With jews — you lose.
Сейчас вот полюбуйтесь, насколько жиды бессовестно и подло вбивают нож в спину не только неудачнику Трампу, старавшегося всеми правдами и неправдами как можно сильнее подлизаться к евреям, которого мне в принципе и вовсе не жалко, но, что более важно, и простым американским патриотам.
Крупнейшие жидовские организации после штурма Капитолия вмиг забывают все те услуги, которые Трумп им сделал, и сразу же принимаются за травлю патриотов, собравшихся в Вашингтоне, называя их нацистами, антисемитами, белыми супрематистами, фашистами, чуть ли не исчадиями Ада, собирающимися устроить второй холокост (по сути первый), и прочими страшнейшими для современной публики наименованиями. Евреи призывают ко свержению Трампа, к усилению цензуры, к репрессиям против американских патриотов.
Вот, пожалуйста, как крупнейшие американско-жидовские лоббистские, общественные, новостные и прочие организации реагируют на штурм капитолия. Здесь и жидовские медиа, ежедневно промывающие мозги жителям США своим информационным ядом, и организации вроде ADL и "Стоп антисемитизм", ответственные за травлю и цензуру всех неугодных жидам свободомыслящих граждан, и лоббисты вроде "AIPAK" и "J Street", известные за перекачку денег американских налогоплательщиков в т.н. "Израиль" для того, что б Тель-Авиву было за какие деньги проводить геноцид ближневосточных мусульман и христиан. Общим счётом десятки (1), если не сотни видных еврейских организаций и деятелей во всю уничтожают ту Америку, которую мы знали. И говорят евреи практически единогласно.
Запомните, что у жидов по отношению к гоям никакой морали не существует. Они имеют полное право обмануть нас, подло нас предать, всунуть нам нож в спину; и ничем предосудительным для них это не будет. Даже если вы всеми своими силами пытаетесь жидам угодить, как-то договориться с ними, опереться на их поддержку, они всё равно рано или поздно без всяких зазрений совести вас предадут и кинут. Никаких переговоров и сотрудничества с ними быть не может.
(1) — https://forward.com/news/461586/we-knew-this-day-was-..
Сейчас вот полюбуйтесь, насколько жиды бессовестно и подло вбивают нож в спину не только неудачнику Трампу, старавшегося всеми правдами и неправдами как можно сильнее подлизаться к евреям, которого мне в принципе и вовсе не жалко, но, что более важно, и простым американским патриотам.
Крупнейшие жидовские организации после штурма Капитолия вмиг забывают все те услуги, которые Трумп им сделал, и сразу же принимаются за травлю патриотов, собравшихся в Вашингтоне, называя их нацистами, антисемитами, белыми супрематистами, фашистами, чуть ли не исчадиями Ада, собирающимися устроить второй холокост (по сути первый), и прочими страшнейшими для современной публики наименованиями. Евреи призывают ко свержению Трампа, к усилению цензуры, к репрессиям против американских патриотов.
Вот, пожалуйста, как крупнейшие американско-жидовские лоббистские, общественные, новостные и прочие организации реагируют на штурм капитолия. Здесь и жидовские медиа, ежедневно промывающие мозги жителям США своим информационным ядом, и организации вроде ADL и "Стоп антисемитизм", ответственные за травлю и цензуру всех неугодных жидам свободомыслящих граждан, и лоббисты вроде "AIPAK" и "J Street", известные за перекачку денег американских налогоплательщиков в т.н. "Израиль" для того, что б Тель-Авиву было за какие деньги проводить геноцид ближневосточных мусульман и христиан. Общим счётом десятки (1), если не сотни видных еврейских организаций и деятелей во всю уничтожают ту Америку, которую мы знали. И говорят евреи практически единогласно.
Запомните, что у жидов по отношению к гоям никакой морали не существует. Они имеют полное право обмануть нас, подло нас предать, всунуть нам нож в спину; и ничем предосудительным для них это не будет. Даже если вы всеми своими силами пытаетесь жидам угодить, как-то договориться с ними, опереться на их поддержку, они всё равно рано или поздно без всяких зазрений совести вас предадут и кинут. Никаких переговоров и сотрудничества с ними быть не может.
(1) — https://forward.com/news/461586/we-knew-this-day-was-..
The Forward
‘We knew this day was coming’: Jews react to storming of Capitol building
The protestors disrupted the certification of President-Elect Joseph Biden’s victory.
"Абсурдность и насильственность авторского права.
Представьте себе ситуацию. Вы покупаете сосиски в супермаркете. Рядом с ценником мелким шрифтом написано, что вы не имеете права смотреть во внутренности этих сосисок, а также обязаны готовить и употреблять их только по заранее определённым производителем рецептам и инструкциям. После того, как вы купили их, принесли домой и положили в холодильник, к вам выламывая дверь врываются агенты производителя, отбирают сосиски, а вместо них дают другие, объясняя это тем, что политика компании по производству сосисок изменилась.
Разве такая ситуация не выглядит как полный абсурд и нелепый бред? А ведь это именно то, что происходит сейчас в сфере производства информационных продуктов, таких как игры, фильмы, программное обеспечение. Пользуясь государственной монопольной привилегией под названием авторское право, производители информационных продуктов ничего вам на самом деле не продают. Вы лишь становитесь арендатором контента, однако право владения всё ещё находится у производителя. При ближайшем подключении к интернету вы можете обнаружить, что с вашей любимой игры было вырезано часть контента, в фильмах, которые вы регулярно пересматриваете в онлайн-кинотеатре, теперь не хватает некоторых сцен, а операционная система и программы на вашем компьютере обновились до новой версии без вашего же разрешения. А если вы попытаетесь воспрепятствовать этому, например, скачав пиратскую версию контента, или отключив определёнными манипуляциями купленный вами контент от удалённого доступа (это абсолютно то же самое, что приготовить сосиски по рецепту, которого нет на упаковке с ними), то вас могут приговорить к штрафным санкциям или даже заключению, и применить силу, вплоть до полицейского вооружённого нападения, чтобы добиться от вас исполнения приговора.
Конечно, производители имеют право вписывать в лицензионное соглашение то, что они пожелают, и вы сами соглашаетесь на выдвинутые ими условия. Однако наказывать покупателя силой на нарушение лицензионного соглашения, это, опять, то же самое, что врываться с оружием к человеку в дом за то, что он не так готовит сосиски. Абсурд и насильственный произвол! Это именно те слова, которыми и можно охарактеризовать законы об авторском праве."
Представьте себе ситуацию. Вы покупаете сосиски в супермаркете. Рядом с ценником мелким шрифтом написано, что вы не имеете права смотреть во внутренности этих сосисок, а также обязаны готовить и употреблять их только по заранее определённым производителем рецептам и инструкциям. После того, как вы купили их, принесли домой и положили в холодильник, к вам выламывая дверь врываются агенты производителя, отбирают сосиски, а вместо них дают другие, объясняя это тем, что политика компании по производству сосисок изменилась.
Разве такая ситуация не выглядит как полный абсурд и нелепый бред? А ведь это именно то, что происходит сейчас в сфере производства информационных продуктов, таких как игры, фильмы, программное обеспечение. Пользуясь государственной монопольной привилегией под названием авторское право, производители информационных продуктов ничего вам на самом деле не продают. Вы лишь становитесь арендатором контента, однако право владения всё ещё находится у производителя. При ближайшем подключении к интернету вы можете обнаружить, что с вашей любимой игры было вырезано часть контента, в фильмах, которые вы регулярно пересматриваете в онлайн-кинотеатре, теперь не хватает некоторых сцен, а операционная система и программы на вашем компьютере обновились до новой версии без вашего же разрешения. А если вы попытаетесь воспрепятствовать этому, например, скачав пиратскую версию контента, или отключив определёнными манипуляциями купленный вами контент от удалённого доступа (это абсолютно то же самое, что приготовить сосиски по рецепту, которого нет на упаковке с ними), то вас могут приговорить к штрафным санкциям или даже заключению, и применить силу, вплоть до полицейского вооружённого нападения, чтобы добиться от вас исполнения приговора.
Конечно, производители имеют право вписывать в лицензионное соглашение то, что они пожелают, и вы сами соглашаетесь на выдвинутые ими условия. Однако наказывать покупателя силой на нарушение лицензионного соглашения, это, опять, то же самое, что врываться с оружием к человеку в дом за то, что он не так готовит сосиски. Абсурд и насильственный произвол! Это именно те слова, которыми и можно охарактеризовать законы об авторском праве."
Типичный ЧУДОМ выживший "свидетель" лохокоста и жертва "ужасающих экспериментов" Менгеле — самого оболганного врача в мире.
"Мужчина, заявлявший о бегстве из Аушвица, признался в своей многолетней лжи.
Йозеф Хирт рассказал о том, что выдумал историю о заключении в концлагере и встрече с доктором Йозефом Менгеле чтобы "сохранить память" об истории холокоста".
"Мужчина, заявлявший о бегстве из Аушвица, признался в своей многолетней лжи.
Йозеф Хирт рассказал о том, что выдумал историю о заключении в концлагере и встрече с доктором Йозефом Менгеле чтобы "сохранить память" об истории холокоста".
10 апреля 2021.
Всё, что следует знать о Дугине.
Ведущий:
— Если группа негров приедет в Россию, выучит русский, примет православие и станет называть себя русскими, примите ли вы их за русских?
Дуген:
— Да, определённо. Естественно. "Русский" определяется не по цвету кожи, а по сердцу; это состояние внутреннего смысла, а не внешнего вида.
А теперь вопрос. Чем же сии гениальные мюсли псевдоправого фейлософа Дугена в сущности отличаются от антибелой левацкой пропаганды, вещающей нам о том, что каждый может быть русским (украинцем, англичанином, немцем, шведом, вставьте своё) вне зависимости от своего действительного расового и этнического происхождения?
Всё, что следует знать о Дугине.
Ведущий:
— Если группа негров приедет в Россию, выучит русский, примет православие и станет называть себя русскими, примите ли вы их за русских?
Дуген:
— Да, определённо. Естественно. "Русский" определяется не по цвету кожи, а по сердцу; это состояние внутреннего смысла, а не внешнего вида.
А теперь вопрос. Чем же сии гениальные мюсли псевдоправого фейлософа Дугена в сущности отличаются от антибелой левацкой пропаганды, вещающей нам о том, что каждый может быть русским (украинцем, англичанином, немцем, шведом, вставьте своё) вне зависимости от своего действительного расового и этнического происхождения?
Далее прикреплено интервью с Дугиным. Ролик по этой ссылке.
https://vk.com/wall-200511273_317
https://vk.com/wall-200511273_317
VK
КовчеГ
Всё, что следует знать о Дугине.
Ведущий:
— Если группа негров приедет в Россию, выучит русский, примет православие и станет называть себя русскими, примите ли вы их за русских?
Дуген:
— Да, определённо. Естественно. "Русский" определяется не по цвету…
Ведущий:
— Если группа негров приедет в Россию, выучит русский, примет православие и станет называть себя русскими, примите ли вы их за русских?
Дуген:
— Да, определённо. Естественно. "Русский" определяется не по цвету…
Фото с офиса главы всемирно известной и очень влиятельной в Америке жидовской антибелой репрессивной организации "Southern Poverty Law Center" (((Марка Потока))). С первого взгляда обыкновенные заметки. Но что же здесь примечательного? Ровно так же, как директор любой компании следит за финансовыми показателями своей фирмы, вывешивая у себя в офисе успешные результаты своего труда, этот жидяра следит за падением процента белого населения США и стран Европы.
Но естественно белый геноцид, как нам сказала жидопедия, это конспирологическая теория заговора тупых расистов, а бедненькие жидки отнюдь не анибелые паразиты, а невинные жертвы злых антисемитов и ноциздов.
Но естественно белый геноцид, как нам сказала жидопедия, это конспирологическая теория заговора тупых расистов, а бедненькие жидки отнюдь не анибелые паразиты, а невинные жертвы злых антисемитов и ноциздов.
12 апреля 2021.
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония."
От Матфея, 23.
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония."
От Матфея, 23.
Прекрасный комментарий, кстати:
"Ж*ды: Ряяя мы не имеем ничего против христиан, Иисус вообще наш еврей и мы его не убивали!!!
Также ж*ды: гыгы ваш божок умер"
"Ж*ды: Ряяя мы не имеем ничего против христиан, Иисус вообще наш еврей и мы его не убивали!!!
Также ж*ды: гыгы ваш божок умер"
1. Интернет-версия рекламы.
2. Стенд с рекламой прямо у цитаты с Библии, какая ирония.
3. Фото с самой передачи.
2. Стенд с рекламой прямо у цитаты с Библии, какая ирония.
3. Фото с самой передачи.