💘11❤5 3🔥2⚡1🎉1
Максимально простенькая работа себе. Буду рада почитать комментарии^^.
Мой тгк: @QwQFainy
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
Мой тгк: @QwQFainy
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
❤6🔥2💘1 1
Это снова томодачи, только мой зелёный влюбился в белого..
Неанон няняняняня
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
Неанон няняняняня
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
mmmhmm...hi... i hope im not gonna get kicked out of here for these...hi...these are my... red and purple designs only as sketches but okay mm ok bye fiends
the hand is censored cus it looks rlly bad okay theres no bad stuff
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
the hand is censored cus it looks rlly bad okay theres no bad stuff
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
🔥3💘2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Эксперт" лобби в амогусе это прям нечто. Пик абсурда (даже хост (Красный) не знает, сколько инженеров было в катке)
Неанон: K1R1LL63
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
Неанон: K1R1LL63
ᅠ、( ✨🌌🛸) ) #тейк
⇄︎ @amongusconftake_bot
⚡1💔1