АБ фанфики°•
83 subscribers
2 photos
2 links
подожди, что
Download Telegram
9 часть тв/кв описание ран, крови, сметри... (?)
чоусен заметил на поле одного из агентов, которые за ним охотились и хотел пихнуть секонда, чтобы тот был на готове, но рыжика рядом не оказалось. избранный занервничал и оглянулся, ища его взглядом.
заметив, что секонда нашел один из агентов, он тут же молнеиностно среагировал и сжал ладонь в кулак.
чоусен очень быстро подбежал к секонду и создал небольшое скопление искорок вокруг своего кулака, после чего ударил со всей силы агента по лицу.
секонд не медлил ни секунды и как только чоусен схватил его за руку и потащил за собой, он поднялся на ноги и рванул что есть силы.
избранный высоко подпрыгнул и волетел из густых ветьев деревьев, посмотрев на поле, где ходили еще три агента с какими-то замудренными автоматами. избранный вспомнил, что именно после выстрела с этого автомата, его сильно заглючило, его тело начало искажаться и меняться.
секонд обернулся в сторону агента, который схватился за лицо и что-то простонал. мужчина убрал от лица руки и рыжик увидел его разбитый нос, из которого текла алая кровь. агент перевел взгляд на секонда и тот от испуга тоже резко взмыл вверх, врезавшись в чоусена.
- я их нашел! готовьте оружие! - сказал агент в микрофон на своем воротнике. он был привязан проводом к наушнику на его правом ухе. через этот прибор он общался со своей командой.
избранный резко обернулся, почувствовав, что в него врезались. секонд испуганный посмотрел на него:
- что делать?! давай уйдем отсюда, пока наши головы уще не отрубили!!! - рыжик подлетел выше, указав на тоннель, с которого они вылетели в аутернет.
чоусен схватил его за ногу и опустил чуть ниже, ближе к деревьям и сам спустился по ниже, чтобы их не было видно.
- помнишь чему я тебя учил??? мы три недели в пустую тренировались??? хватит уроков, время практики!!! - избранный похлопал секонда по плечу, пытаясь приободрить. он взял рыжика за руку и они оба подлетели ближе к полю, на котором уже было четыре агента.
все они были в примерно однообразных костюмах, с черными галстуками. но солнцезащитные очки были только у одного.
первый был описан выше, второй будто бы разделялся на пиксели черно-белого цвета. третий был очень похож на знак, весь одетый в серые цвета. и четвертый выглядел на два метра, с большими мускулами и копьем за спиной.
чоусен посмотрел на секонда и кивнул ему, но тот не понял что он хочет и в след ему шопотом сказал:
- эй! куда ты?! - рыжик прижался ближе к листве деревьев и уже почти лежал на ней, наблюдая за избранным.
он вылетел на середину поля и помахал агентам рукой. после чего замахнулся другой и образовал большой огненный заряд оранжевых цветов, запустив его в сторону агента с разбитым носом.
он смог увернуться и только в этот момет почувствовал кровь на лице. мужчина проевл пальцем под носом и размазал огромную каплю. он хотел вдохнуть носом воздух, но крови было настолько много, что она заполнила полностью всю его ноздрю.
тем временем все три оставшиеся агенты направили на избранного свои автоматы и по очереди стреляли в него. он ловко уварачивался, переодически кидая в агентов файерболы. избранный посмотрел в сторону секонда и отвлекся, из-за чего пропустил выстрел и в его левую руку угодил снаряд.
чосуен потерял равновесие и начал стремительно падать. секонд это увидел и метнулся к нему. агенты увидели лишь яркую зеленую полосу в небе, а через секунду избранный уже исчез из виду.
рыжик держал на руках чоусена, пока тот проверял работоспособность левой руки. она искажалась, меняла цвета местами и будто бы распадалась на пиксели. но все же чоусен смог ей управлять, создавать файерболы и использовать для полета, поэтому он отстранился от секонда и сам стремительно направился к полю, но секонд его остановил:
- стой! - секонд протянул в его сторону руку и чоусен обернулся - может не надо? пожалуйста, я прошу тебя! ты же можешь серьезно пострадать!
