• «МЕРТВАЯ ГОЛОВА»
• HEX-RUSSIA «FDE» S
вернутся в наличие в ближайшее время и будут доступны на сайте релиз которого состоится в понедельник.
На OZON Компании MST в ближайшее время вернутся HEX-RUSSIA «триколор» и СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ Multicam®
Ну а пока мы продолжаем работу над расширением ассортимента чтобы радовать вас не только уникальными шевронами, но и чем-то больше.
Все анонсы ближе к августу.
• HEX-RUSSIA «FDE» S
вернутся в наличие в ближайшее время и будут доступны на сайте релиз которого состоится в понедельник.
На OZON Компании MST в ближайшее время вернутся HEX-RUSSIA «триколор» и СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ Multicam®
Ну а пока мы продолжаем работу над расширением ассортимента чтобы радовать вас не только уникальными шевронами, но и чем-то больше.
Все анонсы ближе к августу.
❤39 8 3
Forwarded from ЦСП МОЛОТ
Рыцари Молота где-то в зоне СВО с трофеями.
Пока у меня есть время, я решил немного проинформировать Рыцарей и Оруженосцев о происходящем в Молоте.
1. МОГи формируем, заходят лучшие из нашей основы, ветераны, офицеры запаса и просто отлично подготовленные парни, мы формируемся отдельными экипажами и будем работать исключительно на НПЗ. Фермеры, все радипайки Вас.
2. Места в МОГи ещё есть, нужны адекватные и понимающие люди, ОБУЧАЕМЫЕ! С горечью сообщаю что ветераны с категорией Д не проходят, даже если нет всего лишь пальца.
3. Через две недели ( дату уточню позже ) запускаем закрытый совершенно бесплатный курс FPV для военнослужащих и кандидатов на контрактную службу в БпС. Никаких непонятных корочек не дадим, можете конечно сами написать, печать подпись поставлю, мы формируем навык.
4. Открываем беспрецедентный набор в Молот, 8 человек. Только ветераны или спортсмены, условия и требования ищите в поиске по слову, будем ковать замену тем, кто ушел защищать бензак для фермеров, ой, НПЗ.
Связь @instructor_csp
Пока у меня есть время, я решил немного проинформировать Рыцарей и Оруженосцев о происходящем в Молоте.
1. МОГи формируем, заходят лучшие из нашей основы, ветераны, офицеры запаса и просто отлично подготовленные парни, мы формируемся отдельными экипажами и будем работать исключительно на НПЗ. Фермеры, все ради
2. Места в МОГи ещё есть, нужны адекватные и понимающие люди, ОБУЧАЕМЫЕ! С горечью сообщаю что ветераны с категорией Д не проходят, даже если нет всего лишь пальца.
3. Через две недели ( дату уточню позже ) запускаем закрытый совершенно бесплатный курс FPV для военнослужащих и кандидатов на контрактную службу в БпС. Никаких непонятных корочек не дадим, можете конечно сами написать, печать подпись поставлю, мы формируем навык.
4. Открываем беспрецедентный набор в Молот, 8 человек. Только ветераны или спортсмены, условия и требования ищите в поиске по слову, будем ковать замену тем, кто ушел защищать бензак для фермеров, ой, НПЗ.
Связь @instructor_csp
⚡27 10❤3😁1
Итак ребята, я крайний раз выскажусь, больше тема политики на этом канале затрагиваться не будет от слова совсем.
Мне повезло что я выполняю задачи в приграничье, защищаю государственную границу и два года уже как не принимаю участие в боевых действиях на территории Украины, сиди я сейчас в окопе, моя жопа горела еще в два раза больше от происходящего.
У нас много людей уверенны в том, что у нас «полный рукав тузов», «войну по настоящему не начинали». Правительство вместо внятных ответных ударов, которые внушили бы уверенность населению придерживается политики нет «интернета - нет прилетов». На Петухов лайф вообще отдельная атмосфера, до хохлов по их словам дотянуться мы не можем, а вот до людей которые в ахере от результатов некомпетентности энных людей за окном - можем, так давайте расправимся хотя бы с ними, а то че они.
И это не про зраду и не пораженческие настроения, а про адекватное восприятие реальности и необходимость предпринимать какие-то меры.
Меня держит в России, мой дом, Петербург который я безумно люблю, моя семья, моя текущая команда из замечательных парней, с которыми я вместе работаю и любовь к моей Родине, надежда на то, что я смогу вырастить здесь своих детей. Но я винт в системе которая трещит по швам.
Я ненавижу людей которые сознательно ведут мою Родину прямиком обратно во времена хуже чем 90е. Я ненавижу людей, что потеряли человеческий облик за 5 лет войны и мыслят лишь категориями «черное и белое». Я ненавижу «комбатов-мясников» по обе стороны, которые положили тысячи молодых парней как я, кто также мечтал о семье и счастливом будущем, а по итогу стали удобрением о котором никто и не вспомнит. Я ненавижу политиков погрязших в собственной лжи, бесконечно уверенных в том, что если запретить правду, можно безнаказанно нести абсолютно любую ахинею.
