- Первые пробы пера =3 -
Мама у меня тот ещё хуёжник, порисовала, сказала сложно но интересно и прикольно. Мне нравится пиздец =3
Слева ес чо мамино а справа моё, ну моё поскромнее так как я олух
Мама у меня тот ещё хуёжник, порисовала, сказала сложно но интересно и прикольно. Мне нравится пиздец =3
Слева ес чо мамино а справа моё, ну моё поскромнее так как я олух
Гатастрофия
Проснулась Сотка Окей
Всем доброе утро и поздравляю Гаточку с соткой подписчиков!!!
А вот кста невышедшее так сказать, мне не понравилось вот и не кинул, а щас показываю потому-что тгк пустует чутка
Эта нофки, относительно недавний скин
Эта нофки, относительно недавний скин
apakctatu
я опять думаю о смене ника
я нашёл выход из этого
разные аккаунты ну с разным направлением с разными никами
разные аккаунты ну с разным направлением с разными никами
apakctatu
- ОТКРЫВАЮ РЕКВЕСТЫ - Давно была такая мысль и вот оно здесь у вас! Присылайте свои идеи, в текстовом или в картинках, неважно, если будет интересно то возьмусь за вашу работу =3 Писать - @Araksksi Реквесты буду выкладывать под #requests