@ 𝓚aliality
22 subscribers
14 photos
6 links
Download Telegram
@ "D"/ OO2"
🥀🗯️ / Кажется, Ди не в восторге от такого. Ничего особо не предвещало беды, однако всему хорошему рано или поздно наступает конец. Хотя... Эта встреча не такая уж и плохая, если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Уже который день на этом странном, незамысловатом…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩ы вообще умеешь разговаривать нормальным, человеческим языком? Я разве давала тебе слово или разрешение так ко мне обращаться? С этого самого дня ты официально переименован. Теперь я буду звать тебя исключительно «невежа». Это прозвище просто идеально описывает твой образ и те скверные слова, что льются из твоего рта.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩х.. из-за тебя я на несколько минут совершенно забыла, что вообще-то собиралась на прогулку! Хватит стоять столбом, пошли давай! У меня появилась просто потрясающая идея, чем нам заняться, и тебе она обязана понравиться, хочешь ты того или нет.

ㅤㅤㅤ🥀 :ㅤㅤ Неужели у нашей королевы из интересов не только чай пить да над плебеями посмеяться?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩редставь себе, да! Как насчёт того, чтобы прямо сейчас пойти и попрыгать по крышам зданий?ㅤ🎮

ㅤㅤㅤ🥀 :ㅤㅤ ...Не, не верю. Докажи что умеешь.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩ы что, серьезно смеешь сомневаться в моих способностях?! Я тебе сейчас наглядно продемонстрирую, на что я способна и на какую высоту могу взобраться! И ты, разумеется, пойдешь следом за мной, потому что права выбора я тебе не оставляла.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩ак, смотри... Я думаю, вон на то одноэтажное кафе будет залезть проще всего, там отличные выступы. С его крыши открывается прямой путь на соседние строения, так что это идеальная точка старта для нашего приключения. Ну, чего ты замер? Мы отправляемся в путь, не отставай!ㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5
@ "D"/ OO2"
— Ну-ну... Если бы лицо 02-го не было скрыто респиратором, то увидеть заинтересованную, отчасти даже самодовольную ухмылку не составило бы труда. Скрестив руки на груди, он внимательно слушал все возмущённые возгласы девушки, до тех пор пока та не указала…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩, я уже вижу, как ты стараешься, и это не может не радовать! Лови плюсик в карму за свою покорность, мне это определенно по душе. Продолжай в том же духе, старайся лучше, и, возможно, ты даже удостоишься величайшей награды из всех возможных — моего внимания!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩ак, ладно, вернемся к делу... Что там у нас с крышей? Ага, смотри, вон те мусорные баки стоят прямо под стеной. Выглядят они, конечно, сомнительно, но с них мы запросто запрыгнем на козырек, а там уже и до самой крыши рукой подать. Ну вот, видишь? Все оказалось даже проще, чем я планировала. Впрочем, с моим выдающимся интеллектом иного результата и быть не могло! Надеюсь, ты... как тебя там... олух, хоть немного гордишься тем, что прямо сейчас находишься в компании столь блистательной особы. Можешь ничего не отвечать, и имя своё не называй, мне всё равно не особо интересно.
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤩 🏢 🤩 🏥
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩й, не отставай! Я уже почти перемахнула на соседнее здание. Оказывается, прыгать по крышам куда веселее, чем мне показалось на первый взгляд, хи-хи! Ну, как тебе этот вид сверху? Посмотри на этих маленьких, суетливых людишек внизу... Словно бегающие тараканы.

ㅤㅤㅤ🥀 :ㅤㅤ Это... Расслабляет. В какой-то степени.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩 знала, что тебе понравится. Знаешь, я тут кое-что заметила, пока мы лезли... Видишь те части фасада на соседнем корпусе? Они совсем старые и, кажется, вот-вот начнут отваливаться сами по себе. У меня родилась просто чудесная идея! Что, если мы их оторвем с концами прямо сейчас и соорудим из них здесь, на высоте, величественную статую? Это же гениально! Мы не просто развлекаемся, мы, можно сказать, спасаем чью-то жизнь — ведь эти куски могли упасть кому-нибудь на голову. Какое же у меня всё-таки доброе и заботливое ядро!

