。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
🫐 🫐 Если это правда, то я даже не знаю как объяснить его.. Воскрешение(?)
Это и правда нереально..
🫐 А ведь правда, верится мало.. Конечно я хочу верить Лео, но поверить в то что мплитер ожил?..мне кажется это надо проверить, да и может он просто устал? В последнее время нагрузки и давление на него идут рекой..
🫐 А он потеплел..) и дрожать уже перестал.. Мх.. Моя бы воля Лео.. Не отходила бы нинашаг, лишь бы знать что ты в порядке.. В такие моменты я себя ощущаю даже чересчур окрылённой, будто легче становится в миг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃3🕊3💘2
Сапп🎐:: я почеркушками занялась для любимышей, не удержалась 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🫐 🫐 Кто бы что не сказал, но я рада помогать друзьям, тем более если им это и правда нужно, в конце концов я знаю Лео, он бы не дал себе соврать, да и сам он сейчас запутан, не хочу смотреть на то как он мучается от своих же метаний
🫐 🫐 Боже, провалиться мне под землю, интересно кто меня за язык тянул.. Это как-то двусмысленно звучит.. В плане.. Какой друг говорит что он может поспать рядом и.. Кошмары? Да.. Куда я без своего фирменного лепетания.. Так.. Лин.. Соберись!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🤍 🔤 🔤 🔤 🤍 🔤 🔤 🔤 🔤
🫐 🫐 Ведь и правда, когда можешь вылить душу не одному существу в своей жизни, это очень легко и даже приятно, особенно когда такие важные вещи нужно обсуждать ещё прекраснее!
🫐 🫐 у меня горит лицо.. Как-то жарко стало.. Боже мой.. Мне кажется я болтаю лишнего парой.. Надо следить за речью иначе что подумают остальные... Особенно он.. Проваляться мне под землю..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
✨ ✨ 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ‼
🫐 Вот думаю.. Есть ли возможность вообще вернуться туда? Вдруг мы не сможем? Я надеюсь что найдём выход.. Мы же и не с таким справлялись!
🫐 Лин ты.. Агх, была бы возможность вернуть время вспять, что за бред я несу!
🫐 🫐 Вот уж не думала что он пьёт без сахара.. Хах, мы с ним в этом разные)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✨ ✨ 🌌 🌌 ✨ 🌌 🌌 🌌 🌌 ☀️
*вам пришло сообщение!*
Ответ🤩 – У меня для тебя есть один милейший вопрос: "Какая из якобы незаметных мелочей делает обстановку в помещении комфортной/уютной?"
[Пояснение:той мелочью может быть любой предмет – поцарапанная кружка с выцветшим рисунком, потрепанный плед или даже дешёвый магнитик, купленный на прогулке ]
🫐 —ох! Мне письмо? Долго я засиделась в делах, благодарю отправителя, приятно что уточняйте такие милые вещи!🫐
Незаметные мелочи, что делают окружение более уютным, тёплым и приятным это для меня скорее всего.. Маленькие знаки внимания от компаньона, момент когда за окном дождь, а вы с подругой укрывайтесь старым потёртым одеялом, которое кажется пережило все года! И.. Тёплые слова поддержки и крепкий чай в руках, в той самой кружке, которую подарил самый близкий на земле друг.. Потрескивабщийся камин в разгар зимы, что согревает и руки и даже душу(?), вы правильно упомянули про магнитик, я помню мне моя хорошая знакомая из кафе, подарила магнитик с маленькой статуей свободы, он до сих пор у меня, уж очень им дорожу, для меня вещи на которые потратились другие ради меня дороже всего на свете, даже если постареют.. Для меня они останутся алмазами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
Сапп🎐:: приношу искренние извинения за задержку ответа на анон, надеюсь вы всё же ждали и не разочаруетесь в моём ответе🩵
🕊2
Boy from the Future
Эй, есть, кто в логове? Я гостя привёл!!
✨ ✨ ✨ 🔤 🔤 🔤 ⤵️ ✨ ✨
🫐 🫐 Либо мне слышаться голоса, либо это правда на иву..так ещё и Лео встал, кажется надо сходить проверить.. Что там такое
Я.. Не верю своим глазам.. Это вы?.. Это точно не сон? Боже мой..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
𝐻𝑎𝑚𝑎𝑡𝑜 スプリンター🎴
🧧𑄈𑄈 箭 🪭. ☆ 🎋 ૮꒰ྀི ៸៸ ꒱ 𝓗𝓸𝓶𝓪𝓽𝓸 𝓨𝓸𝓼𝓱𝓲 勤務中 {🐀} - Лин-чᴀн?.. Рᴀд ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь, дᴀʙнᴏ мы нᴇ ʙидᴇᴧиᴄь. Кᴀᴋ ᴛы? Ты ᴏчᴇнь ʙыᴩᴏᴄᴧᴀ ᴄ ʍᴏʍᴇнᴛᴀ ᴨᴏᴄᴧᴇднᴇй нᴀɯᴇй ʙᴄᴛᴩᴇчи... ----------------🎴先生 ༺༽꒰ᐢ. .ᐢ꒱₊˚⊹_ The Splinter _༼༻ #速い
✨ ✨ 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ‼
🫐 🫐 У меня даже нет слов! Я просто не верю что это он! Я же видела.. Видела его смерть.. Оплакивала днями и ночами.. И вот он здесь.. Живой?.. Это точно не сон?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
𝐻𝑎𝑚𝑎𝑡𝑜 スプリンター🎴
{🐀} - Нᴇ ᴄᴛᴏиᴛ бᴇᴄᴨᴏᴋᴏиᴛьᴄя, ϶ᴛᴏ и ʙ ᴨᴩᴀʙду я, Лин-Чᴀн. Я ᴛᴏжᴇ ᴏчᴇнь ᴩᴀд ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь... Хᴇ-хᴇ.. Пᴏᴧᴇᴦчᴇ, ᴀ ᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏй хʙᴀᴛᴋᴏй и ɜᴀдуɯиᴛь ʍᴏжнᴏ )
🤍 🤍 🔤 🔤 🔤 🤍 🔤 🔤
🫐 🫐 Но другой вопрос.. Как он здесь оказался.. И.. Это разве возможно?.. Не могу поверить..Надо будет у него расспросить потом.. Я хочу знать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
Boy from the Future
✨ ✨ ✨ 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ⤵️
🫐 🫐 Куда это он так рванул? Так.. