Обещала фотографии
Беларусь 🇧🇾 Минск 🇧🇾Гродно 🇧🇾
Чуть чуть погуляла там сям
Красиво красиво понравилось понравилось
И кайфующий рыжий котик 🐈
🌼Еще фотки скину в комменты, у меня их больше 10-ти штучек🌼
Беларусь 🇧🇾 Минск 🇧🇾Гродно 🇧🇾
Чуть чуть погуляла там сям
Красиво красиво понравилось понравилось
И кайфующий рыжий котик 🐈
🌼Еще фотки скину в комменты, у меня их больше 10-ти штучек🌼
❤64❤🔥18🍓6🥰1
Дамы и господа, что вы от меня хотите получить?
Пиздов не раздам к моему сожалению.
Смотрите 👀 вот создавала же различные образы Тамары и Торда. Давайте ВЫ придумаете задумку с понравившимся образом. А я выберу, что понравится💅 и нарисую это.
Просто смотрю на эти образы и руки чешутся, а придумать что либо тяжеловато.
💄ЛИБО! Вы предложите мне тематику и создам для них еще дизайн🫦
Пиздов не раздам к моему сожалению.
Смотрите 👀 вот создавала же различные образы Тамары и Торда. Давайте ВЫ придумаете задумку с понравившимся образом. А я выберу, что понравится💅 и нарисую это.
Просто смотрю на эти образы и руки чешутся, а придумать что либо тяжеловато.
💄ЛИБО! Вы предложите мне тематику и создам для них еще дизайн🫦
2❤🔥85🍓30❤17🌭10
Активнее активнее!
Не бойтесь предлагать всякое, я не кусаюсь.
Максимум буду осуждать вслух👹
Не бойтесь предлагать всякое, я не кусаюсь.
Максимум буду осуждать вслух👹
❤40❤🔥10🍓1
Жесть Mermay существует до сих пор. Хотя бы одну картинку надо было отрисовать. Любимый челлендж все таки, столько картинок с ними нарисовано.
Это мой первый рисунок на другом планшете, а именно iPad. Было тяжело,не рисовать, а блять разобраться что где и к чему, а еще и кисти ебливые, пришлось другие искать и долго настраивать. Но вроде привыкаю.
Это мой первый рисунок на другом планшете, а именно iPad. Было тяжело,не рисовать, а блять разобраться что где и к чему, а еще и кисти ебливые, пришлось другие искать и долго настраивать. Но вроде привыкаю.
❤57❤🔥15🍓8
Тяжело тяжело
скоро будут рисунки, обещаю.
Ношусь тут в темпе вальса, вот вам скетчик❤️💙
скоро будут рисунки, обещаю.
Ношусь тут в темпе вальса, вот вам скетчик❤️💙
❤77🍓16❤🔥8🌭3
Натюрморты мои натюрморты
Люблю лето что солнце на улице асфальт сухой трава зеленая небо голубое можно выйти в шортах футболке пить пиво на скамейках вайбить целый день и сразу нету никакой грусти всего-то нужна была теплая погодка
Люблю лето что солнце на улице асфальт сухой трава зеленая небо голубое можно выйти в шортах футболке пить пиво на скамейках вайбить целый день и сразу нету никакой грусти всего-то нужна была теплая погодка
❤54🍓20❤🔥14🥰2