COOL LIZARD🦎
28 subscribers
3 photos
6 videos
3 links
Принадлежит: @hell6province
Каждый думает, что не знает что, но не каждый не знает, что знает, кто не я …
Download Telegram
𝑱𝒂𝒙 𝑺𝒗𝒊𝒕𝒐𝒏
🅰️осмотрите на этого позорника. Врет и не краснеет. Или зеленеет.. Я не ебу, что в его случае. 🤷‍♂️ 🅰️ороче. Что не пост, то пиздеж. Ещё и меня оклеветать пытается. 👀 🖤🖤🖤🖤<<🐈‍⬛>>🖤🖤
🙈☺️ #new_post 😎


Ы ВИДИТЕ ЭТОГО НАГЛЕЦА?? ОБВИНЯЕТ МЕНЯ 🌟🌟🌟 НЕВИННОГО🌟🌟🌟 МЭТТА. Джекс, я сейчас буду плакать, вот уже слезы текут. 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


СЕМ ЗДАРОВ. Чё как вы? Я вот в самом крутом настроении, ко мне сегодня Бон пришла. Навещает. ☺️
А ещё у нее сегодня день рождения, поэтому пока она отвлеклась, я достану подарки, над которыми всю ночь сидел работал. Она сто проц заценит! 😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥1🐳1
੭੭ 𝑏𝑜𝑛𝑏𝑜𝑛(。ゝω・。)
🤩🤩🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🥹🥹🌀🥹  Надеюсь, именно так ты и поступишь в следующий раз. 🗯 🤩🤩Здоровый сон это важная часть лечения, разве нет ? Но ладно ... думаю, ты и сам это понимаешь. По крайней мере, очень на это надеюсь.😓 🤩🥹Uhhh ... Лучше сменить тему, наверное ... 🤩🤩
🙈☺️ #interact 😃


а-да, всё именно так! Я буду вовремя ложиться ради тебя.
Ты про бал? Да я только с радостью! Я попробую уговорить, потому что хочу провести очень сильно с тобой время, Бон. А ещё с остальными увижусь, я очень соскучился по отелю.😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
੭੭ 𝑏𝑜𝑛𝑏𝑜𝑛(。ゝω・。)
🤩🤩🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🥹🥹🌀🥹  Я тоже очень хочу провести с тобой время ! 🤩🤩 🤩🤩 Конечно я и так навещаю тебя в рехабе, ноо .. чем больше, тем лучше, верно ? А ещё ! Ты ведь помнишь тот бал после показа мод от К.А.П. ? Мы тогда очень хорошо протанцевали вместе .. 😊 🤩🤩Это…
🙈☺️ #interact 😃


буду рад потанцевать. Ты тогда была прекрасна, да и всегда, в принципе. Я уверен, что и на этом балу ты будешь выглядеть роскошно. Будешь сиять ярче всех!
Если будет нужно, то я буду готов биться за то, чтобы попасть на бал. Я не могу оставить прелестную даму на балу без партнёра. 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


едавно ко мне приходила Бон. Это было круто! Мне её не хватало, хочется поскорее вернуться в отель. 🤩
А вы че как? Скоро наконец-то покажу вам итоги оценки выживаемости в хоррор играх. 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
COOL LIZARD🦎
Кому вы верите?
🙈☺️ #new_post 😎


ЖЕКС, ВЫКУСИ. Это все было наяву! Это все было правдой. Я бы никогда не соврал, вот честно-честно. Я вас люблю, ребята, мои дорогие подписчики...😭😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


нова привет. Или, как говорится, превед медвед. 🌟
Поделюсь своими планами здесь с вами, так как дохуя планировал лично и ещё были планы в рехабе.
Пока что из планов на завтра — прибраться в выделенной для меня комнате в рехабе, сходить на лекцию, поделать браслеты (меня тут научили плести из бисера их. Круто, да?). И ещё что-то, но я забыл что.. Гляну в блокноте потом.
Скучаю по ребятам. Надеюсь, что скоро вернусь в отель и расслаблюсь. Нет, в рехабе круто, но в отеле лучше. 🤩
Так. Возвращаюсь к плетению браслетов..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


Ё КАК, ЧУВАКИ?? Всем даров, ваш любимейший Мэтт на связи. У меня сток всего произошло, что прихуеете.
НО! НО!!!!! Самым важным является моё присутствие на балу. ТАМ БЫЛО КРУТО. Я был в костюме, с зализанными волосами и галстуком. А ещё я потанцевал с Бон. 🐰
В итоге, кстати, я растрепал прическу. Нахуй сдалось мне быть прилизанным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


ЛЯ, КСТАТИ. Я ж вам такое подготовил... Погодите секунду.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #MEMOLOGY 👍


Мэттью на связи и сегодня у нас с вами обучающий урок из серии "МЕМОЛОГИЯ". Нашим первым уроком на узнавание мемов станет.. ТУН ТУН САХУР. Кто же это и откуда взялся? Располагайтесь, сейчас Мэтт вам всё расскажет и пояснит. 😎



Итак, кто же такой этот Тун Тун Сахур? Я думаю, вы много видели его в соц.сетях и в жизни. Это один из ключевых персонажей вселенной брейнротов. Видели акулу с кроссовками? Чашку балерину? Вот, он из той же серии. Только вот, если эти персонажи являются итальянского происхождения, то наше полено — индонезийского. Его создал пользователь с ником noxaasht с помощью нейросетей.



