Болтоши Болтомото
58.6K subscribers
1.01K photos
77 videos
1 file
1.17K links
Фан-канал фундаментального мем-жетона $BOLT в блокчейне TON.

Чат: https://t.iss.one/boltoshi/1379

+fire 6000000 bolt
Download Telegram
❗️Внимание! Attention! Achtung! שים לב ❗️


А здесь как обычно фундаментальное ничего под спойлером.
А вы ожидали чего-то другого? Ну зря если так:

Только фундамент
Только ничего
Только под
Только по спойлером
2🤣9🎄6👍3👎1
Венгры есть среди подписчиков?
1🤣4👍2
👍11🦄5🎄4
Срочные новости! Токен $BOLT будет переименован в...
Да нихуя никуда он не будет переименован.
$BOLT > $GRAM
👍13🔥3🐳3
А как же мтонга? Теперь мграмга? Бред какой-то. То ли дело мболтга
👍7🔥2🐳1
Многие каналы теперь думают о том что им надо переименоваться. Правильно. Я даже удивлён что все эти каналы уже не переименовались, всё-таки прошло почти 20 минут с момента анонса. Тем временем мы в редакции посовещались и решили что канал «Болтоши Болтомото» переименовываться не будет, ибо нахуя, в название слова TON нет
👍13
Для проектов и каналов которые размышляют о том что делать с названием TON внутри, а замена на GRAM не звучит, советую подумать о BOLT.

Это фундаментально, это легендарно:
возможные примеры
JETTON - JETBOLT
STON -> SBOLT
TON Dating -> BOLT Dating
И тд и тп,

в комментариях приводите примеры нового правильного нейминга.
Отмечу что с GRAM нейминг обычно звучит реально плохо, не звучит! А с болтом прям хорошо.
И ещё один важный момент, мало кто понимает, но на граме переименования не заканчиваются и вполне возможно что после нескольких итераций TON / GRAM неизбежно станет BOLT'ом
👍8🔥5🐳5
тонна в миллион раз больше весит чем грам.
🤓11🔥6🎄4
Forwarded from Дайте$BOLT
Если в слове пиво заменить 4 буквы получится BOLT. Думойте
🤔6🔥4🎄4💅2🤣1
Forwarded from TON мебель
BOLT>GRAM
🔥82🐳1
Нука расскажи, как ты своим нейротворчеством помогаешь делу Болта, тона, грама
👍4🔥2🐳1
$BOLT > $GRAM (ex $TON)
🤣8👍1🔥1
$BOLT (ex $BOLT (curr $BOLT)) > $GRAM (ex $TON)
👍3🤣2🔥1🐳1
это болтоматика
🔥3🐳2🎄1
болтосравнения
🐳3🎄2🦄1
⚡️По данным из офиса Telegram $GRAM (ex $TON) решено переименовать в $BOLT.
Павел Дуров заявил, что решение принято из-за негативных коннотаций что грам что-то мелкое, сыпучее и легко, а вот болт - это нечто твердое, жесткое и увесистое

Эксперты заявляют, что пользователям беспокоиться не о чем, но можно купить болта (не инвестиционная рекомендация)
🔥13🤣10👍5
А вы веруете в «Грам», нативную криптомонету* мессенджера «Телеграм»?

*криптомонета - это типа биткойна
💅5🐳2🎄2🤣1
$BOLT > $TON (curr $GRAM)
🦄4❤‍🔥2🎄2