Ashbe Hb (Shaman Kink) 😈
595 subscribers
8.12K photos
537 videos
3 files
904 links
Будьте аккуратны, местами может быть контент 18+, поэтому все на вашей совести.
Я делаю вид что это мой твиттер
Аск https://t.iss.one/letsqbot?start=1hkb4
Закрытка https://t.iss.one/+eDXPL5K9lxAxZjEy
Download Telegram
1. Есть немного ахахах, но у меня не настолько безумная азартная тяга к деньгам пока что. Но пока читала, то были кин моменты так сказать

2. Вк фест в Питере. Возможно. О других пока не думала, как сложится. Ближайший месяц могу внезапно вылезти на фест, а вот во второй половине июля уже вряд ли. У меня с фестами очень спонтанно, так как хожу чисто как зритель и могу решить пойти хоть день в день
Ну так ахах, по фану их
🔲🔲

Дань ХэнКелус

А что говорить, просто ощущайте..

Ph: Lisi 🔘

#hbph #hbcos #cosplay
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
116🔥12🥰101🐳1
Forwarded from Object Heldi (iveltаll (сдает диплом, не трогать))
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ

Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор


Забирать идею только репостом или отметкой
10❤‍🔥9🔥7💅4💋1
А и да. Буду в Питере с 1 по 4 число. 4ого буду на вк-фесте ✌️
Можете заранее столбить меня, если хотите, пока конкретных планов не напридумала себе
🔥54🥰2🍓1
🥩🥩🗯🗯🗯🗯🗯 🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯 🗯🗯🗯🗯🥩🥩🥩

В Корее уже 21 число, а это значит, что сегодня день этого парниши!
У меня если задуматься, то его косплея было больше всего, что для меня неожиданно и приятно!

#hbcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥117🥰5
Как лучше: с ушками или без? Варианты в комментариях

🟢🟢⬇️⬇️⬇️🟢🟢

Келлус и Дань Хэн

Ph: Lisi 🐱 Ed: Eigengrau

#hbph #hbcos #cosplay
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥12🔥9🍓4💋1
Вы меня не любите 😭😭😭
💔62🍓2
Ура вы меня снова любите ⭐️⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥64
Странно ли хотеть когда-нибудь прийти спецгостем на мероприятие просто потому что хочется собрать и подарить подарок понравившемуся выступающему? Хотя на спецгостя я явно планку не потяну хд
3💋1
ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС СТОЛЕТИЯ

У меня вайб какого персонажа Гинтамы?

Это важно
Forwarded from Ашбэ: трупп твиттера 18+
Без осуждения, я люблю собирать фотофоны, ждите цирк 🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💋3