Первое появление Тун Туна случилось в коротком видео: в нем Сахур стоит на фоне ночной улицы под фонарем, а голос за кадром говорит на индонезийском:

Tung, tung, tung, tung, tung, tung, tung, tung, tung, sahur.

Anomali mengerikan yang hanya keluar pada sahur, konon katanya kalau ada orang yang dipanggil sahur tiga kali dan tidak nyaut, maka makhluk ini datang di rumah kalian.

Hiii, seremnya! Tung Tung ini biasanya bersuara layaknya pukulan kentungan seperti ini, «tung, tung, tung, tung, tung, tung, tung»

Share ke teman kalian yang susah sahur.

Но великий Мэтт (то есть я) также решил предоставить вам перевод данного бреда с индонезийского на русский:

«Тунг, тунг, тунг, тунг, тунг, тунг, тунг, тунг, тунг, Сахур

Кошмарный мутант, который приходит только во время Сахур

Это существо явится к тем, кого позовут три раза на Сахур, а он не откликнется.

Это очень страшно! Слышите этот жуткий звук деревянного гонга «тунг, тунг, тунг»

Предупредите всех, если пропустите Сахур — существо за вами явится!»

Знаете, этим можно начать даже запугивать мелких детей. Вместо Бабайки говорить: "за тобой придет страшный Тун Тун Сахур, если ты не ляжешь вовремя спать!" ЛОЛ.



Почему же именно так звучит мем? В видео мы слышим бой — в Индонезии такие звуки используют для напоминания поесть до восхода солнца. Но что вообще означает Сахур?
Сахур — это очень ранний прием пищи до начала дневного поста в месяц Рамадан. Чтобы люди не проспали такой завтрак, в некоторых странах по улицам ходят барабанщики, которые будят людей и напоминают о приёме пищи. Примерно это делает и Тун Тун Тун Сахур в оригинальном ролике, только добавляет жути: он выглядит как настоящий монстр и угрожает расправой каждому, кто пропустит Сахур. Жуть, не хотел бы я проснуться и увидеть это перед своим лицом. 🤩



Почему же Тун Тун Сахур обрёл популярность? Конечно же, главная причина — абсурдность юмора, которая рождается при таких нелепых звуках и сочетаний предметов. Да и сама по себе эстетика брейнротов — отлично ложится на нынешний интернет.



Пользователь noxaasht , кстати, создал не только Тун Тун Туна, но и менее известных персонажей:

🔴Брр Эсте Пати Пума — стакан лимонада с человеческим лицом и человеческими ступнями
🟡Ичарину Матчанову — девушку с чашкой матчи вместо головы
🟢Ла Эсок Секолаха —деревянный домик с высунутым языком и табличкой «9 в руках» и других.

Да там целая семейка, как я погляжу! Ниже покажу фото их милой семьи. 🤩
Как вы поняли, этот мем довольно абсурден. Но мы все любим абсурд, не так ли? На связи был Мэтт, ваш проводник по мемам. Пишите ваше мнение и не забудьте про то, что Сахур может быть, где угодно... Даже у вас дома.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


ОБРОГО УТРА, ЧУВАКИ. Чё как вы? Мне сегодня дали пораньше телефон в рехабе. Конечно, ненадолго, но всё же.
Я сегодня спал ахуеннейше, мне приснилось, что я оседлал динозавра и разрушал города. Прям как Годзилла! А вам чё интересного снилось? 😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #QnA 😎


: Какую наркоту куришь?

😀оу-воу, сразу ТАКИЕ вопросы? Не думал, что кто-то коснется этой темы, но, так уж и быть, я расскажу. 🙂
😀Одним из частых у меня являются экстези и по базе марихуана. Пробовал ЛСД, но меня тогда так въебало, что больше не захочется пробовать.
😀Это были лёгкие. Из тяжёлых я пробовал барбитураты (эффекты потом не очень), а ещё героин был. Но я их не так часто употребляю, больше по лёгким. 🤩
Не призываю к употреблению, если чё. Сейчас сам стараюсь избавиться от этой херни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #QnA 😎


: Какое твое самое любимое животное? Хотел ли завести кого-то еще, помимо мадагаскарского таракана?

😀орьки. О, о, ещё коты! Замечательные животные. ХОРЬКИ ВООБЩЕ КРУТЫЕ.
Но! Мне и Честера хватает, чему я рад. Я молодой отец, как никак. 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈☺️ #new_post 😎


АРОВА ВСЕМ. Чё тут у вас? Мне выдали телефон, так что поболтаю немного.
Сегодня у нас подростки сломали унитаз, а потом бегали с ним. Вот же нынешняя молодежь.. самый качественный косплей на скибиди туалеты, я считаю.
КСТАТИ, я начал вести блокнот. Я там делаю записи, чтобы ничего не забыть. Ещё теперь в рехабе есть кружок по готовке, вот учусь. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM