Forwarded from магнитная кассета ⚠️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасная выдалась ночь)
Присылайте фото и видео в нашем чате,
вот здесь🖱
По мероприятиям берем паузу, переключимся на контент, который будет появляться по мере готовности.
Если вам близко это движение, вы можете поддержать его.
+79052052001
Альфа
Увидимся и услышимся снова⚠️
Присылайте фото и видео в нашем чате,
вот здесь
По мероприятиям берем паузу, переключимся на контент, который будет появляться по мере готовности.
Если вам близко это движение, вы можете поддержать его.
+79052052001
Альфа
Увидимся и услышимся снова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У кого есть тг премиум, Вы можете проголосовать за этот канал, и получить билет на следующее мероприятие.
https://t.iss.one/boost/koncept_event
https://t.iss.one/boost/koncept_event
Замечательная Ася, которая Мухоморчикова - сделала такие же прекрасные фотографии, как и она сама!
Как это было 18.10? Вы найдёте себя в комментариях к посту, где фото без сжатия, также фото залиты в🌐
Если вам нужен фотограф на мероприятие, обязательно напишите Асе, @S_Pss88
Огромное спасибо оформителям, декораторам, музыкантам, участникам, и самое главное - Вам, гостям, что были с нами!
Вы все очень красивые, и интересные!
До новых, интровертных встреч)
Как это было 18.10? Вы найдёте себя в комментариях к посту, где фото без сжатия, также фото залиты в
Если вам нужен фотограф на мероприятие, обязательно напишите Асе, @S_Pss88
Огромное спасибо оформителям, декораторам, музыкантам, участникам, и самое главное - Вам, гостям, что были с нами!
Вы все очень красивые, и интересные!
До новых, интровертных встреч)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Появился первый ролик с недавнего опыта живой мультипликации "Концепт: Импульсы Материи", что прошёл в малом зале нового центра Курёхина 4-го октября.
Художник-скульптор: Кирилл Полюдов
Музыка: Organic Prizmo
Динамическая съёмка: Артём Nomad
Видео на📱
Также в🌐
Художник-скульптор: Кирилл Полюдов
Музыка: Organic Prizmo
Динамическая съёмка: Артём Nomad
Видео на
Также в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Sedatic - Концепт в центре Курёхина.
Художник-скульптор: Кирилл Полюдов
Музыка: Sedatic
Динамическая съёмка: Артём Nomad
Видео на📱
Также в🌐
Художник-скульптор: Кирилл Полюдов
Музыка: Sedatic
Динамическая съёмка: Артём Nomad
Видео на
Также в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По ближайшим встречам мы взяли некоторую паузу, потому что сейчас работаем над нашим первым сборником, который мы собираемся издать на площадках.
Поэтому - мы объявляем кастинг артистов/проектов, для будущих мероприятий, и сборника.
Если вам близко это движение, и вы считаете, что ваша музыка подходит для Концепта - присылайте ваши сведённые, неизданные треки вот сюда
https://t.iss.one/Organic_Prizmo
Правила участия в кастинге/сборнике: трек до десяти минут, -6 db (минус шесть децибел), привязки к стилям нет, но - это не должна быть селекторская музыка, подведённая под общие стандарты.
Важен художественный подход автора, и его индивидуальное взаимодействие с разными стилями музыки.
И конечно - это должна быть исключительно созданная вами музыка.
Примеры вы можете послушать по источникам выше, на этом канале⚠️
Сборы треков до конца апреля 2026 года.
Поэтому - мы объявляем кастинг артистов/проектов, для будущих мероприятий, и сборника.
Если вам близко это движение, и вы считаете, что ваша музыка подходит для Концепта - присылайте ваши сведённые, неизданные треки вот сюда
https://t.iss.one/Organic_Prizmo
Правила участия в кастинге/сборнике: трек до десяти минут, -6 db (минус шесть децибел), привязки к стилям нет, но - это не должна быть селекторская музыка, подведённая под общие стандарты.
Важен художественный подход автора, и его индивидуальное взаимодействие с разными стилями музыки.
И конечно - это должна быть исключительно созданная вами музыка.
Примеры вы можете послушать по источникам выше, на этом канале
Сборы треков до конца апреля 2026 года.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже во всю подводим, или не подводим итоги?)
Здесь мы лишь скажем Вам спасибо, что Вы с нами, и с Наступающим всех нас 🎄
И конечно, немного подведем к ближайшей деятельности канала)
- Сборник получается очень интересный;
- Готовимся записать первый, можно сказать новогодний подкаст;
- ....
А пока - желаем всем нам проживать свой опыт, пробовать, исследовать, наблюдать) и чтоб ничего не болело)
С наступающим! 🌌
Здесь мы лишь скажем Вам спасибо, что Вы с нами, и с Наступающим всех нас 🎄
И конечно, немного подведем к ближайшей деятельности канала)
- Сборник получается очень интересный;
- Готовимся записать первый, можно сказать новогодний подкаст;
- ....
А пока - желаем всем нам проживать свой опыт, пробовать, исследовать, наблюдать) и чтоб ничего не болело)
С наступающим! 🌌
С небольшим сдвигом, выкладываем наш первый, можно сказать - новогодний подкаст - "Жидкое Проигрывание" ⚠️ ,
в котором мы обсудили насущные вопросы, например:
- почему музыка влияет на людей так, как не влияет ни один вид искусства?
- что стало с субкультурами?
😊 Музыка:
Organic Prizmo
Скамеечные Рейнджеры
Sedatic
Участники:
Максим Боготков
Кирилл Полюдов
Артём Поняшин
Как вам такой формат? Пишите в комментариях, или в нашем чате🖱
в котором мы обсудили насущные вопросы, например:
- почему музыка влияет на людей так, как не влияет ни один вид искусства?
- что стало с субкультурами?
Organic Prizmo
Скамеечные Рейнджеры
Sedatic
Участники:
Максим Боготков
Кирилл Полюдов
Артём Поняшин
Как вам такой формат? Пишите в комментариях, или в нашем чате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Большое спасибо Арсению Мельнику, за прекрасные фотографии с нашего прошлогоднего опыта в новом центре Курёхина.
Вы увидите их в комментариях🌌
Вы увидите их в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Внезапно устраиваем профилактику в рюмочной "Терапия"
Это произойдёт в пятницу, вход свободный, 18+
20 февраля
слушаем музыку
афиша - Lemanlebong
Это произойдёт в пятницу, вход свободный, 18+
20 февраля
22:00 - Organic Prizmo
23:00 - ndntst
00:00 - Riman b2b Katarina Fisher
01:00 - Wito
02:00 - ndntst
03:00 - Nefon Tapes
04:00 - live jam
слушаем музыку
#dubtechno, #deconstructed_club, #hexD, #idm, #industrial, #hypnotic_dnb #techno, #electronic …
афиша - Lemanlebong
138: Максим Боготков / Nefon Tapes, Organic Prizmo
«Русская кибернетика»
Всем приветули)
Без красивых слов говорю я - Максик, который всё это здесь затеял, который говорил о себе в третьем лице всё это время (кто же, как не я, напишет о себе) а потом немного запустил этот канал, да и мероприятия "Концепт" тоже.
Да и сборник, как мы с вами видим - приостановился в сборах, и возможно надолго, а может и нет)
Сегодня я хочу с вами немного пооткровенничать, сообщив, что у меня пока отсутствует ясность того, как оно всё будет разворачиваться дальше, а делать, чтобы делать - я точно не хочу. Я люблю места, и людей, которые предоставили возможность проводить там наши встречи, но одновременно мне хочется и чего-то ещё.
Также, есть моменты с некоторыми артистами, которым я не смог донести, что же такое этот Концепт, потому что я сам не до конца знаю, что это, а прибегать к википедии, и устоявшимся терминам - уж точно не мой выбор.
Для меня в первую очередь, это исследование, проживание, и открытие своих собственных тенденций, в которые я приглашаю людей для участия. Для меня это и есть Концепт, когда происходит взаимодействие, и открытие. Это путь, который каждый раз открывается по новому, иногда неожиданно, но в этом и есть его концепт.
Пока что я оставлю здесь аудиоподкаст с моим участием, где рубрика "Русская Кибернетика" взяла у меня интервью, в котором я рассказываю про своё творчество, про Концепт, и своё видение ситуации в плане проявления электроники, и всё что с ней связано.
Кринжуйте на здоровье)
Без красивых слов говорю я - Максик, который всё это здесь затеял, который говорил о себе в третьем лице всё это время (кто же, как не я, напишет о себе) а потом немного запустил этот канал, да и мероприятия "Концепт" тоже.
Да и сборник, как мы с вами видим - приостановился в сборах, и возможно надолго, а может и нет)
Сегодня я хочу с вами немного пооткровенничать, сообщив, что у меня пока отсутствует ясность того, как оно всё будет разворачиваться дальше, а делать, чтобы делать - я точно не хочу. Я люблю места, и людей, которые предоставили возможность проводить там наши встречи, но одновременно мне хочется и чего-то ещё.
Также, есть моменты с некоторыми артистами, которым я не смог донести, что же такое этот Концепт, потому что я сам не до конца знаю, что это, а прибегать к википедии, и устоявшимся терминам - уж точно не мой выбор.
Для меня в первую очередь, это исследование, проживание, и открытие своих собственных тенденций, в которые я приглашаю людей для участия. Для меня это и есть Концепт, когда происходит взаимодействие, и открытие. Это путь, который каждый раз открывается по новому, иногда неожиданно, но в этом и есть его концепт.
Пока что я оставлю здесь аудиоподкаст с моим участием, где рубрика "Русская Кибернетика" взяла у меня интервью, в котором я рассказываю про своё творчество, про Концепт, и своё видение ситуации в плане проявления электроники, и всё что с ней связано.
Кринжуйте на здоровье)