Я разочарован уже давно во всем, но продолжаю работать и двигать свое дело, это единственное, что дает мне какой-то смысл жизни. Зимой перекрытый огромным количеством проблем, в том числе личных, которые изрядно подлили масла в огонь, я сидел со стволом ружья во рту, потому что хотел просто «перестать играть в эту игру», потому что запутался, потому что шаблон разорвался окончательно и я не знал как мне дальше поступать чтобы быть «правильным».
Отчасти из-за этого у меня презрение к энному количеству гражданских в милитари среде, для которых это всего лишь бизнес, сегодня бирочка с буквой z, а завтра что пожелаете.
Знаю, что мой монолог ничего не поменяет, лишь приблизит меня к опале, паяльнику в жопе или обнулению в штурмах, но я не хочу молчать, улыбаться и делать вид что все четко.
Война продолжается, я здесь, я все еще верен России, несмотря ни на что и желаю каждому из вас просто остаться человеком, пройдя весь этотпиздец .
Честь имею.
Мне повезло что я выполняю задачи в приграничье, защищаю государственную границу и два года уже как не принимаю участие в боевых действиях на территории Украины, сиди я сейчас в окопе, моя жопа горела еще в два раза больше от происходящего.
У нас много людей уверенны в том, что у нас «полный рукав тузов», «войну по настоящему не начинали». Правительство вместо внятных ответных ударов, которые внушили бы уверенность населению придерживается политики нет «интернета - нет прилетов». На Петухов лайф вообще отдельная атмосфера, до хохлов по их словам дотянуться мы не можем, а вот до людей которые в ахере от результатов некомпетентности энных людей за окном - можем, так давайте расправимся хотя бы с ними, а то че они.
И это не про зраду и не пораженческие настроения, а про адекватное восприятие реальности и необходимость предпринимать какие-то меры.
Меня держит в России, мой дом, Петербург который я безумно люблю, моя семья, моя текущая команда из замечательных парней, с которыми я вместе работаю и любовь к моей Родине, надежда на то, что я смогу вырастить здесь своих детей. Но я винт в системе которая трещит по швам.
Я ненавижу людей которые сознательно ведут мою Родину прямиком обратно во времена хуже чем 90е. Я ненавижу людей, что потеряли человеческий облик за 5 лет войны и мыслят лишь категориями «черное и белое». Я ненавижу «комбатов-мясников» по обе стороны, которые положили тысячи молодых парней как я, кто также мечтал о семье и счастливом будущем, а по итогу стали удобрением о котором никто и не вспомнит. Я ненавижу политиков погрязших в собственной лжи, бесконечно уверенных в том, что если запретить правду, можно безнаказанно нести абсолютно любую ахинею.
Я разочарован уже давно во всем, но продолжаю работать и двигать свое дело, это единственное, что дает мне какой-то смысл жизни. Зимой перекрытый огромным количеством проблем, в том числе личных, которые изрядно подлили масла в огонь, я сидел со стволом ружья во рту, потому что хотел просто «перестать играть в эту игру», потому что запутался, потому что шаблон разорвался окончательно и я не знал как мне дальше поступать чтобы быть «правильным».
Отчасти из-за этого у меня презрение к энному количеству гражданских в милитари среде, для которых это всего лишь бизнес, сегодня бирочка с буквой z, а завтра что пожелаете.
Знаю, что мой монолог ничего не поменяет, лишь приблизит меня к опале, паяльнику в жопе или обнулению в штурмах, но я не хочу молчать, улыбаться и делать вид что все четко.
Война продолжается, я здесь, я все еще верен России, несмотря ни на что и желаю каждому из вас просто остаться человеком, пройдя весь этот
Честь имею.
5❤123 48 28 4😁3⚡2 1
Ну а теперь к актуальным новостям, мои хорошие:
•наши шевроны скоро будут доступны в г. Белгород, выражаю большую благодарность за предложенное сотрудничество магазину «Хаки»
•у нас sold out по всем позициям, ожидаем пополнение ассортимента на днях, поэтому сайт пока не публикуем, ибо нет смысла.
•продолжаем работу над расширением ассортимента, в середине лета планирую быть в Москве, посещу производства коллег с кем сотрудничаем, и уже думаю приступим к производству всего задуманного.
•наши шевроны скоро будут доступны в г. Белгород, выражаю большую благодарность за предложенное сотрудничество магазину «Хаки»
•у нас sold out по всем позициям, ожидаем пополнение ассортимента на днях, поэтому сайт пока не публикуем, ибо нет смысла.
•продолжаем работу над расширением ассортимента, в середине лета планирую быть в Москве, посещу производства коллег с кем сотрудничаем, и уже думаю приступим к производству всего задуманного.
❤35 6 6
сегодня есть время ответить на ваши вопросы, пишите в личные сообщения канала, до 12 на что успею отвечу
❤22
Forwarded from На связи АДМИН RSOTM🏴☠
Без интернета было удобно: можно было нести чушь каждый день, и никому не было дела. А сейчас только квакни, и вся страна ржёт.