чоусен быстро подлетел поближе к секонду и указал на поле:
1
- мы зря сюда пришли что ли? я чему тебя учил несколько недель? ты этому учился для защиты, сейчас ты должен отработать свои навыки в деле, чтобы в подобных ситуациях ты смог постоять за себя!
секонд промолчал и опустил голову, в деревьях он увидел агента, который направлял в их сторону оружие. рыжий тут же быстро отвел чоусена в сторону, после чего мимо них пролетел снаряд. чоусен проследил за ним взглядлм и тряхнул головой:
- не важно.. не хочешь - не помогай!!! - избранный резко развернулся и устремился к полю, пустив файербол в сторону агентов. секонд проследил взглядом за ним и мимо него снова пролетел снаряд.
на этот раз секонд наконец-то понял, что нельзя просто стоять в стороне и наблюдать за то, как чоусен борется против четверых. рыжик со злости на агента, будто бы состоящего из пикселей, резко поднял руку вверх и сжал в кулак. вокруг него появился заряд ярко-изумрудного огня и его зеленая радужка в глазах ярче засветилась. со всей силы он ударил этим снарядом по воздуху в сторону агента. тот не успел убежать и его накрыло им, после чего раздался взрыв и деревья загорелись зеленым пламенем. секонд заволновался и спустился ниже, чтобы его проверить.
на земле, в небольшом кратере лежало тело со множеством ожогов, где-то его прожгло до костей и текла ярко-алая кровь. рядом с ним валялось его оружие, которое уже было в черном пепле и грязи. рыжик ужаснулся от такого, потряс головой и метнулся к тому полю, где сейчас был чоусен.
1
АБ фанфики°•
- мы зря сюда пришли что ли? я чему тебя учил несколько недель? ты этому учился для защиты, сейчас ты должен отработать свои навыки в деле, чтобы в подобных ситуациях ты смог постоять за себя! секонд промолчал и опустил голову, в деревьях он увидел агента…
10 часть тв/кв описание крови, ран, смертей

чоусен летал меж кучи снарядов, которые пролетали мимо него и переодически бросался в агентов файерболами и глыбами льда.
секонд это заметил и повторил за другом, кинув зеленый файербол в сторону агента с копьем. он не попал, но из-за небольшого взрыва агент отлетел в сторону и выронил свой автомат. рыжик сразу же пустив в его сторону снаряд, на месте образовался небольшой кратер и оружие превратилось в пепел. секонд улыбнулся и стремительно полетел в сторону удивленного агента.
он стремительно пролетел мимо, ударив сзади по голове. агент крутился вокруг себя и пытался разглядеть атакующего.
рыжик опустила перед ним и встал в боевую позу, ехидно ухмыльнувшись:
- что, без оружия совсем худо??? - секонд подошел ближе к нему и ударил со всей силы, с небольшим огоньком по лицу. один зуб вылетел изо рта и за ним капнуло несколько капель темно красной крови. зуб упал на траву, капельки крови тоже оказались на земле. агент рукой закрыл рот и застонал от боли, а второй быстро достал копье и приготовился им атаковать.
секонд стоял напротив него и все еще улыбался, но когда он увидел, как капельки крови протикают свквозь ладонь агента, а на лице проявлялся ожог с зелеными краями, он немного ужаснулся. он разглядел на бейджике агента его имя. его звали примал.
пока секонд пытался рассмотреть компанию, где он работает, медленно приближаясь к нему, и, делая вид, что собирается снова его ударить, примал замахнулся копьем и попытался его им ударить или нанести какое-то ранение, но секонд быстро опомнился и подлетел над ним. он высунул язык, дразня его, от чего примал рассердился еще сильнее и кинул копье в него. рыжик увернулся и копье упало на землю, воткнувшись в землю, а тот рассмеялся и с помощью телекинеза взял огромный булыжник с земли и замахнулся на примала.
казалось бы, все, примала сейчас расплющит. он уже приготовился к смерти и даже не пытался убежать, потому что знал, что со своим жалким копьем он ничто по сравнению с секондом. агент зажмурился и закрыл голову руками.
