Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤100 19🔥4 2 2
ребята, кто желает приобрести флаги, но ждет 10го числа, отпишитесь пожалуйста также
@stompertrooper
нам осталось набрать еще 20 человек, для старта производства
@stompertrooper
нам осталось набрать еще 20 человек, для старта производства
❤28 13⚡9
Ландскрона
Настало время вернуться к той ситуации, которая в канун Нового года заставила нас поднять ресурсы и попросить помощи у фанатской общественности. Около месяца назад состав СБГ накрыл фанатов варшавской «Легии». После этих событий пятеро наших парней остались…
футбольные фаны, если есть тут таковые, у кого есть возможность, поддержите наших парней!
❤21
сегодня вечером дам промежуточную информацию по предзаказам и сделаем небольшую перекличку, чтобы проверить, что все заказчики присутствуют в списке
всем желаю продуктивного дня, мои хорошие!
всем желаю продуктивного дня, мои хорошие!
🔥31 4❤2
Forwarded from MST | Militaria Scare Tactic
Спас Нерукотворный ☺️
коллаборация MST × ROTA
3я генерация патчей HEX
Материалы: ЗМ™ Scotchlite™ | VELCRO™
В комплекте идут лимитированные стикеры
Количество очень ограниченное!
Для покупки писать: @G8l8eb2
коллаборация MST × ROTA
3я генерация патчей HEX
Материалы: ЗМ™ Scotchlite™ | VELCRO™
В комплекте идут лимитированные стикеры
Количество очень ограниченное!
Для покупки писать: @G8l8eb2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤12
Итак ребята, обещал вам новости по предзаказам:
мы решили немного все переиграть дабы максимально четко и без путаницы отправить вам ваши заказы учитывая опыт предыдущих отправок.
К 20-25 числам с опозданием придет предзаказ «Неверный» и к этому же числу мы подготовим флаги и стикерпаки, пока я буду находится в ДНР, наш логист закончит создание всех накладных и по моему приезду мы под моим руководством в 1-2 дня разом отправим все ваши заказы!
То есть ориентировочно к концу месяца все будет отправлено!
Больше в ближайшее время предзаказы не планируются, слишком много нервов для меня и слишком мучительное ожидание для вас, благодаря проведенным предзаказам нам удалось закупить крупную партию в наличие, поэтому благодарю каждого кто поучаствовал и поддержал!
Благодаря вам в уже в следующем месяце будет HEX-RUSSIA Gen.3 FDE и секретная позиция ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ❄️
мы решили немного все переиграть дабы максимально четко и без путаницы отправить вам ваши заказы учитывая опыт предыдущих отправок.
К 20-25 числам с опозданием придет предзаказ «Неверный» и к этому же числу мы подготовим флаги и стикерпаки, пока я буду находится в ДНР, наш логист закончит создание всех накладных и по моему приезду мы под моим руководством в 1-2 дня разом отправим все ваши заказы!
То есть ориентировочно к концу месяца все будет отправлено!
Больше в ближайшее время предзаказы не планируются, слишком много нервов для меня и слишком мучительное ожидание для вас, благодаря проведенным предзаказам нам удалось закупить крупную партию в наличие, поэтому благодарю каждого кто поучаствовал и поддержал!
Благодаря вам в уже в следующем месяце будет HEX-RUSSIA Gen.3 FDE и секретная позиция ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 7⚡5
КОМПАНИЯ RОТА
да кстати, про конкурсы мы тоже не забыли, перед моим отъездом один мы точно проведем 😌
❤21🔥4⚡2
поздравляю иностранных гандонов со сменой ВУС!
теперь у вас больше шансов стать черноземом)
теперь у вас больше шансов стать черноземом)
😁25❤1
Forwarded from Осведомитель
Сообщается, что 31 декабря 2025 года прекратил свое существование «Иностранный легион» ВСУ. При этом аналогичное формирование в составе ГУР осталось нетронутым.
Несмотря на недовольства командиров и их заместителей, 1, 2, 3 и 4 легионы были переформированы и включены в состав штурмовых войск ВСУ. Легионы с 1 по 3 теперь являются 475-м штурмовым полков, а на базе 4 легиона создан 157-й международный учебный центр.
Напомним, что еще в начале декабря на ресурсах противника появилась информация о том, что «Иностранные легионы» ВСУ подлежат расформировыванию, и как видим информацию оказались правдивой.
Осведомитель
Несмотря на недовольства командиров и их заместителей, 1, 2, 3 и 4 легионы были переформированы и включены в состав штурмовых войск ВСУ. Легионы с 1 по 3 теперь являются 475-м штурмовым полков, а на базе 4 легиона создан 157-й международный учебный центр.
Напомним, что еще в начале декабря на ресурсах противника появилась информация о том, что «Иностранные легионы» ВСУ подлежат расформировыванию, и как видим информацию оказались правдивой.
Осведомитель
🔥38😁3❤1
Forwarded from I DON'T LOVE MULTICAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47❤9😁7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁63⚡6❤5
дроп завтра вечером!
кто не успел купить «Спас Нерукотворный»🤩 у @MSTactic, у вас есть второй шанс, в ограниченном количестве они появятся и у нас.
кто не успел купить «Спас Нерукотворный»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42❤1
КОМПАНИЯ RОТА
Photo
предзаказ будет закрыт в 🔤 🔤 🔣 🔤 🔤 по Москве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
тренировки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39 11⚡6🔥3 1