1. Есть немного ахахах, но у меня не настолько безумная азартная тяга к деньгам пока что. Но пока читала, то были кин моменты так сказать
2. Вк фест в Питере. Возможно. О других пока не думала, как сложится. Ближайший месяц могу внезапно вылезти на фест, а вот во второй половине июля уже вряд ли. У меня с фестами очень спонтанно, так как хожу чисто как зритель и могу решить пойти хоть день в день
2. Вк фест в Питере. Возможно. О других пока не думала, как сложится. Ближайший месяц могу внезапно вылезти на фест, а вот во второй половине июля уже вряд ли. У меня с фестами очень спонтанно, так как хожу чисто как зритель и могу решить пойти хоть день в день
Forwarded from Object Heldi✨ (iveltаll (сдает диплом, не трогать))
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Забирать идею только репостом или отметкой
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
❤10❤🔥9🔥7💅4💋1
Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
Я не ожидала от вас 19 лайков, у меня столько фактов не придумывается даже. Будут факты в комментариях под этим постом.
В Корее уже 21 число, а это значит, что сегодня день этого парниши!
У меня если задуматься, то его косплея было больше всего, что для меня неожиданно и приятно!
#hbcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11❤7🥰5
Странно ли хотеть когда-нибудь прийти спецгостем на мероприятие просто потому что хочется собрать и подарить подарок понравившемуся выступающему? Хотя на спецгостя я явно планку не потяну хд
❤3💋1
ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС СТОЛЕТИЯ
У меня вайб какого персонажа Гинтамы?
Это важно
У меня вайб какого персонажа Гинтамы?
Это важно
Forwarded from Ашбэ: трупп твиттера 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4💋3