раздался очень кромкий крик и хруст костей. примал открыл глаза, его тело тряслось и кадалось, что сейчас он упадет, потеряв равновесие. агент посмотрел вверх и не увидел над собой секонда, но увидел тот самый булыжник, рядом с котоым стоял агент, а из-под камня торчал шарфик его друга, тоже агента. напротив агента, который был рядом с убитым, стоял секонд, он помогал встать чоусену.
против двух агентов с оружиями у него сначала получалось уворачиваться и наносить какие-то удары, но он ослаб и в него попали. избранный упал на землю, на лице у губы текла кровь, а на ладонях и коленях очень глубокие раны, из которых сочилась яркая кровь. несколько капель окрасили траву под чоусеном и даже одна капля попала на ромашку. цветочек практически сразу буквально сгорел, оставив после себя маленькую кучку пепла. избранный держался за голову и рыжик его за плечи поддерживал. уже искажалась не одна рука, а обе. они обе в тайминг переливались разными цветами радуги, менялись формой, где-то выступали уголки.
примал тут же быстро поднял копье и подежал к чосуену и секонду. агент в солнцезащитных очках был напуган такой могущественной силой... босс предупреждал его об их суперспосоьностях, но он не ожидал такого.
примал бежал тихо, из-за сильного ветра секонд не слышал шелеста травы под его ногами и стоял к нему спиной.
неожиданно секонд сжал руку чоусена, от чего тот напрягся и посмотрел на него.
1
в ярко-изумрудных глазах блестнула слеза и зрачки нервно забегали, будто просили о помощи. секонд кряхтел и пытался что-то сказать. избранный перевел взгляд чуть ниже груди на сердце и увидел копье примала.
примал безжалостно воспользовался тем, что противник отвлекся и своим длинным и острым копьем ранил его, проткнув плоть и даже сердце насквозь.
наконечник оружия был весь в алой крови, которая огромными каплями стекала с него. на месте, где оно проходило было огромное кровавое пятно, которое растянулось почти на всю футболку секонда.
- секонд?.. - это было все, что сейчас мог произнести чоусен. он немного отошел от него и секонд отпустил его руку. по щеке избранного потекла слеза. она блестнула на солнце и капнула на траву.
примал стоял довольный и крутил своим копьем. агент, что был у камня ухмыльнулся и подошел к секонду, который упал на колени и со страхом смотрел на свою рану.
алые крупные капли стекали по его футболке и капали на траву. та уже окрасилась в красный. к каплям крови на траву упали капельки блестящих слез.
рыжик поднял голову на агента и посмотрел в его глаза, которые хоть и не видно было под солнцезащитными очками, но секонда знал, что агент сейчас насмехается над ним. агент приставил свою ногу к груди секонда и толкнул его.
рыжик упал на землю. под ним растеклась кровь, уже испачкавшая даже его лицо. на нем застыла эмоция разбитости, грусти и чувства очень сильной боли.
избранный бросился к нему:
- НЕТ!!! ИЗВЕРГИ!!! ОН НЕ ВИНОВАТ!!! Я ЕГО СЮДА ПРИВЕЛ!!! - чоусен положил его голову себе на колени и горько заплакал.
"это из-за меня. я виноват в его смерти. зачем только вообзе его заствали идти!.." это крутилось в его голове и избранный зарыдал, приложив свой лоб ко лбу секонда, который закрывала рыжая челка. он винил себя за то, что буквально заставил его помогать ему, давя на жалость. слезы капали на лицо рыжика, кровь продолжала течь из его раны. агенты насмехались над его горем и просто стояли и смотерли на это с ухмылкой.
2
АБ фанфики°•
в ярко-изумрудных глазах блестнула слеза и зрачки нервно забегали, будто просили о помощи. секонд кряхтел и пытался что-то сказать. избранный перевел взгляд чуть ниже груди на сердце и увидел копье примала. примал безжалостно воспользовался тем, что противник…
часть 11 (last)
тв кв описание смерти, убийств, крови.

агент уже искал значок паузы на своей панели, чтобы обездвижить чоусена. примал присавил к его спине копье, дабы избранный не сопротивлялся.
