Bring Me To Life (original)
Evanescence
А пока скину вам последние треки из плейлиста...
Где-то вас отбросит в ностальгию, где-то в пляс, а последняя песня ассоциируется с моим дедушкой😭
Где-то вас отбросит в ностальгию, где-то в пляс, а последняя песня ассоциируется с моим дедушкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
105❤781❤🔥155🔥81💘20🥰17😘11💔9🍓5😍3🐳3🦄3
Всем привет!
Готовы поболтать? 👀
Если вопрос остался без ответа — попробуйте задать его ещё раз, потому что могу пропустить сообщение.
Если и на третий раз тишина, то, скорее всего, на него уже ответила, он спойлерный и/или я не могу дать на него ответ.
Готовы поболтать? 👀
Если вопрос остался без ответа — попробуйте задать его ещё раз, потому что могу пропустить сообщение.
Если и на третий раз тишина, то, скорее всего, на него уже ответила, он спойлерный и/или я не могу дать на него ответ.
8❤988💘189🤗101❤🔥30💋12🎃9😍8🦄7🐳6🔥4🍓3
Это было хорошо)
Действительно не успевала в письменном виде отвечать на вопросы и стало неловко, что все-таки включила прямой эфир... только в самом чате канала 🤫
Мне понравилось)
Думаю, попробуем ещё❤️
Действительно не успевала в письменном виде отвечать на вопросы и стало неловко, что все-таки включила прямой эфир... только в самом чате канала 🤫
Мне понравилось)
Думаю, попробуем ещё❤️
4❤1.37K🔥203👏134❤🔥36💘21💋18😁7💯7⚡6🥰3🍾3
❗Пребывая в отпуске, голова совсем перестала работать.
В прямом эфире, говоря о стате "резонанса", который должен появится в следующем обновлении, – я имела ввиду то обновление, которое начну писать сразу после отпуска, а именно финал первого сезона.
Прошу прощение за оговорочку😭
В прямом эфире, говоря о стате "резонанса", который должен появится в следующем обновлении, – я имела ввиду то обновление, которое начну писать сразу после отпуска, а именно финал первого сезона.
Прошу прощение за оговорочку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤1.4K😁264💘152😭25❤🔥16👍15🍓13💋13👀12🔥9🆒3
Пора себе не только язык, но и руки укорачивать😂
Кто понял, тот понял...
Кто понял, тот понял...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤1.16K😁314🔥94❤🔥21😭21💘18💋14🍓9🕊4🐳4🦄2
Я обещала, а значит исполняю 😀
🍃Спойлеры к будущему обновлению:
1. Кого-то начнут учить другому языку.
2. Один из героев внезапно окажется отличным певцом.
3. Кто-то всерьёз захочетсвести счёты с жизнью.
4. Кто-то получит весьма неожиданный подарок, который понравится всем.
5. Кого-то придётся лечить.
6. Некоторые проведут бурную ночь вместе.
7. А кого-то всё-таки настигнет смерть с косой.
🍃Спойлеры к будущему обновлению:
1. Кого-то начнут учить другому языку.
2. Один из героев внезапно окажется отличным певцом.
3. Кто-то всерьёз захочет
4. Кто-то получит весьма неожиданный подарок, который понравится всем.
5. Кого-то придётся лечить.
6. Некоторые проведут бурную ночь вместе.
7. А кого-то всё-таки настигнет смерть с косой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2💘1.66K🤯720❤307❤🔥58🤔35😨30💋19😍14🔥12⚡6🍾5
Давайте ещё немного поговорим об уроженцах Нового Света и их особенностях.
Часто натыкалась на один вопрос игроков: если жители Нового Света отличаются ловкостью, точностью и развитой мелкой моторикой, почему Раэль всё же поранил героиню когтями? И почему в целом старается избегать физического контакта с жителями Старого Света?
Дело в том, что эти навыки новосветцы развивали прежде всего друг с другом. Контакты со старосветцами у них есть, но происходят они не настолько часто, чтобы подобное взаимодействие стало привычным.
