А вот кста невышедшее так сказать, мне не понравилось вот и не кинул, а щас показываю потому-что тгк пустует чутка
Эта нофки, относительно недавний скин
Эта нофки, относительно недавний скин
apakctatu
я опять думаю о смене ника
я нашёл выход из этого
разные аккаунты ну с разным направлением с разными никами
разные аккаунты ну с разным направлением с разными никами
apakctatu
- ОТКРЫВАЮ РЕКВЕСТЫ - Давно была такая мысль и вот оно здесь у вас! Присылайте свои идеи, в текстовом или в картинках, неважно, если будет интересно то возьмусь за вашу работу =3 Писать - @Araksksi Реквесты буду выкладывать под #requests
Гатастрофия
#ГАТУВГОСТИ ! Именно такой тэг я предлагаю вам распространять по всем ТГк СомНума. Почему? Что ж всё просто: Я делаю ОЧЕНЬ много контента по СомНуму, поэтому я хочу что-то чуть больше чем похвала... НЕДЕЛЬНЫЙ ПРОПУСК НА СОМНУМ! Ниртэк, мои условия просты:…
#ГАТУВГОСТИ (я ни на что не повлияю но я как поддержка)
Бля ну... Меня заставляют сказать под дулом пистолета что я люблю пяточки Ювионна и Нюсли....
(На самом деле тока Нюсли, тока тс)
🍓1
Гатастрофия
Кстати за это полагается эротичные обои с Нюслей на телефон и компьютер Вот такое же фанаты Вафли любят?
не, я фанат нюсли тока, я его тока люблю, остальных там с вафли не так сильно
❤1