вокруг секонда появилось ярко-изумрудное свечение и его алая кровь впиталась в землю, после чего на этом месте трава поменяла цвет на изумрудный. избранный это заметил и посмотрел на грудь рыжика, где была рана. она начала стремительно затягиваться, кровь высыхала и достаточно быстро на месте раны остался только шрам.
агенты видели все это и были слишком ошеломлены, чтобы что-то предпринять. секонд поднял головушку и встал на ноги, чоусен тоже приподнялся и посмотрел на него своими алыми глазами, влажными от слез.
секонд посмотрел на смита, который случайно спрятал панель и с ужасом застыл на месте.
примал замахнулся копьем, чтобы ударить им чоусена, но секонд стремительно схватил оружее, от чего примал тоже застыл от страха.
он попытался вырвать из рук секонда его копье, но рыжик сильно его отдернул, из-за чего агент упал на землю, отпустив свое оружее.
рыжик отвел руку назад и сжал в кулак, вокруг которого начали появляться искорки зеленого цвета. примал закрыл голову руками, но ему это не помогло. со всей силы секонд ударил его так, что пробил череп и из него стали выдны мозги человека, но их скоро перекрыло обилие крови.
секонд обернулся и увидел агента, который уже обеждвижил чоусена и направлялся к секонду с огромной палкой в руках. секонд побежал ему навстречу и собирался нанести удар, но не успел. агент откинул его в сторону своей палкой и мигом ее убрав, после чего он достал очень длинный канат, издалека смахивавший на поводок.
агент смит, пока рыжик не успел встать, накинул ему на шею веревку и затянул. секонд пытался разорвать его, но безуспешно.
воздух стал заканчиваться, цвет кожи постепенно синел, а движения стали скованны. из последних сил секонд поднял с земли камень и швырнул его в смита, попав в щеку. смит вскрикнул от боли и резко отпустил "поводок", после чего секонд мигом развязал и скинул его с себя. секонд подошел к нему и собирался ударить, но агент быстро опомнился и схватил секонда за шею, начав душить. он повалил его на землю, прижав длинноватые рыжие волосы. снова секонду стало трудно дышать, но он ничего не нащупал, чтобы кинуть это в смита.
- что же? силы закончились? - смит не убирал свои руки от шеи секонда и не давал ему вырываться - ты хотел его защитить? помочь ему? ты просто жалок. у тебя такие способности, а ты ... - агента перебил сильный пинок в живот, секонд не стал медлить и тут же кинулся на агента, после чего замахнулся рукой. он ударил его своей огненной силой так, что череп раскололся пополам и сразу же в лицо секонду хлынула теплая кровь. глаза перестали быть видны уже через несколько секунд, из просто разорвало на частьи после чего залило кровью. вокург агента пояивлась лужа крови, которая постепенно впитывалась в землю.
секонд, тяжело дыша, встал с места и посмотрел на чоусена, который застыл в положении, будто он секчас кого-то ударит. секонд провел рукой по лицу и на ладони осталась кровь. рыжик перевел взгляд на руку смита, где заметил черный браслет с какими-то винтиками и маленькими проводочками. он его снял с руки агента и надел себе. сек подошел к чоусену и подставл руку перед собой. перед ним открылась панель, где он сразу же обратил внимание на кнопку паузы. секонд навел ее на избранного и нажал ее, после чего черноволосый упал на него и они оба повалились на землю.
избранный тут же слез с рыжика, который радостно улыбался, осознавая, что все позади. тут же избранный взял его за руку и потянул рыжика, чтобы тот сел:
- что с тобой??? откуда столько крови на лице??
- это не моя... - секонд отвел взгляд и повернул голову в сторону агента, раскинувшегося на траве в луже крови.
2
АБ фанфики°•
в ярко-изумрудных глазах блестнула слеза и зрачки нервно забегали, будто просили о помощи. секонд кряхтел и пытался что-то сказать. избранный перевел взгляд чуть ниже груди на сердце и увидел копье примала. примал безжалостно воспользовался тем, что противник…
чоусен брезгливо поморщился и помог рыжику встать на ноги. секонд тут же сбросил с себя браслет агента и кинулся в обьятия избранного.
- я так рад, что с тобой все хорошо... - чоусен расслабился и погладил рыжего по голове, после чего обнял в ответ.
