Овнер Кардиналов
141 subscribers
6 photos
2 videos
6 links
Меня зовут Ник, и я — CEO проекта Traffic Cardinal.

В этом канале буду делиться своими мыслями, секретами, наблюдениями о медийности и медиа.

instagram.com/nickkustov
Download Telegram
Странные и объемные тестовые от хитрожопых работодателей — дело не новое.

Во времена моей юности я тоже тыкался по разным конторам и в той или иной степени они «одаривали» меня тестовыми.

Помню, был случай, когда пришел на собеседование на маркетолога в ресторан, и управляющая сходу начала сыпать вопросами: «а вот какие у вас есть идеи? Как бы вы решили проблему оттока посетителей из ресторана вечером? А как бы вы решили то и то?»

Я, не будь дураком, подошел к вопросу серьезно и основательно — набросал концепцию, даже обратился к своему преподу по PR. Помню, копались мы около 3 дней — изучали конкурентную среду, набрасывали PR-акции, сыпали идеями и…наконец, письмо с тестовым было отправлено!

И что вы думаете? Кто-то соизволил ответить? Ждал у моря привета 1 день, неделю, потом в конце 2 недели забил — у меня и раньше было смутное ощущение, что мной воспользовались, чтобы насобирать классных идей продвижения, а теперь и появились факты это подтверждающие. Досадно, обидно — но #ТакаяLife, как говорит старый докер Евгений Юрьевич Иванов.

Это научило меня одно важной вещи:
перед тем, как делать тестовое — спроси себя, а не охренели ли те, кто тебе его ставит? Что они на самом деле хотят протестировать?


В новой программе «Сплетники» мы обсудили новый кейс, уже из нашего времени и из аффилиатки, когда компания дала тестовое соискателю и вызвала массу вопросов о том, сколько же часов кандидат должен потратить на тестовое.

Смотрите новый выпуск по ссылке ниже:

тык

Статья про HR-кейс:

тык
💩162🤡155🔥5🤮1🖕1
Всё же не был готов к твоему уходу
Как Нейт, бухающий на корабле перед боем
Не поднимаются кулаки, один за другим
🔥3🤡3💩2👍1😁1
Forwarded from Rumors Affiliate
Тем временем в полку партнерок прибыло: некие Immerion Partners вдруг представили своим официальным амбассадором легенду UFC Нейта Диаза 🏆

На днях охреневшие Immerion громко запустили беттинг и, похоже, отгрузили известному бойцу целый камаз с деньгами, 💸 раз он так легко согласился на эту любопытную и неожиданную коллаборацию. 🤷‍♂️

😊 Кроме прочего, ребята решили повыёбываться на старте не мелочиться и сразу сообщили о присутствии Нейта Диаза на своём стенде IGB в Лондоне. ☝️

Пока для Канальчега данная новость вызывает недоумение и является очередной головоломкой 🤯кто вообще такие Immerion Partners и откуда бабки, позволяющие сделать лицом бренда одного из самых узнаваемых бойцов планеты? 💰🤔

🔥 — хз, кто такие, но коллаба огонь
🤷‍♂️ — возможно, за ребятами стоит кто-то крупный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩3🤡32🔥2👍1
Forwarded from Traffic Cardinal | Арбитраж трафика
В гостях у Никиты Кустова и медиа Traffic Cardinal — Тони, CEO Banzai Partners. Поговорили про работу с голубыми фишками, про уникальность проекта Banzai, качества идеального сотрудника и сильный нетворкинг.

Новое видео уже на канале!

📱YouTube
📱ВКонтакте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩161🤡157🔥13🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐗 Вчера у Меги Парнас в Питере были замечены четыре диких кабана.

Поговаривают, что это был Артем Кравченко и его «3 кабана».
😁17
Какой же лютое графоманство иногда выдают эти канальчеги.

Вопросов только 2:
1) Для кого это написано?
2) Что с этой информацией делать?

Всех с пятницей!😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11🥴6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда креативы вышли на новый уровень:
😁61
Вообще эра слуховых каналов интересна тем, что она ознаменовала собой окончание ложного и наигранного гуманизма, вот этого вот «брат за брата» и «вась-вась». И вслед появилось того, о чем и люди раньше шептались в кулуарах, но жутко боялись сказать вслух.

Все рано или поздно заканчивается: сфера взрослеет, люди меняются. Но поразительно и то, что те же самые люди, которые жмут вам руки на конференциях и митапах, пишут за глаза о вас гадости в каналах-анонимках. Я ведь не сказал сейчас новость и вы сами об этом уже не раз задумывались, правда? Какие же лицемеры!

В этом случае мне нравится пример Евгения Иванова. Да уж, не думал, что дожив до седых буду его ставить в пример, но как есть, факты. Да, он повернутый, этот Евгений Иванов, и есть большое количество этих побочных «но», но самое главное — он хотя бы не лицемерит. Говорить самую неприятную правду в глаза оппоненту — это то, что делает его самим собой. У многих на это не хватает яиц.

Он никогда не ссал и всегда говорил то, что думает (при этом далеко не всегда думая, что говорит, тут признаю). Когда ему угрожали, он давал полный адрес прописки и звал в гости любых хейтеров. Как думаете, дошел ли кто-то в итоге?

Так вот, есть стойкое ощущение, что структура комьюнити меняется, больше ценится новая искренность, а анонимы и сами не знают, какой же мощный ящик Пандоры открыли.

Привет, о дивный новый мир! Или, как еще говорят, намасте!

Овнер Кардиналов
14🔥9👏4
Не месте «Злого» я бы докапывался не до Насти, она нормальная девчонка, а до Сереги Джигейта. И случилось бы это по такому поводу: где такой учебник, Сереженька, в котором написано, что мужчине можно проводить интервью в шлепках и шортах?

Хотя пару исключений все-таки есть — интервью на босу ногу можно проводить, если ты латиноамериканский гангстер или грузинский вор в законе. Другого не дано.

Сам я из деревни и не претендую на роль Копоти, но что-то же святое должно быть у человека, в конце то концов!

P.S. Серега, без негатива🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁155🔥2
27 июля 18.00

Напоминаю, что сегодня состоится суд над гражданином Горбунковым

После суда - танцы
😁9🤡2🤮1💩1
…а также в Нью-Йорке, Токио, Стамбуле, Нижневартовске и Братске!

Ведь никогда дядя Женя Иванов не обманывал с е пати, да?🥸

И в этот раз точно не обманет!🤞🏼
😁8🤡2👍1🔥1👏1🤮1💩1
«Молчи и, может быть, сойдешь за умного» — такой совет дала детям и внукам в записной книжке моя бабушка.

По нынешним временам грубовато или, как сказали бы зумеры, «токсично» и «минус-вайб», но ее можно понять — она провела 2 года в ГУЛАГе по статье 58-1а (измена родине), освободившись по УДО лишь в 1953. Бабуля не любила громких разговоров, шумных компаний и больших скоплений людей. И называла Сталина «жестоким грузином».

Слова — значат, слова — это золото. Так меня учили и воспитывали. За слова надо отвечать, это ценная валюта.

Но глядя на текущий объем телеграм-каналов, на их трёп, на бессмысленное перемывание косточек, на отсутствие всяких смыслов, на обсуждение кто какую шмотку надел, кто какую вечеринку сделал, кто перепил, опозорился или наоборот получил «заслуженную» премию или еще какая херня — думаешь, может быть, внатуре поберечь голосовой аппарат или не тратить свое драгоценное время на написание хвалебных или уничижительных текстов?

Всем доброго вечера!
15👍5😢3🤡3🤮1💩1
🤝 Вы влетели на канал Овнера Кардиналов.
И с вами я — ваш покорный слуга и по совместительству овнер медиа Traffic Cardinal Ник Кустов.
Добро пожаловать!

Здесь будем говорить про:
💫Новости и склоки аффилиатки.
💫Закулисье работы с медиа.
💫Тренды и тенденции в сфере.

Зачем это все? Чтобы у нас с вами была общая территория для честных и открытых обсуждений.

Подпишитесь, чтобы не потерять, и готовьтесь, потому что дальше контент будет горячее 🔥

@ownercardinalov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥6🤡3🤮2💩1