Будь ты проклят, человек, который придумал это зло.😎
Будь ты проклят, человек, который придумал это зло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁26
КОМПАНИЯ RОТА
сегодня есть время ответить на ваши вопросы, пишите в личные сообщения канала, до 12 на что успею отвечу
вопросов не особо много накидали, завтра отвечу на то что есть, если будет время можете еще докинуть, отвечу в том же формате, что и в прошлый раз публично
❤9
Итак сегодня пару слов про то, что использует моя команда в качестве передних панелей.
Из общих моментов могу выделить то, что мы все используем панели с интегрированными органайзерами и с возможностью быстрого сьема с помощью фастексов.
Двое людей включая меня используют ”ПН-1” от Colchuga, все остальные ребята используют “Training Mini Rig” от Helikon-Tex без лямок, адаптированные под ношение в качестве передней панели.
Лично я замечаю в последнее время, что подобная концепция становятся достаточно популярной. Есть более модульные варианты вроде FCPC “Dope” или “Mk4” от Spiritus Systems, есть готовые решения ввиде Warrior Assault Systems “Triple Snap Mag”, аналогом которого является «ПН-1»(только в три раза дешевле)
Я долго эту концепцию недооценивал ввиду того, что у меня сидел в голове стереотип еще сначала моей службы в 2023 году, мол навесишь много на грудь => больше силуэт когда лежишь = тебя убьют, поэтому ограничивался просто подсумком под 3 магазина на груди.
Да, из положения лежа стрелять на абсолютно ровной поверхности и правда не супер удобно, приходится отстегивать, но по опыту Волчанска скажу, что во всех случаях стрельба велась всегда сидя, за столом из-за шкафа, или с любой другой поверхности, но никак не лежа. По дронам также из положения лежа не работают, поэтому не вижу существенных проблем в использовании данного решения снайперами. Я считаю данное решение оптимальным для большинства специальностей, лично для меня крайне большой плюс, что часть вещей можно разместить в прямом доступе в утилитарном отсеке и не лезть за ними в камербанд.
На фото представлены не все комплекты, часть нашей группы сейчас на задаче, их комплекты я покажу вам чуть позже, но в целом там плюс минус аналогично все.
Из общих моментов могу выделить то, что мы все используем панели с интегрированными органайзерами и с возможностью быстрого сьема с помощью фастексов.
Двое людей включая меня используют ”ПН-1” от Colchuga, все остальные ребята используют “Training Mini Rig” от Helikon-Tex без лямок, адаптированные под ношение в качестве передней панели.
Лично я замечаю в последнее время, что подобная концепция становятся достаточно популярной. Есть более модульные варианты вроде FCPC “Dope” или “Mk4” от Spiritus Systems, есть готовые решения ввиде Warrior Assault Systems “Triple Snap Mag”, аналогом которого является «ПН-1»(только в три раза дешевле)
Я долго эту концепцию недооценивал ввиду того, что у меня сидел в голове стереотип еще сначала моей службы в 2023 году, мол навесишь много на грудь => больше силуэт когда лежишь = тебя убьют, поэтому ограничивался просто подсумком под 3 магазина на груди.
Да, из положения лежа стрелять на абсолютно ровной поверхности и правда не супер удобно, приходится отстегивать, но по опыту Волчанска скажу, что во всех случаях стрельба велась всегда сидя, за столом из-за шкафа, или с любой другой поверхности, но никак не лежа. По дронам также из положения лежа не работают, поэтому не вижу существенных проблем в использовании данного решения снайперами. Я считаю данное решение оптимальным для большинства специальностей, лично для меня крайне большой плюс, что часть вещей можно разместить в прямом доступе в утилитарном отсеке и не лезть за ними в камербанд.
На фото представлены не все комплекты, часть нашей группы сейчас на задаче, их комплекты я покажу вам чуть позже, но в целом там плюс минус аналогично все.
❤42 5⚡3 1
кстати самая бесполезная вещь на поясе - это магниты для позиционирования
❤25
КОМПАНИЯ RОТА
кстати самая бесполезная вещь на поясе - это магниты для позиционирования
похоже придется записать гайд как же сука надевать этот ремень ровно, может по приколу даже таймер включу
воистину магниты это развод криворуких гоев на бабки
воистину магниты это развод криворуких гоев на бабки
❤28😁13
«если деревня попала в блудняк, если мы пошли пи***ться с соседями, пи***ться надо до конца» ©
❤60 9 8😁1
КОМПАНИЯ RОТА
В связи с тем, что текущий сотрудник отправляется на прохождение военной службы: Открыта вакансия на должность Старшины ROTЫ. обязанности: -отвечать за прием товара, упаковку и его складирование -заниматься отправками минимум раз в 3 дня -без затыков стабильно…
вакансия вновь доступна, предыдущий кандидат слился
только для жителей Петербурга!
только для жителей Петербурга!
чето вопросы вообще постные накидали, все про политику и мобилизацию 😵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ладно я так послушал нарезки, что там вещает товарищ капитан, в торьму похоже не я первый поеду
😁22