Вроде кажется 150 рублей немного, но в 12-ти часовую смену выходит 1800 и работа 2/2, кароче мне было удобно
❤🔥2
Чисто в теории, я же могу не прийти на вручение аттестатов? По сути мне ничего не сделают? И я просто потом схожу и заберу его в школу
❤🔥2
Я поругалась с мамой из-за того что Настя распиздела, что я разбила телефон, все очень круто
❤🔥2
Я завтра выпью в одно лицо коньяк и буду названивать всем и болтать
❤🔥2
Задрали сигналить и кричать в след, у меня и так стресс. Я считаю, что очень противно сигналить и кричать комплименты, мне так не нравится
❤🔥2
Прикиньте я получила аттестат
❤4❤🔥2
Блять мне обидно из-за ситуации и я чувствую, что щас буду ныть
❤🔥2