АБ фанфики°•
80 subscribers
2 photos
1 link
подожди, что
Download Telegram
у меня есть очень тупая идея
О БОЖЕ, ИЗВИНИТЕ
💭 - мне надоело ждать новой серии! хочу почитать годные фанфики, чтобы не скиснуть...

✨️ - мне просто интересно что люди припишут к вселенной Алана Беккера!

*ੈ✩‧₊*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊*ੈ✩‧₊˚

ЗАКОМО?? 🧐
ТЫ один из таких людей?
добро пожаловать!

на этом канале вы увидите оригинальные фф по мультивселенной Алана Беккера!
Каждую неделю минимум три части!! <3
ждем тебя==>)

。・:*:・゚’☆♪♫*•♪

Взаимный пиар

теги:
#важное #фф #твкв #секондчоусы #гринсек
1
НАБОР В АДМИНЫ

пока только на впшера 3/3:

1. псевдо/эк
2. где-то был опыт? если да, то укажите юзы
3. ваш часовой пояс и дни, когда можете быть заняты
4. часто ли пишите щп?
5. сколько времени готовы уделять каналу?

АДМИНИСТРАЦИЯ

📒 - ??? / влд

🥀 - Рата / вп

☕️ - Саки / вп

⭕️ - Солар /вп
MPost

0+ для всех! (со временем изменится)