Поэтому многие жители Нового Света сознательно учатся контролировать свои особенности, чтобы случайно не навредить человеку из Старого Света.
Хороший пример — Селеста. Проведя значительную часть жизни среди старосветцев, она научилась практически полностью контролировать свою силу и движения.
С Раэлем ситуация сложнее. Он не только уроженец Нового Света, но и ремезар. В обычной жизни он почти не вступает в физический контакт с людьми, ограничиваясь разговором, а в крайнем случае — боем. Отчасти это связано и с его прошлым.
Именно поэтому после вступления в команду Раэль постепенно учится взаимодействовать с людьми.
Автор
Часто натыкалась на один вопрос игроков: если жители Нового Света отличаются ловкостью, точностью и развитой мелкой моторикой, почему Раэль всё же поранил героиню когтями? И почему в целом старается избегать физического контакта с жителями Старого Света?
Дело в том, что эти навыки новосветцы развивали прежде всего друг с другом. Контакты со старосветцами у них есть, но происходят они не настолько часто, чтобы подобное взаимодействие стало привычным.
Поэтому многие жители Нового Света сознательно учатся контролировать свои особенности, чтобы случайно не навредить человеку из Старого Света.
Хороший пример — Селеста. Проведя значительную часть жизни среди старосветцев, она научилась практически полностью контролировать свою силу и движения.
С Раэлем ситуация сложнее. Он не только уроженец Нового Света, но и ремезар. В обычной жизни он почти не вступает в физический контакт с людьми, ограничиваясь разговором, а в крайнем случае — боем. Отчасти это связано и с его прошлым.
Именно поэтому после вступления в команду Раэль постепенно учится взаимодействовать с людьми.
Автор
1❤1.12K❤🔥195💋116💘19😍8🍓7👍5🥰5🦄2⚡1🤯1
И немного о полукровках.
Эта информация ещё прозвучит в самой истории, но её сложно назвать таким уж спойлером, поэтому можно рассказать о ней уже сейчас.
Если жители Старого и Нового Света вступают в связь, появление ребёнка возможно, но связано со множеством трудностей...
Итаааак, сейчас немного поговорим о генетике в мире Аверриса 😅
• Если мужчина из Старого Света и женщина из Нового Света решают завести ребёнка, шанс наступления беременности составляет около 50%. Однако вероятность выносить и родить такого ребёнка значительно ниже — примерно 20%.
• Если же женщина из Старого Света вступает в связь с мужчиной из Нового Света, шанс беременности остаётся тем же. Но вероятность успешного вынашивания падает примерно до 1% и сопряжена с высоким риском для жизни матери.
Всё дело в физиологических различиях между народами двух миров: организм женщины из Старого Света попросту не приспособлен к вынашиванию ребёнка новосветской расы.
Что касается наследования способностей, подобных тем, которыми обладает Раэль, то их передача потомству считается крайне редким явлением. Шанс существует всегда, но настолько мал, что большинство считает подобные случаи почти невозможными.
Звучит довольно грустно. Но, как и в реальной жизни, в историях далеко не всё достаётся легко.
UPD: мы с вами просто обсудили генетику в рамках истории, но это не значит, что арка ГГ закончится детьми.
Эта информация ещё прозвучит в самой истории, но её сложно назвать таким уж спойлером, поэтому можно рассказать о ней уже сейчас.
Если жители Старого и Нового Света вступают в связь, появление ребёнка возможно, но связано со множеством трудностей...
Итаааак, сейчас немного поговорим о генетике в мире Аверриса 😅
• Если мужчина из Старого Света и женщина из Нового Света решают завести ребёнка, шанс наступления беременности составляет около 50%. Однако вероятность выносить и родить такого ребёнка значительно ниже — примерно 20%.
• Если же женщина из Старого Света вступает в связь с мужчиной из Нового Света, шанс беременности остаётся тем же. Но вероятность успешного вынашивания падает примерно до 1% и сопряжена с высоким риском для жизни матери.
Всё дело в физиологических различиях между народами двух миров: организм женщины из Старого Света попросту не приспособлен к вынашиванию ребёнка новосветской расы.
Что касается наследования способностей, подобных тем, которыми обладает Раэль, то их передача потомству считается крайне редким явлением. Шанс существует всегда, но настолько мал, что большинство считает подобные случаи почти невозможными.
Звучит довольно грустно. Но, как и в реальной жизни, в историях далеко не всё достаётся легко.
UPD: мы с вами просто обсудили генетику в рамках истории, но это не значит, что арка ГГ закончится детьми.
1❤1.47K❤🔥270💋142😢49💘27😍13🍓11🤯6🔥5⚡4🎉3
Повседневность. Творчество. Любовь.
И немного о полукровках. Эта информация ещё прозвучит в самой истории, но её сложно назвать таким уж спойлером, поэтому можно рассказать о ней уже сейчас. Если жители Старого и Нового Света вступают в связь, появление ребёнка возможно, но связано со множеством…
📌Пояснение: эта информация представлена в качестве деталей лора и никаким образом не связана даже с возможностью беременности ГГ.
Ответ по Раэлю был озвучен исключительно как гипотетическая вероятность и с тем расчетом, что он уже полукровка.
Ответ по Раэлю был озвучен исключительно как гипотетическая вероятность и с тем расчетом, что он уже полукровка.
3❤1.17K❤🔥211👍100😁22🔥18💔17💋13💘13🦄8🕊6👌3
Дратути🦍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤980💘161🥰100❤🔥31💋13🔥11😘11🍓8⚡4👀4🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3❤1.66K🔥420💘275😍80❤🔥40😎35🍓21🥰15💋14👏6💔3
Итак, подведем итоги того, что произошло за это время: почти завершена работа над половиной серий для следующего обновления (после июньского). Финал сезона дается немного тяжело в связи с внедрением новых сюжетных линий и более глобальным погружением в лор, которое необходимо логически разъяснить, однако... закончим мы с вами ярко.
А ещё, скоро буду тестировать июньскую обнову😱
Время идет так быстро, и я по-прежнему пытаюсь за ним поспеть.
И-и-и, ещё отправляю вам на сладкое один трек...
К кому/чему он относится, говорить не буду и дам вам простор для фантазии)
А ещё, скоро буду тестировать июньскую обнову
Время идет так быстро, и я по-прежнему пытаюсь за ним поспеть.
И-и-и, ещё отправляю вам на сладкое один трек...
К кому/чему он относится, говорить не буду и дам вам простор для фантазии)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤1.18K😱146💋109❤🔥36💘20🦄17🥰5⚡4🐳3😍2🍾2
m19_[kei]_–_Control
<unknown>
3❤594💋78💘70❤🔥20🤨17👀16🔥9😢4🐳2🦄2⚡1
Протестировала вчера Аверрис 🤭
Жду обновление, как можно скорее.
Помимо визуальной составляющей и сюжета, была также проведена значительная работа над технической частью, чтобы предотвратить возникновение ситуаций подобных прошлым.
Ещё о хорошем: осталось написать две последние главы первого сезона, а я уже продумываю, как будет выглядеть обложка второго и фантазирую над сценами первых серий перед сном🧾
Да и задумаюсь над тем, что Аверрис давно пора определиться с веткой... Мало кто ждёт этот выбор, но он скоро наступит😢
Жду обновление, как можно скорее.
Помимо визуальной составляющей и сюжета, была также проведена значительная работа над технической частью, чтобы предотвратить возникновение ситуаций подобных прошлым.
Ещё о хорошем: осталось написать две последние главы первого сезона, а я уже продумываю, как будет выглядеть обложка второго и фантазирую над сценами первых серий перед сном
Да и задумаюсь над тем, что Аверрис давно пора определиться с веткой... Мало кто ждёт этот выбор, но он скоро наступит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤1.86K❤🔥348💘217💋29🐳19🎉15🍾12⚡9👍9🆒4🤨2