несколько меяцев спустя*
- ребят, вы идете? мы уже как двадцать минут назад фильм выбрали!!! - раздался возглас красного с гостинной.
секонд ободрился, оставил свое рисование на планшете и схватил чоусена за руку, потащив за собой:
- пошли уже! сколько можно сидеть в телефоне? - секонд тащил за слбой чоусена, когда тот поддался и секонд упал от неожиданности. тот хихикнул и протянул ему руку, чтобы помочь ему встать.
рыжик улыбнулся и они оба с чоусеном направились в гостинную, где сидели уже вся цб. для полной компамии не хватало толькт избранного и секонда.
после того случая с агентами, ребята так и не узнали почему за чоусеном была охота, но были рады, что теперь ему ничего не угрожает, хоть и пришлось поступить так жестоко.
чоусен остался с секондом, потому что привязался к нему за этот месяц, да и одному жить скучновато, а тут его все рады видеть.
2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
#гринсек
всего одна часть
очередной скучный серый день.
казалось - школа окончена, ты свободен: делай что хочешь! лето на дворе, иди развлекайся и гуляй сколько влезет!
но нет, надо же испортить жизнь продолжением учебы, но уже в универе.
зеленый часто прогуливал и занимался музыкой. его соседи засыпали с концертом за стенами.
не всегда песни были народные, или которые все знают и любят. чаще всего в них описывался суицид, селфхарм и не взаимная любовь. но сколько с грином не говорили, он не умолкал и даже на балконе иногда по вечерам играл, пока комары не выпьют всю его кровь. гитара и наушники для него было все. на парах, дома, на улице... он везде наушники носил и всегда в них играла какая-то музыка.
после того, как судьба разлучила его с тремя братьями, у него был единственный друг - секонд. они были очень близкими и хорошими друзьями, у них не было секретов друг от друга и каждый день они вместе гуляли. секонд показывал трюки на скейте, а зеленый играл ему свои песни. сек был заядлым скейтером и в парке напротив окна грина отрабатывал трюки на своем обклееном наклейками скейтером.
последний семестр, экзамены почти все сданы, но не выше тройки. зачем как-то напрягаться в изучении материала, если зеленому ничего в этой жизни интересно не было? только музыка. музыка и ничего больше. ноты, аккорды, струны гитары ласкали его слух, а большего ему и не надо было. "счастье в музыке" - это повторял он каждый раз, когда его спрашивали почему он ни на кого не хочет учиться. зеленый в жизни имел одну цель - сочинять песни в одиночку и зарабатывать на этом. ни разу он ни к кому не обращался за помощью, ни к кому в группы не просился. всего добивался сам.
на день рождения ему подарили гитару лет 9 назад. он сам выучил аккорды и сам написал первую песню. все эти 9 лет он каждый день играл на гитре и кожа на его пальцах уже стала очень жесткой, от постоянного зажимания струн.
в этот день грин снова заметил секонда за катием на скейте. его рыжые волосы промелькнули между деревьев. зеленый быстро схватил гитару, перекинул тканевый ремешок чехла через голову и стремительно спустился по лестнице вниз, чуть ли не летая в пролетах.
был уже вечер, комары повылезали и кусали каждого, кто выйдет на улицу. но грина это не останавливало. он пришел к скейт парку и секонд его заметил.
рыжик хотел выпендриться и показать трюк, но запрыгнув на трубу со скейтом, он потерял равновесие и упал. зеленый сначала испугался за друга, но потом усмехнулся и подошел к нему:
- все на скейте катаешься? хоть песню новую послушай) - зеленый протянул ему руку и помог встать.
секонд встал и отряхнулся, потрепав его волосы:
- а ты все музыку сочиняешь? хоть раз бы хорошо материал для сдачи выучил)
они с грином оба учились в одной группе на одном курсе. им было по 18 лет. ребята учились на графических дизайнеров. секонд - потому что мечтал стать дизайнером, а грин - потому что ему казалось это простым для окончания и он рисовал неплохо, поэтому не расчитывал на особые сложности.
зеленый усмехнулся и пихнул секонда. тот улыбнулся и взял скейт:
- в парк?