дни: хейтеры аб
удаляется через часов 6
может, к 50 пдп добавлю фф по личностям. НО они будут писаться только с согластя описуемых
#важное
📒> у нас новый админ по вп: рата!
🥀 — привет почему вы не плачете
📒> потмоу что учебный год заканчивается😭😭😭
🥀🤙🤙🤙
#важное (?)
🤓21🍓1
1 часть #фф #секондчоусы
день. яркий солнечный день. секонд проснулся от того, что его друзья снова что-то не поделили.
он сонно поднялся с кровати и сел в позу лотоса, взяв телефон в руки. на часах показывало 12.16. секонд потянулся и переоделся в легкую одежду и расчесал свои рыжие кудри, прежде чем выйти из комнаты.
после того, как он познакомился с цб, они дали одну совбодную комнату у них на сайте, где секонд хорошо расположился. каждый день он помогал создателю в рисовании анимаций. с каждыйм днем выходило все лучше и лучше. а все свободное время он проводил со своими друзьями, они учили его разным боевым приемам, либо они все вместе гуляли по миру майнкрафта.
спустившись вниз, он увидел голубого, который пытался отобрать у желтого нарост, но у него не получалось из-за своего роста. красный с зеленым сидели и просто смотрели на них. красный заметил секонда и поприветствовал его, тяжело вздохнув:
- доброе утро.. - желтый услышал это и тоже поздоровался с секондом, оттолкнув голубого;
- привет, секонд! - желтый поднял нарост над головой, чтобы голубой не могу его достать - как спалось?
секонд подошел к голубому и взял его за плечи:
- успокойся ты! зачем он тебе сейчас? - голубой, вырываясь, ответил:
- я хочу его добавить в кашу! я вам все равно уже приготовил, это мне, не буду я вас заставлять его есть!
секонд вздохнул, отпустив голубого, но, забрав у желтого нарост:
- ты хоть раз что-то без этого нароста ел за последние пару месяцев? - голубой отрицательно кивнул - хотя бы сегодня поешь без него, я тебя прошу! это может плохо сказаться на твоем здоровье.
голубой недовольно посмотрел на секонда, но не стал забирать нарост.
секонд улыбнулся, убрав ингредиент по-дальше в шкаф.
желтый был в "мягком" шоке:
- а, то есть, когда я тебе это говорил, тебе было наплевать?
голубой промолчал и отвернулся к готовочному столу. секонд сел рядом с зеленым:
- зеленый, ты хотел вчера вечеринку устроить? почему же я ничего не слышал? настолько тихая была?
- не, я ее отменил, потому что ты рано пошел спать, я подумал, что мы тебе помешаем. - рыжий кот красного пришел на кухню и лег красному на колении.
секонд улыбнулся:
- спасибо, но я сегодня скорее всего пойду спать попозже, можешь сегодня провести... - секонд хотел что-то еще добавить, но он услышал, как и цб, что на снаружи кто-то просит о помощи.
ребята выбежали на рабочий стол и заметили человека с красными глазами и черными волосами. он лежал на земле и будто глючил: его фигура мерцала и искажалась, словно изображение на старом телевизоре.
секонд медленно к нему подошел и наклонился, потряся за плечо:
- эй, что случилось?
черноволосый юноша резко поднялся с земли и схватил секонда за плечи:
- помоги! прошу тебя! за мной охотятся! помнишь, как ты темного лорда по земле размазал? - юноша жестекулировал и все еще подлагивал, мерцая белыми и голубо-зелеными цветами. - можешь еще раз так сделать? но с другим человеком, он тоже не доброжелательный!
секонд был ошеломлен и не знал, как помочь ему, ведь рыжий почти не помнил ту битву, в которой он одержал победу. черноволосый взял секонда за руку и отвел в сторону:
- смотри! постарайся огонь выпустить из ладоней! - человечек выставил руку и показал на своем примере, чем повредил одно приложение, которое находилось на рабочем столе. - сосредоточься! постарайся соеденить всю свою силу в одном месте! концетрация!!!
секонд вытянул руку и как пытался, но не смог даже искорки извлечь. а черноволосый все не успокаивалася, просил его пробовать еще и еще. в конце концов секонд понял, что так дело не пойдет, в тот момент, когда голубой подошел к нему и немного отвел от обезумевшего человека с красной радужкой глаз.
- подожди, подожди! давай попорядку. тебе нужно отдохнуть, ты очень устал и ничего нормально обьяснить не можешь! да и у тебя очень странрое поведение тела.. с внешней стороны. давай ты у нас побудешь немного, восстановишься и я тебе обязательно помогу! - секонд положил ему руку на плечо и посмотрел в его глажа своими ярко-зелеными глазами. черноволосый опешил:
11
- нет, нет, нет! я не могу здесь остаться!
секонд его перебил:
- все будет хорошо, доверься мне! ты же меня помнишь и сам пришел за помощью? доверься мне, я помогу тебе. и не только я - секонд указал на своих друзей, которые стояли в сторонке и слушали их диалог. - мои друзья тебе тоже помогут! тебя как зовут-то?
- избранный.. или чоусен - избранный вздохнул - ладно, но не на долго! они могут найти меня!
красный, уже уставший ждать полного обьяснения, подбежал к нему и потряс за плечи:
- кто они? кто тебя преследует???
секонд положил руку на плечо красному:
- подожди ты, я думаю, что если ему реально нужна помощь, он все нам расскажет и дальше мы уже будет придумывать план как ему помочь. договорились?
