наши запасы, а также сделаем отдельно стикерпак с новыми дизайнами!
Итоги
сегодня вечером)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥8⚡4👍3
Всем доброго вечера, результаты конкурса можно посмотреть в закрепленном посте☝🏻
Те, кто ничего не выиграл, хочу вас обрадовать, я решил провести еще один конкурс.
К нам прибавилось целых 1500+ подписчиков в такой короткий срок и это по-любому надо отметить)
На днях я сделаю анонс новой генерации продукции, а вместе с ней список призов и условий нового конкурса.
Всем спасибо за участие)
Следите за новостями!
также напоминаю что все позиции ограничены и будут перевыпущены в других дизайнах!
Те, кто ничего не выиграл, хочу вас обрадовать, я решил провести еще один конкурс.
К нам прибавилось целых 1500+ подписчиков в такой короткий срок и это по-любому надо отметить)
На днях я сделаю анонс новой генерации продукции, а вместе с ней список призов и условий нового конкурса.
Всем спасибо за участие)
Следите за новостями!
также напоминаю что все позиции ограничены и будут перевыпущены в других дизайнах!
🔥24❤9👍9