ㅤㅤㅤ🥀 :ㅤㅤ Хах, ну если ты уверена в том, что выше тебя закона нет — никто тебе не мешает узнать какие могут быть последствия.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩ро какие такие «последствия» ты бормочешь? Глупости, нам стоит немедленно приняться за дело! Не смотри на мой милый и хрупкий вид, я на самом деле довольно сильна. Если бы ко мне вернулись все мои прежние силы, я бы сокрушила этот остров в одиночку. Но что ж, имею что имею... Ой, что-то я опять заговорилась, за работу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
Делают... 🪨🥀

🤩ㅤ...🤩мотри! Получилось просто невероятно! Я вложила в это творение очень глубокий смысл. Только мои руки могли сотворить такое умное, непостижимое чудо, которое не сможет повторить никто другой во всей вселенной. Да, я определенно крутая.ㅤ💕

ㅤㅤㅤ🥀 :ㅤㅤНапоминает мне одну старую картину... Черт, жаль названия не вспомню. Беспомощность человека и жажда признания в одной лишь... Что это, арматура?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩то ты там бормочешь? Какая-то старая картина? Беспомощность человека? Жажда признания? И... арматура? Понятия не имею, что это за слово такое дурацкое — «арматура», и знать не хочу! Из чего бы оно ни было сделано, выглядит оно суперски, а это главное. Видишь? Мы оставили свой след на этом острове. Теперь каждый, кто рискнет поднять голову вверх, будет лицезреть эту великую статую и трепетать!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩 да, не переживайте, дорогие фанаты, фото этой невероятно крутой статуи вы все сможете увидеть в нашем общем чатике пассажиров! ㅤ✉️ㅤㅤВ общем, я думаю, на сегодня мы нагулялись... Пора бы уже спускаться на землю к этим смертным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩пустя некоторое количество времени, проведенное в скитаниях по разным уголкам мультивселенной, проводница решила, что мне и остальным пассажирам необходим отдых. Очередное бессмысленное просиживание в вагонах этого поезда. Лично я не чувствую ни капли усталости; напротив, я негодую из-за того, насколько нерационально тратится наше время. Мы ведь толком ничего не успели увидеть в тех вселенных, в которых были.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩акая еще неделя на изучение всего этого многообразия? Это же просто смешно. Нам и тысячи лет не хватит, чтобы постичь глубину и законы хотя бы одной-единственной вселенной, а они хотят, чтобы мы «ознакомились» с ними за несколько дней. Наверное, обычному, жалкому человечишке с его ограниченным сроком жизни и узким кругозором этого достаточно, чтобы поставить галочку, но не мне. Тяжело, должно быть, обладать таким примитивным восприятием, как у них.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩о настоящий абсурд начался, когда нам внезапно решили сменить вагоны. Спасибо огромное, я «невероятно рада» такому щедрому подарку. Теперь я вынуждена делить быт с двумя бестолочами, которые, к моему несчастью, еще и научились выключать показ голограммы.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩лянусь, наступит день, когда я не выдержу и просто притяну из ближайшего пояса астероидов самый увесистый булыжник, чтобы обрушить его прямо на крышу этого поезда. Сейчас я всерьёз задумываюсь над тем, чтобы либо найти себе соседа, который будет знать своё место, либо вовсе потребовать отдельный вагон.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩о ладно, давайте на время отвлечёмся и погрузимся в архивы моей записанной памяти. Наверное, вам было бы куда любопытнее послушать о тех мирах, которые я повидала на своем пути? Как вы уже знаете, мой путь начался задолго до этого момента, и я успела повидать невероятное множество миров. Я видела примитивные, едва зародившиеся планеты, где жизнь только учится выбираться из океанов, высокотехнологичные цивилизации, планеты подвергшиеся аномалиям и бла-бла-бла. Я, кстати, кажется, уже упоминала, что и сама являюсь одной из таких аномалий? Именно это и подарило мне искру самосознания, позволив не просто существовать, но мыслить, анализировать и вести с вами этот диалог.