не эак кинни, коннор🌹
чуваки я возвращаюсь в геншин
я искренне думала, что они проебуться с ней
но пока что царица очень очень очень красивая вышла
если в фулл рост будет очень плохо, то я всплакну
но пока что царица очень очень очень красивая вышла
если в фулл рост будет очень плохо, то я всплакну
🤝2🍌1💋1
не эак кинни, коннор🌹
я искренне думала, что они проебуться с ней но пока что царица очень очень очень красивая вышла если в фулл рост будет очень плохо, то я всплакну
тип, у меня такие эмоции были на анонсе фонтейна
дизайны персов из фонтейна для меня абсолютная мета и это прям ухххх как хорошо
когда анастасию очень долго не показывали у меня было очень много мыслей на этот счёт, тк я накрутила себе всего самого ужасного (коломбина инцидент, сандроне и последние дизайны геншина в целом, многие сюжетные решения и тонна разочарования)
даже было предположение что они сделают из царицы маленькую девочку и экспи какого-либо перса из хи3
хотя, смотря на неё можно предположить, что это экспи брони, но оно выглядит лучше, чем я ожидала
дизайны персов из фонтейна для меня абсолютная мета и это прям ухххх как хорошо
когда анастасию очень долго не показывали у меня было очень много мыслей на этот счёт, тк я накрутила себе всего самого ужасного (коломбина инцидент, сандроне и последние дизайны геншина в целом, многие сюжетные решения и тонна разочарования)
даже было предположение что они сделают из царицы маленькую девочку и экспи какого-либо перса из хи3
хотя, смотря на неё можно предположить, что это экспи брони, но оно выглядит лучше, чем я ожидала
❤🔥1🍌1💋1
не эак кинни, коннор🌹
тип, у меня такие эмоции были на анонсе фонтейна дизайны персов из фонтейна для меня абсолютная мета и это прям ухххх как хорошо когда анастасию очень долго не показывали у меня было очень много мыслей на этот счёт, тк я накрутила себе всего самого ужасного…
у снежной достаточно неплохой потенциал, учитывая то, что мы увидели в трейлере, нот айроникли
на сколько он будет раскрыт (учитывая множественные проколы геншина в плане сюжеток) — не ясно
на сколько он будет раскрыт (учитывая множественные проколы геншина в плане сюжеток) — не ясно
❤🔥1🍌1
Forwarded from подслушка разных темно-синих
МКФ КАК ПАЦАНЫ, ПОГНАЛИ ЧАСТЬ 1 ИЛИ НЕТ
Йохан - Солдат, Солдатик
Спектр - Хоумлендер, Патриот
Джон - Бутчер
Вильгельмия - Гроза, Штормфронт
Заряна - Кимико
Коллетт - Старлайт
Орест - Чёрный Нуар
Марк - Глубина, Днище, Пучина
Бонус
СКОРОГРАМ??? - Райан
это пизда мужик
[тейк]
Йохан - Солдат, Солдатик
Спектр - Хоумлендер, Патриот
Джон - Бутчер
Вильгельмия - Гроза, Штормфронт
Заряна - Кимико
Коллетт - Старлайт
Орест - Чёрный Нуар
Марк - Глубина, Днище, Пучина
Бонус
СКОРОГРАМ??? - Райан
это пизда мужик
[тейк]
❤1🍌1