Жесть Mermay существует до сих пор. Хотя бы одну картинку надо было отрисовать. Любимый челлендж все таки, столько картинок с ними нарисовано.
Это мой первый рисунок на другом планшете, а именно iPad. Было тяжело,не рисовать, а блять разобраться что где и к чему, а еще и кисти ебливые, пришлось другие искать и долго настраивать. Но вроде привыкаю.
Это мой первый рисунок на другом планшете, а именно iPad. Было тяжело,не рисовать, а блять разобраться что где и к чему, а еще и кисти ебливые, пришлось другие искать и долго настраивать. Но вроде привыкаю.
❤57❤🔥15🍓8
Тяжело тяжело
скоро будут рисунки, обещаю.
Ношусь тут в темпе вальса, вот вам скетчик❤️💙
скоро будут рисунки, обещаю.
Ношусь тут в темпе вальса, вот вам скетчик❤️💙
❤78🍓17❤🔥9🌭3
Натюрморты мои натюрморты
Люблю лето что солнце на улице асфальт сухой трава зеленая небо голубое можно выйти в шортах футболке пить пиво на скамейках вайбить целый день и сразу нету никакой грусти всего-то нужна была теплая погодка
Люблю лето что солнце на улице асфальт сухой трава зеленая небо голубое можно выйти в шортах футболке пить пиво на скамейках вайбить целый день и сразу нету никакой грусти всего-то нужна была теплая погодка
❤56🍓20❤🔥14🥰3