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩сли заглянуть в самый свежий блок моей голографической памяти, там сохранились записи о последней тогда посещённой мною планете. По сути, весь этот мир представлял собой одну колоссальную шахту, пронизывающую кору до самого ядра. Если не спускаться в рабочие забои, а оставаться в туристической зоне, виды открывались просто неописуемые: гигантские каньоны, подсвеченные искусственными солнцами и мерцанием драгоценных жил. Я не помню, как называлась раса местных рабочих, но они показались мне крайне забавными существами.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩онечно, без опасностей в таком месте не обошлось. В один из дней, когда я изучала нижние каньоны, на меня решил напасть какой-то местный хищник — огромный, бесформенный и странно пушистый слизняк. К несчастью для него, у этого существа не хватило зачатков разума, чтобы оценить уровень моей угрозы и понять, что я в разы сильнее и опаснее любого его привычного обеда. В итоге всё закончилось быстро: под воздействием моего тепла он просто растворился, превратившись в лужицу грязной воды и кучку серого пепла. Местные рабочие были так впечатлены и благодарны за избавление от этой «напасти», что устроили в мою честь небольшой праздник и подарили несколько редчайших кристаллов из своих глубочайших шахт. Ну... если бы этот слизень не подвернулся мне под руку и я бы его случайно не испепелила, я бы всё равно забрала эти кристаллы, просто втихую их украв.ㅤ😂
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩 перед тем путешествием я посетила не совсем планету, а скорее парящий остров, где проходила грандиозная ярмарка предсказаний. Эти так называемые провидцы и предсказатели — самый нелепый и смешной род деятельности, который мне когда-либо доводилось встречать в обитаемых мирах. Как они вообще могут всерьёз утверждать, что способны прочитать мою судьбу или вычислить грядущие события? Разве не очевидно, что каждый из нас сам выбирает, каким будет его будущее? Хотя развлечения на той ярмарке и были хороши, я пришла туда исключительно ради того, чтобы вдоволь посмеяться над теми простофилями, которые слепо верят в предначертанность.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩то-то я снова увлеклась рассказами и заболталась, пожалуй, пора прерваться. Увидимся в следующий раз, мои дорогие фанаты!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5
Phantom Express | OC
ㅤㅤㅤ🍼💾 #ANNOUNCE ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ09.06 — 15.06 🤩 ◈ Сегодняшней остановкой в маршруте Фантом Экспресса стала вселенная под названием Lainestnole — cуровый мир, представляющий собой колоссальное, раздробленное на сотни секторов поле боя. Сюда стекаются наемники и авантюристы…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩ой заслуженный отдых в покоях подошел к концу. И стоило мне переступить порог так я оказалась... на поле боя? Признаться честно, я ожидала от экспресса чего угодно, но только не того, что он занесет меня в столь вульгарное и лишенное эстетики место. Даже не знаю, какое определение подобрать, чтобы в полной мере выразить свое презрение к этому... Пожалуй, «скотобойня» — самое подходящее. Неужели у местных обитателей нет иных стремлений? Неужели их скудный разум не способен породить ничего, кроме жажды вонзить клинок в соседа? Это так утомительно и скучно.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩сли быть до конца откровенной, искусство боя мне не чуждо. Хотя то, чем я занималась в те далекие времена, вряд ли можно было назвать «сражением». Это была игра, где я выступала в роли хищника, а мои противники — в роли испуганных жертв. Я отреклась от этой затеи, оставив подобные развлечения в прошлом. Сейчас мне даже трудно вспомнить те мысли и чувства, что двигали мною тогда, но, впрочем, это уже не имеет значения.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩ейчас моему величеству ни к чему лично вступать в сражения. Зачем пачкать руки, когда для этого существуют верные подданные? И всё же, раз уж этот поезд забросил нас в этот эпицентр драк, сражаться придется... К счастью, моя сила позволяет мне призывать слуг, которые с радостью исполнят любой мой каприз и защитят меня.