- не, парк скучно - отмахнулся грин - пошли лучше на поле, я тут недалеко видел. там холмы красивые, да и в принципе виды открываются шикарные.
секонд пожал плечами:
- как хочешь - он достал из кармана телефон - давай в магазин по пути зайдем? я себе сидор возьму.
зеленый недоуменно и с насмешкой посмотрел на него:
- ты хоть что-то пьешь, кроме сидора? - грин поправил гитару за спиной, которая уже начала сползать. - после 18 летия только его у тебя и вижу. я уже даже выучил, что твой любимый - яблочный. сколько ты сегодня выпил его?
секонд на секунду задумался и непринужденно ответил, прищурив глаза:
- не помню...
грин пожал плечами и цокнул. секонд постоянно его пил и уже даже не помнил сколько этого яблочного сидора выпил. грин волновался за его здоровье и говорил об этом ему, но рыжику было все равно, он продолжает банками его пить. и помешать ему грин тоже не может, потому что он не собирается у него ничего отбирать или заставлять угрозами бросить это дело.
🍓1
секонд оставил свой скейт у грина, а сам вместе с зеленым пошел на поле.
было уже достаточно поздно и постепено мелькали сумерки. секонд шел и не смотрел под ноги, его взгляд был направлен на яркое небо, на котором уже проявлялись маленькие белые звездочки. зеленый шел перед ним, с гитарой за спиной.
когда ребята пришли на поле, секонд опустил взгляд и осмотрелся. и в правду, поле было красивым, с холмиками и красивыми видами на лес и окрестности. рыжик присел и сорвал ромашку с земли, после чего покрутил ее меж пальцев:
- да.. тут очень красиво.. и даже мои любимые ромашки растут.
- не тормози! мне не терпиться тебе сыграть новую песню! - зеленый обернулся и схватил секонда за руку, потащив за собой. - скорее всего я ее даже выпущу.
секонд заложил ромашку себе за ухо и послушно пошел за другом.
ребята забрались на ближайший холм и секонд обессиленно упал на землю, положив руки под голову. он засмотрелся на небо, ища созвездия. тем временем зеленый достал из чехла гитару и сел в позу лотоса.
его пальцы быстро прошлись по струнам. зеленый что-то подкрутил у инструмента и с первых нот секонду уже понравилась песня. зеленый расслабленно и с улыбкой начал препевать текст песни.
《о, рыжий, изумрудный парень
он где-то там в листве мелькает,
лишь краешек улыбки видно,
не помнишь, сколько выпил яблочного сидра...》
секонд подставил руки и оперся на локти, посмотря в сторону грина. он улыбнулся и полностью принял сидячее положение, сев рядом с грином. рыжик вслушивался в каждую строчку песни, с каждой она ему нравилась все больше и больше. с каждой строчкой он таял.
когда грин закончил песню, секонд ничего не сказал и лишь посмотрел на него с мягкой улыбкой. рыжик придвинулся ближе к грину и притянул его к себе, затянув в поцелуй. зеленый на его поцелуй ответил, отпустив гитару, чтобы положить свои руки на плечи секонда и его талию. маленькие светлячки летали вокруг них и светились ярким светло-желтым светом. несколько жучков сели на голову рыжика, образовав венок.
уже столько времени прошло, универ окончен, а секонд и зеленый все вместе. я видел их вчера в парке, когда гулял со своими братьями: блу и еллоу. секонд катался на скейте, а зеленый шел рядом с ним с гитарой за спиной.
1🍓1
Forwarded from ᛝ хедканоны на личностей ! ( абфд ) (ㅤ ㅤсолa͟p͟.𝘰𝘳𝘥𝘪𝘯𝘢𝘳𝘺)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
:: хедканон на то, что солар ㅤ ㅤ ㅤ

😭 :: хед на то, что крекс не любит . . .

⚫️едканоны на ⚫️ичностей
ㅤ ㅤ абфд 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 ❤️😭🪦
🌱 здесь ты можешь написать хедканоны на любых личностей из абфд 🥹🥹
или глянуть, может, на тебя написали хедканон? 😀
: база
𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 🥹 𝗺𝗽𝗽𝗼𝘀𝘁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM