Гуашены рисунки 🎨
Нарисовав картинку с Тамарой, я понял что мне нужна аушка с тачками и гоночками 🏎️
А ведь я просто хотел порисовать титешки🍒...
Нарисовав картинку с Тамарой, я понял что мне нужна аушка с тачками и гоночками 🏎️
А ведь я просто хотел порисовать титешки🍒...
🔥68❤🔥24🥰16❤9
Май, теплый любимый май, как он прекрасен...
Там вроде как mermay начался надо бы нарисовать пару картинок
Там вроде как mermay начался надо бы нарисовать пару картинок
5❤95🔥26🌭15
Я прям решила немного позалипать в скетчбуке.🎨🖌
Вспомнила про свою работу, которую рисовала два с половиной года назад с зомби Тордом "Операция - похороны бывшего"🧟♂️ на а4 формате.
Захотелось снова порисовать гуашкой эти прикольные образы. Только вот я не знала кого именно нарисовать, но в итоге решила нарисовать всех)
Вспомнила про свою работу, которую рисовала два с половиной года назад с зомби Тордом "Операция - похороны бывшего"🧟♂️ на а4 формате.
Захотелось снова порисовать гуашкой эти прикольные образы. Только вот я не знала кого именно нарисовать, но в итоге решила нарисовать всех)
❤94🌭25🔥17🥰4
Ребята, сегодня у меня День Рождения, мне исполняется 23 года🎉. Вроде я уже взрослая тетька👹, а вроде все еще такой же подросток во время пубертата🥴.
Так же я хочу сказать вам всем спасибо за вашу поддержку❤️, за ваши прекрасные слова💙, за прекрасные звездочки🌟, за то, что следите за моим творчеством и дарите мне вдохновение, мотивацию творить и развиваться дальше💙❤️.
Я не хочу ничего просить на свой день рождения🫣. Но если вам хочется поддержать меня или сделать небольшой подарок, то вы можете репостнуть один из моих постов❤️
Так же вы можете подписаться на мой бусти или закинуть мне копеечку.
🌟Донат🌟https://www.donationalerts.com/r/maxhell_nohell
🌟Бусти🌟https://boosty.to/hell_no_hell
Так же я хочу сказать вам всем спасибо за вашу поддержку❤️, за ваши прекрасные слова💙, за прекрасные звездочки🌟, за то, что следите за моим творчеством и дарите мне вдохновение, мотивацию творить и развиваться дальше💙❤️.
Я не хочу ничего просить на свой день рождения🫣. Но если вам хочется поддержать меня или сделать небольшой подарок, то вы можете репостнуть один из моих постов❤️
Так же вы можете подписаться на мой бусти или закинуть мне копеечку.
🌟Донат🌟https://www.donationalerts.com/r/maxhell_nohell
🌟Бусти🌟https://boosty.to/hell_no_hell
70❤🔥164❤36🔥24🌭12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребят простите, что нету обнов😥 . Я тут в бегах, то на работе, то туда, то сюда...то в самолёте.
Улетела далеко далеко, в Красноярск, по работе.
Впервые вот что-то начеркала в диджитале за долгое время🥹 . Сил нету никаких, а надо ещё работать как не в себя.
Постараюсь нарисовать эту картинку, ибо она прикольная😋
Простите за инвальдный пост. Нету сил даже думать, что написать🦋
Улетела далеко далеко, в Красноярск, по работе.
Впервые вот что-то начеркала в диджитале за долгое время
Постараюсь нарисовать эту картинку, ибо она прикольная
Простите за инвальдный пост. Нету сил даже думать, что написать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59❤🔥22🔥10 9