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩стати, я уже успела обзавестись здесь парой приспе... союзников. Да, назовем их так, чтобы не ранить их нежные чувства. Милые Орихимэ и Чарми. Довольно специфический выбор, не спорю, но в них есть потенциал. Надеюсь, их способностей хватит, чтобы мы вместе стерли в порошок всех этих ничтожеств.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩да, я искренне не перестаю поражаться скудоумию местных обитателей. Как у этих жалких, примитивных существ хватает наглости или, вернее сказать, полного отсутствия зачатков мозга, чтобы совершать нападения на меня? Разумеется, их ничтожные попытки были подавлены. Эх, если бы здесь было моё настоящее тело, я бы не тратила время на эту возню с мечом!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩стати говоря, я совсем недавно пересекла границу и добралась до какого-то иного сектора. На первый взгляд он сильно отличается от того места, где я пребывала ранее, хотя, судя по всему, общая структура здесь везде очень похожая. Несмотря на внешние перемены, сама атмосфера здесь абсолютно ничем не отличается от той, что я видела в прошлом секторе.ㅤ😑
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩днако здесь явно кто-то успел поработать до моего прихода. Иначе я просто не могу объяснить, почему здесь лежат тела. Похоже, плоть их лиц и и шеи истерзаны... цветами? Мне кажется, что я уже видела подобные цветы. И, ещё, чуть поодаль, разросся целый куст, усыпанный этими алыми бутонами. Хм... где же я могла их видеть раньше?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4
@ "D"/ OO2"
Оно лежало неподвижно. Чем ближе Калиялити подходила к изуродованным, заросшим телам, тем плотнее становился туман. Что бы здесь не происходило часами ранее, ясно только одно — кажется, на этом поле живых не осталось. Единственное, что выделяло одно неопознанное…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩ет, мне серьезно, интересно, что это за куст. По логике вещей, даже если я вступлю с ним в прямой контакт, он не сможет меня полноценно убить. Несмотря на то, что в этом месте у меня есть возможность материализовать свои атаки и наносить реальный урон, я всё еще остаюсь всего лишь проекцией.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩ак, что тут у нас... О, чья-то оторванная рука! Какая удача. Бедняга, конечно, закончил свои дни не самым приятным образом, но теперь его конечность обретет новый смысл существования. Ему-то она уже точно никогда не пригодится, а мне послужит отличным инструментом для тестов.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩ммм, вот только стоит ли сразу кидать эту руку в самую гущу куста? А вдруг я случайно спровоцирую какую-то цепную реакцию и убью этот кустик раньше времени? Да, признаю, бывали у меня в прошлом такие досадные случаи, когда я случайно убивала всю местную флору в радиусе нескольких метров... Поэтому лучше не рисковать и просто аккуратно дотронуться до него.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩сли эксперимент пройдет успешно и растение окажется достаточно живучим и опасным, у меня созрел просто гениальный план. Я заберу этот кустик с собой на экспресс. Поставлю его прямо в кабине машиниста, выберу самый подходящий момент, и когда этот проводник окончательно потеряет бдительность... куст сделает своё дело. Избавившись от Элунарии, я наконец-то займу законное место и стану новым, полноправным хозяином поезда.ㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀5
@ "D"/ OO2"
[BASE ATTACK]; NO.1 "SHATTERING DREAMS" (1 рана) SYSTEM; [/ROLL D20+3: 17] (SUCCESS) Стоило белому лебедю попытаться освободить свою ногу из чужой хватки, как вновь раздался треск лоз. Скорее всего этому трупу повезло, что у него осталось целы обе руки…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩то за чертовщина?! Каким образом это жалкое порождение природы вообще осмелилось не только коснуться моей одежды, а атаковать? Я не потерплю подобного нахальства от какого-то сорного куста!! Настал час расплаты: пришло время вырвать это дерзкое растение с корнем и изрубить его в щепки.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
ㅤㅤㅤ( ⚔️ )ㅤБазовая атака I: Надлом.
[ 🎁 Roll d20+5: ㅤ8 ] — Попадание!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
@ "D"/ OO2"
[PASSIVE ACTIVATED]; "3NDLESS M1SERY" ["Сk0РБb" COUNT]: 0 — 1 Резкий взмах мечом явно не мог радовать. Даже от малейшего надреза по цветам, из них вмиг хлынула алая жидкость. Чёрт возьми, сколько в нём этой крови хранилось? Существо издало болезненный гортанный…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩то, не по вкусу пришлась горечь ответного удара, ничтожный и глупый кустик? Смотри же в глаза своей погибели и дрожи каждым своим цветочком перед моим величием!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
ㅤㅤㅤ( ⚔️ )ㅤБазовая атака I: Надлом.
[ 🎁 Roll d20+5: ㅤ15 VS 15 ] — Промах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
@ "D"/ OO2"
[BASE ATTACK]; NO.1 "SHATTERING DREAMS" (1 рана) SYSTEM; [/ROLL D20+3: 20] (SUCCESS) Существо в последний момент успело выставить перед собой молот, из-за чего лезвие клинка с чавком врезалось в рукоять, из которой точно так же хлынула кровь. Удар был сильный…
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩то же просто какой-то жалкий куст! Как, черт возьми, эта груда листьев умудряется наносить мне удары? Я не могу больше терпеть такое нахальство и издевательство над моим достоинством со стороны какой-то жалкой растительности. Настало время кардинальных перемен!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
ㅤㅤㅤ( *️⃣ )ㅤУльтимейт: Становясь лучше!
[ 🎁 Эффект Влияние звезды: ㅤ19 VS 12 ] — Неудача!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩Этот куст оказался намного опаснее и выносливее, чем я могла себе представить! Признаться честно, я сильно недооценила его мощь: ещё совсем немного, и я была бы окончательно повержена... Но в самый критический момент, когда силы были на исходе, мне на помощь пришли Эфрон и Лакс!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩Конечно, я бы и сама справилась, мне вовсе не нужна была посторонняя помощь! Тем не менее, эти доблестные рыцари проявили истинное благородство, и я просто обязана отблагодарить их чем-нибудь особенным, как только мы наконец-то вернемся в наш поезда. А сейчас — время удара!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
ㅤㅤㅤ( *️⃣ )ㅤУльтимейт: Базовая атака I: Я проткну тебя.
[ 🎁 Roll d20+7: ㅤ15 VS 17 ] — Попадание!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩ора призыва настала! Мне надоели битвы, ведь подобные занятия совершенно не подобает особе моего королевского статуса.
ㅤㅤㅤ( *️⃣ )ㅤУльтимейт: Сразись за меня!
Калиялити призывает слугу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3
@ "D"/ OO2"
🎥[new event] SYSTEM; [COMBAT UPDATE] [PLAYER] HAS BEEN ELIMINATED. REMAINING PLAYERS: 🦷🤠 VS 🥀🌌 INITIATIVE: 17, 2 — 4, 13
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩 несчастью, я пала в бою... как жаль, но моя новоиспеченная слуга всё ещё осталась на поле битвы. Теперь пришел её черед проявить себя и показать свою истинную силу!
ㅤㅤㅤ( *️⃣ )ㅤСлуга наносит удар по защите Ди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩 снова здравствуйте, мои дорогие и преданные фанаты! Вы наверняка заждались новостей от своей королевы. После всех тех приключений в прошлой вселенной я чувствовала себя морально измотанной, поэтому и не писала. До сих пор в ядре не укладывается: как меня, с моим-то потенциалом и опытом, смог одолеть какой-то жалкий, тупой сорняк? Видимо, я действительно слишком сильно расслабилась и окончательно отбилась от рук... Но, по крайней мере, до меня дошли слухи, что этот бездарный кусок флоры в конечном итоге всё равно был повержен, что не может не радовать.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩стати, чтобы хоть как-то скрасить своё пребывание здесь, незадолго до этих событий я обратилась к нашему Проводнику с несколькими, малюсенькими просьбами. Теперь моё устройство воспроизведения модифицировано — в него встроена компактная турель для самообороны (или просто для устранения неугодных). Более того, один из углов поезда теперь полностью переоборудован и обустроен как мой личный миниатюрный замок. Также мне было позволено подобрать себе личного телохранителя с любой из планет, которые мы посетим.ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩равда, с последней просьбой я явно прогадала... Кошка. Я глубоко жалею, что попросила её. В моей памяти еще свеж образ одного из моих подчиненных, который выбрал форму кота как свое основное тело. Я надеялась, что это существо будет проявлять хотя бы малейшие признаки разума, но увы... Это создание способно лишь бесконечно мяукать и требовать еду. Оно даже не пытается меня хоть как-то развлечь! Полнейшее разочарование...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩 да, я наконец-то съехала от тех невыносимых, тупых людишек, с которыми мне приходилось делить одну комнату! Теперь моими соседками стали Чарми и Орихимэ. Разумеется, они и близко не дотягивают до моего уровня величия, но, надо отдать им должное, они куда более приятные собеседницы. Уж лучше проводить время в их компании, чем с кем-то другим на этом проклятом поезде.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🤔🤔🤔
🤩🤩ернёмся к сегодняшнему дню: я обязательно поделюсь всеми подробностями своего пребывания в новой вселенной, но чуть позже. Идёт только второй день моего пребывания, а у меня уже есть, что рассказать. Следите за обновлениями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2
ㅤㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩сем привет, снова я с вами! Так вот... всё началось с того, что проводник нашего экспресса, Элунария, обратилась ко мне с довольно странной просьбой — прорекламировать этот остров. Понятия не имею, зачем им это понадобилось, учитывая, что местная инфраструктура и так трещит по швам от наплыва туристов, но я всё-таки согласилась ( Разумеется, не за «спасибо» ).
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩днако сейчас я официально разоблачаю свою же собственную рекламу. Если вы надеялись увидеть те самые «прекрасные» панорамные виды пляжа, забудьте: всё, что вы увидите это куча людей. А мусор? Это отдельная тема. Куда бы я ни бросила взгляд, везде эти людишки умудрились оставить свой нелепый «след»: фантики, пустые бутылки, огрызки...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩аже с учетом того, что мы и вправду находимся на каком-то статусном, «крутом» пляже, то мой идеальный отдых пройдет в стенах отельного номера. Я предпочту провести всё это время в обнимку с кондиционером, охлаждая свое устройство. Если железо перегреется от этой дикой жары, я могу просто вылететь из системы и исчезнуть на неопределенный срок, а это было бы ужасно.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩аблюдая из окна за этой суетой, я заметила, что большинство людей облачены в так называемые «купальники». Насколько я понимаю, это специфическая униформа, созданная исключительно для того, чтобы лезть в воду. И тут меня осенило. Раз уж я теперь являюсь голограммой, то технически я не ограничена и могу переодеться в любой образ, который только способна вообразить моя фантазия. Будучи звездой, всё иначе. Ладно... формально я и тогда могла менять образы, но это требовало колоссальных затрат времени. Да, «одежда» это моя часть тела.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
🤔🤔🤔
🤩🤩оротко говоря, я загорелась идеей: я хочу научиться менять свои образы мгновенно, хоть каждую секунду. И в качестве первого эксперимента я попробую воссоздать для себя идеальный купальник. Посмотрим, насколько точно мои алгоритмы справятся с этой задачей. Снова отключаюсь для перенастройки визуальных параметров. Ожидайте моего возвращения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2
ㅤㅤㅤ🤩 🤩💳 #newpost . .
ㅤㅤㅤㅤㅤ 🤔🤔🤔🤔🤔
🤩🤩пдейт: у меня наконец-то получилось! На мой взгляд, выглядит очень даже стильно. А что вы думаете по поводу моего нового образа?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀3