Forwarded from 🥇First Place
Расселлу рассказали, что на обложке телефона Алонсо обнаружили его фотографию:
Алонсо - тролль?)
Боже, какой английский! Музыка 🎼
#russell #alonso
@first_places
- На обложке телефона Алонсо мы видели твой портрет…
- ШТО???
- Ты слышал об этом?
- Нет!
- Это слух…
- Неееееет…..
- Можешь что-то добавить?
- Если честно, я это пропустил. Это правда или… Что? Только я? Нееет… Что-то не так. Ну, т.е. у нас с Алонсо хорошие отношения, но не отношения же на обложках телефонов!
- Неееет!...))
Алонсо - тролль?)
#russell #alonso
@first_places
❤95😁68👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Срочно бомбим сообщениями "Либерти", чтобы это стало официальной заставкой на дни Гран-при Мексики!
@evkus
@evkus
😁179🔥80💯28🤡8👍6💩5❤4👎4😱1🦄1
Для вас правда реклама спортивного канала в Максе страшнее, не знаю, ставок или легендарных карточек в вб?) Причём реклама автоматическая от Яндекса, не моя.
Ну, то есть, мне тоже не нравится, скажем обтекаемо, ухудшение жизни для пользователей телеграма (недавно брал аудиоинтервью - кошмар), но словно бы конкретно эта реклама не прям ужас.
В чём я не прав?)
Ну, то есть, мне тоже не нравится, скажем обтекаемо, ухудшение жизни для пользователей телеграма (недавно брал аудиоинтервью - кошмар), но словно бы конкретно эта реклама не прям ужас.
В чём я не прав?)
❤84💩55🤪12💅9🤡8👍4
Вы в комментариях кинули скрин из Твиттера, что бюджет якобы превысил Макларен. Коллега @SillyFormula проверил — фейк, formularacers такого не писала.
Опять же, для громкого словца вставили упоминание возможной дисквалификации... Это прям крайняя мера, конечно.
@evkus
Опять же, для громкого словца вставили упоминание возможной дисквалификации... Это прям крайняя мера, конечно.
@evkus
❤54👍13
Forwarded from Психологическая поддержка фанатов Ferrari | Формула-1
😂 Механик, который споткнулся в прошлом году, позаботился о том, чтобы это не повторилось!
😁173❤35🏆16👍5
Forwarded from F1 from Elmir Valeev
Не очень показательная первая тренировка в Мексике, в которой в девяти из десяти команд были замены постоянных пилотов на новичков. Единственное исключение — Sauber.
В итоге Ferrari взяли пелотон в клещи: Леклер первый, Антонио Фуоко последний. Впрочем, почти никто из молодых пилотов не впечатлил. Единственное исключение — Линдблад, но его шестое время ещё раз поставило вопрос о разнице между первой и второй машинами Red Bull.
В итоге Ferrari взяли пелотон в клещи: Леклер первый, Антонио Фуоко последний. Впрочем, почти никто из молодых пилотов не впечатлил. Единственное исключение — Линдблад, но его шестое время ещё раз поставило вопрос о разнице между первой и второй машинами Red Bull.
❤69😁49🏆13👍5
Forwarded from Pit Lane Walk | Формула-1 (Kirill Lyubimov)
Если вам интересен вопрос фотографии Джорджа на телефоне Фернандо, то по словам Алонсо этот чехол ему подарила племянница и Джордж на фотке оказался случайно.
Ну а Фернандо не стал ничего менять. Так и ходит с Джорджем на телефоне.
@pitlanewalk
Ну а Фернандо не стал ничего менять. Так и ходит с Джорджем на телефоне.
@pitlanewalk
FxTwitter
Martina 💚 (@aston__martina)
Mystery Solved!
Fernando Alonso having a picture of him and George Russell on his phone case is because his niece gave it to him and George just happened to be in the photo.
Adorable that he kept the photo anyway for his niece. HE’S LITERALLY UNC.
📷 via…
Fernando Alonso having a picture of him and George Russell on his phone case is because his niece gave it to him and George just happened to be in the photo.
Adorable that he kept the photo anyway for his niece. HE’S LITERALLY UNC.
📷 via…
❤77😁67👍7🦄5
Если не спите, то как сами для себя это обосновываете?) Или у кого-то уже утро субботы?
💅40😁10👍2
Хочется спать, так что давайте подведём итоги после быстрых попыток всех пилотов (Албон цепанул стену, у Гасли как-то не сложилось).
Впереди плотно, но мы ведь понимаем, что если у "Макларена" нет отрыва, то это чуть ли не автоматом делает фаворитом Макса. К тому же круги и Пиастри вообще какие-то нервные.
Посмотрим, останется ли в субботу в качестве претендентов на что-то серьёзное "Феррари" — начало неплохое, но капризы машины напоминают мерседесовские.
В средней группе уже почти по традиции хорош "Астон" (но они по пятницам обычно сильнее крутят мотор), также выделяется Сайнс. И только "Альпин" не выглядит претендентом на Q3 и очки.
@evkus
Впереди плотно, но мы ведь понимаем, что если у "Макларена" нет отрыва, то это чуть ли не автоматом делает фаворитом Макса. К тому же круги и Пиастри вообще какие-то нервные.
Посмотрим, останется ли в субботу в качестве претендентов на что-то серьёзное "Феррари" — начало неплохое, но капризы машины напоминают мерседесовские.
В средней группе уже почти по традиции хорош "Астон" (но они по пятницам обычно сильнее крутят мотор), также выделяется Сайнс. И только "Альпин" не выглядит претендентом на Q3 и очки.
@evkus
❤76👍20🍾7
Forwarded from Fast Racing | F1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На второй тренировке Хэмилтон на быстром круге помешал Алонсо. Когда они поравнялись, Фернандо решил иронично похлопать ему. Льюис же не был терпелив и резко повернул в его сторону. Испанец явно не ожидал такого прикола от него 😁
Типичные ситуации на дорогах 😁
@fast_racing_f1
Типичные ситуации на дорогах 😁
@fast_racing_f1
❤109😁96🤡22👍4
О впечатлениях пилотов от пятницы.
— Ферстаппен жалуется на гоночный темп: машина скользит. Говорит, поул взять можно, но в воскресенье с таким поведением болида не победить. Впрочем, сцепление-то низкое у всех...
— Хэмилтон надеется при работе над настройками не испортить то, что было достигнуто в пятницу (ну, успехов!).
— Норрис удивлён: обычно в пятницу у "Макларена" есть отрыв от конкурентов, который потом сокращается или исчезает, а на сей раз команда сразу чуть позади. Есть проблемки с балансом.
— Пиастри не переживает насчёт 12-го места. Мол, круг средненький, но он экспериментировал после неудачного уикенда в Остине.
— Расселл ждёт плотную борьбу между восемью машинами четырёх топ-команд (получается, даже Цуноду впереди ждёт? Думаю, скорее из вежливости).
— А вот Леклер сомневается, что у "Феррари" в субботу есть шансы всех опередить.
@evkus
— Ферстаппен жалуется на гоночный темп: машина скользит. Говорит, поул взять можно, но в воскресенье с таким поведением болида не победить. Впрочем, сцепление-то низкое у всех...
— Хэмилтон надеется при работе над настройками не испортить то, что было достигнуто в пятницу (ну, успехов!).
— Норрис удивлён: обычно в пятницу у "Макларена" есть отрыв от конкурентов, который потом сокращается или исчезает, а на сей раз команда сразу чуть позади. Есть проблемки с балансом.
— Пиастри не переживает насчёт 12-го места. Мол, круг средненький, но он экспериментировал после неудачного уикенда в Остине.
— Расселл ждёт плотную борьбу между восемью машинами четырёх топ-команд (получается, даже Цуноду впереди ждёт? Думаю, скорее из вежливости).
— А вот Леклер сомневается, что у "Феррари" в субботу есть шансы всех опередить.
@evkus
❤95👍15
В этой аварии в австралийских "Суперкарах" получили травмы четыре фотографа, стоявшие за отбойником и решёткой.
У двух травмы лодыжек, у одного — локтя, у одного — головы. Все в сознании, состояние стабильное.
Сам пилот не пострадал.
@evkus
У двух травмы лодыжек, у одного — локтя, у одного — головы. Все в сознании, состояние стабильное.
Сам пилот не пострадал.
@evkus
Telegram
Silly Formula
Жуткая авария Броди Костеки в квалификации в Голд Косте.
#Supercars
@sillyformula
#Supercars
@sillyformula
😢62😱21🤯3❤2
Желаю всем сохранять такой же оптимизм, как у 31-летнего пилота без опыта выступлений в Ф-2 и Ф-3.
Ну, если он правда верит в то, что говорит.
@evkus
Ну, если он правда верит в то, что говорит.
@evkus
😁180💅22😎10❤4👍2🦄2💊2🤪1🤷1
Forwarded from Pit Lane Walk | Формула-1 (Kirill Lyubimov)
История про нарушение потолка расходов приобретает новые детали.
Итальянцы пишут, что помимо Астона была даже не одна, а сразу две команды, к которым у ФИА возникли более серьезные вопросы по поводу превышения потолка расходов за прошлый год.
Хорошая новость для тиффози: Феррари среди этих команд нет. Они не превысили потолок расходов
@pitlanewalk
Итальянцы пишут, что помимо Астона была даже не одна, а сразу две команды, к которым у ФИА возникли более серьезные вопросы по поводу превышения потолка расходов за прошлый год.
Хорошая новость для тиффози: Феррари среди этих команд нет. Они не превысили потолок расходов
@pitlanewalk
FxTwitter
Giuliano Duchessa (@GiulyDuchessa)
Oltre Aston Martin (che nel frattempo ha chiarito),
ci sarebbero altre due squadre con problemi più seri nell’ottenere il certificato.
La Ferrari è conforme al BC
https://autoracer.it/fia-budget-cap-f1-problemi-aston-martin-ferrari/
ci sarebbero altre due squadre con problemi più seri nell’ottenere il certificato.
La Ferrari è conforme al BC
https://autoracer.it/fia-budget-cap-f1-problemi-aston-martin-ferrari/
❤49👍5
Помните, как все мы с вами благодаря Жене Сафронову следили за визитами Боттаса в моторхоум "Уильямса" и были уверены, что он обо всем договорился?
Вот Валттери рассказал: контракт-то действительно уже был составлен. А что же случилось потом? "Случился Карлос Сайнс".
@evkus
Вот Валттери рассказал: контракт-то действительно уже был составлен. А что же случилось потом? "Случился Карлос Сайнс".
@evkus
Telegram
Evkus Racing | Формула-1
Боттас уверенно зашел в хоспиталити Вильямс, возможно уже подписывать контракт на следующий год.
Один. И разговаривает с Джеймсом Ваулзом. И разговаривать они могут только об одном.
И зашел он туда один. Без менеджера. Так делают когда уже осталось просто…
Один. И разговаривает с Джеймсом Ваулзом. И разговаривать они могут только об одном.
И зашел он туда один. Без менеджера. Так делают когда уже осталось просто…
❤59😁38👍3
Forwarded from Комментатор и друг Беднарук
Этот кадр сделан ровно 55 лет назад на Гран При Мексики – обратите внимание на живой барьер из болельщиков по обеим сторонам трассы. Посмотреть на гонку в Мехико 25 октября 1970 года собралось порядка 200 тысяч зрителей. Полиция была не готова к такому наплыву – люди сносили ограждения и рассаживалась на траве прямо у края трассы.
Организаторы подумывали об отмене гонки, но опасались беспорядков. Из-за задержки старта недовольные зрители бросали бутылки на асфальт.
Местный герой Педро Родригес и чемпион мира Джеки Стюарт направились убедить болельщиков отойти за ограждения. Зрители послушались, но едва пилоты скрылись из вида, вернулись на облюбованные места.
Старт всё же был дан, но по ходу гонки зрители постоянно перебегали с одной стороны трассы на другую. Обошлось без несчастных случаев, хотя одна собака всё же не увернулась от Tyrrell Стюарта.
После финиша публика заблокировала путь машинам, отрывая от них всё, что удавалось.
После такого бесчинства Формула 1 вернулась в Мексику только через 16 лет.
Организаторы подумывали об отмене гонки, но опасались беспорядков. Из-за задержки старта недовольные зрители бросали бутылки на асфальт.
Местный герой Педро Родригес и чемпион мира Джеки Стюарт направились убедить болельщиков отойти за ограждения. Зрители послушались, но едва пилоты скрылись из вида, вернулись на облюбованные места.
Старт всё же был дан, но по ходу гонки зрители постоянно перебегали с одной стороны трассы на другую. Обошлось без несчастных случаев, хотя одна собака всё же не увернулась от Tyrrell Стюарта.
После финиша публика заблокировала путь машинам, отрывая от них всё, что удавалось.
После такого бесчинства Формула 1 вернулась в Мексику только через 16 лет.
🤯146❤17💊15🤡10👍1
Финальная практика Гран-при Мексики — всё.
Норрис намекнул на потенциал "Макларена" и свой личный, Пиастри снова сильно отстал. Ферстаппен затаился?
Темп "Феррари" пока никуда не делся (ещё есть время испортить настройки перед квалификацией).
Халк, кажется, вернулся к обычной квалификационной форме и готовится уступить Бортолето одну-две десятые.
У Алонсо были какие-то техпроблемы, "Уильямсы" не смогли собрать круг, хотя как минимум у Албона он был очень перспективный.
@evkus
Норрис намекнул на потенциал "Макларена" и свой личный, Пиастри снова сильно отстал. Ферстаппен затаился?
Темп "Феррари" пока никуда не делся (ещё есть время испортить настройки перед квалификацией).
Халк, кажется, вернулся к обычной квалификационной форме и готовится уступить Бортолето одну-две десятые.
У Алонсо были какие-то техпроблемы, "Уильямсы" не смогли собрать круг, хотя как минимум у Албона он был очень перспективный.
@evkus
❤55👍12👎5🤬2😢1
Если не спите, самое время ответить — кто на поуле?
Final Results
26%
Норрис
48%
Ферстаппен
5%
Пиастри
10%
Леклер
5%
Хэмилтон
3%
Расселл
2%
Кто-то другой
❤21😢5💅5🗿1