чоусен недоверчиво кивнул, а друзья секонда пожхватили, но увереннее.
2
АБ фанфики°•
- нет, нет, нет! я не могу здесь остаться! секонд его перебил: - все будет хорошо, доверься мне! ты же меня помнишь и сам пришел за помощью? доверься мне, я помогу тебе. и не только я - секонд указал на своих друзей, которые стояли в сторонке и слушали их…
часть 2
секонд улыбнулся и взял чоусена за руку, потащив за собой в свою комнату:
- пока что ты поживешь со мной, потому что у нас больше нет комнат.. я надеюсь, что мы поладим и друг другу не будем доставлять неудобств.. - секонд вел за собой избранного, но ему не нравилось, что его держат за руку, поэтому чоусен ее отдернул, что секонда заволновало:
- все хорошо? - секонд обернулся и посмотрел на все ещё искажающегося него, а избранный отвел взгляд:
- да.. просто мне не нравится, когда меня держат за руку. не люблю тактильность. - черноволосый почесал затылок и засмотрелся на руку, которая переливалась зелеными и голубыми цветами, местами искажаясь. рыжик жестом позвал за собой чоуена, ускорив шаг. избранный лениво шагал за ним и наконец они зашли в комнату секонда, где был диван, на котором чоус мог спать. тем временем цб разговаривали с аланом и выясняли чем ему можно помочь.
- ты совсем ничего не помнишь? - чоусен сел на кровать и начал осматривать комнату. на белых стенах висели такие же белые листы бумаги с набросками птиц, людей и фотография секонда рядом с его лучшими друзьями.
- ты про битву? к сожалению, да. ничего, абсолютно ничего. только тот момент, когда я очнулся, лежа на земле. - секонд задумался, ища что можно будет дать чоусену переодеться, потому что его одежда была мокрая. скорее всего потому что когда за ним гнались, он побывал в воде. - а ты можешь мне рассказать? ты же видел что я делал.
- да, это так.. - избранный взял полотенце, которое секонд ему протянул. до того, как секонд взял чоусена за руку из-за искажения его тела не было видно, что тот мокрый. - но я же не знаю что ты чувствовал и как ты это делал.
- все равно мне это что-то даст. - секонд услышал, что его и чоусена зовет алан - давай, переодевайся, я тебя за дверью подожду. а потом пойдем к алану, он точно знает что делать!
секонд вышел из комнаты и когда избранный был готов, он тоже вышел из комнаты, где его ждал секонд. пока они шли к приложения для рисования, где алан и секонд каждый день рисовали покадровые анимации то людей, то животных, к ним подошел красный и с любопытством спросил:
- ну что. секонд, он тебе обьяснил, как пользоваться способностями? - красный сгорал от любопытства.
- что ты! мы еще ему не помогли, ты видишь что с его телом? никаких способностей, пока он не будет в порядке. - секонд взял чоусена за руку и повел за собой, но, вспомнив, что тому это не нравится, извинился и просто жестом за собой позвал. красный пошел за ними, огорчившись, что пока что еще секонд все еще без понятия как пользоваться суперсилами.
алан встретил ребят, желтый, голубой и зеленый от него не уходили и ждали избранного с секондом.
чоусен стоял перед аланом и не мог ничего сказать. просто не знал как начать диалог, но, поняв, что это молчание может затянуться на долго, алан начал разговор:
- привет..? тебе нужна помощь с избавлением от лагов?
избранный опустил голову и неуверенно спросил:
- а ты разве мне поможешь..? после того, что я устроил тут несколько месяцев назад..
- ты спас мой компьютер от вируса.. я.. тебе благодарен и хочу помочь.
чоусен промолчал и немного занервничал, ведь дарк запустил виработа к алану только потому что это сам избранный так его так настроил.. настроил против создателя.
алан не хотел медлить и сразу кликнул пкм по чоусену:
- давай мы тебя.. перезапустим. я находил тут где-то кнопку рестарт. не волнуйся, она проверена, все будет хорошо. - избранный заволновался и посмотрел на секонда. в глаазх рыжика читалась доброта и поддержка. он мягко улыбнулся и легонько кивнул, чтобы как-то успокоить черноволосового.
чоусен зажмурился и неожиданно ощутил легкость и стабильность в теле. открыв глаза, он осмотрел себя - как новенький! будто только что нарисовали.
- все, тебе лучше? - алан убрал курсор от чусена и тот кивнул:
2
АБ фанфики°•
- нет, нет, нет! я не могу здесь остаться! секонд его перебил: - все будет хорошо, доверься мне! ты же меня помнишь и сам пришел за помощью? доверься мне, я помогу тебе. и не только я - секонд указал на своих друзей, которые стояли в сторонке и слушали их…
- да.. спасибо. - избранный увидел, что с другой стороны монитора алан улыбнулся. секонд тоже был рад, что с избранным все хорошо и спросил создателя:
- а тебе сегодня нужна моя помощь. или я могу побыть с друзьями?
- можешь сегодня отдохнуть. помоги избранному освоиться и проведи время с друзьями. - секонд сиял от счастья и алан дал ему пять крусором, после чего цб, секонд и избранный отправились на кухню.
1
блин, сбда подписаны почти все мои знакомые мне теперь страшн😰😰
1