не эак кинни, коннор🌹
154 subscribers
13.7K photos
1.64K videos
13 files
778 links
‼️тут слишком много TW‼️
— все ясно, @wtfisdarling, пойдём сексами трахаться.
если хотите подсаппортить: 2200702039913277 т-банк
Download Telegram
❤‍🔥22🍌11
магмовское
❤‍🔥33🍌11
— КТО-КТО ЗАШЁЛ В БИБЛИОТЕКУ РУИН?
(с)
❤‍🔥22🍌1
чуваки я возвращаюсь в геншин
😨4❤‍🔥1🤯1🍌1💋1
не эак кинни, коннор🌹
чуваки я возвращаюсь в геншин
я искренне думала, что они проебуться с ней
но пока что царица очень очень очень красивая вышла
если в фулл рост будет очень плохо, то я всплакну
🤝2🍌1💋1
не эак кинни, коннор🌹
я искренне думала, что они проебуться с ней но пока что царица очень очень очень красивая вышла если в фулл рост будет очень плохо, то я всплакну
тип, у меня такие эмоции были на анонсе фонтейна
дизайны персов из фонтейна для меня абсолютная мета и это прям ухххх как хорошо

когда анастасию очень долго не показывали у меня было очень много мыслей на этот счёт, тк я накрутила себе всего самого ужасного (коломбина инцидент, сандроне и последние дизайны геншина в целом, многие сюжетные решения и тонна разочарования)
даже было предположение что они сделают из царицы маленькую девочку и экспи какого-либо перса из хи3
хотя, смотря на неё можно предположить, что это экспи брони, но оно выглядит лучше, чем я ожидала
❤‍🔥1🍌1💋1
не эак кинни, коннор🌹
тип, у меня такие эмоции были на анонсе фонтейна дизайны персов из фонтейна для меня абсолютная мета и это прям ухххх как хорошо когда анастасию очень долго не показывали у меня было очень много мыслей на этот счёт, тк я накрутила себе всего самого ужасного…
у снежной достаточно неплохой потенциал, учитывая то, что мы увидели в трейлере, нот айроникли

на сколько он будет раскрыт (учитывая множественные проколы геншина в плане сюжеток) — не ясно
❤‍🔥1🍌1
спе
❤‍🔥42🍌1
Нннннадёууу💋
3🍌11
МКФ КАК ПАЦАНЫ, ПОГНАЛИ ЧАСТЬ 1 ИЛИ НЕТ

Йохан - Солдат, Солдатик
Спектр - Хоумлендер, Патриот
Джон - Бутчер

Вильгельмия - Гроза, Штормфронт
Заряна - Кимико

Коллетт - Старлайт
Орест - Чёрный Нуар
Марк - Глубина, Днище, Пучина


Бонус
СКОРОГРАМ??? - Райан

это пизда мужик

[тейк]
1🍌1
А что ты делаешь в детском лагере Артек?
❤‍🔥4🍌1
— ваш сендвич со спермой моего прадеда
(с)
❤‍🔥3🤩1🍌1💋1
мне нечего особо постить кроме кринжовых историй со смен

но я считаю сделать 50к и при этом отпустить стажера со смены — очень сука гордо
❤‍🔥5💋3🤩2🥰1🍌1
запоминаем, это я в начале смены
❤‍🔥432🍌1💋11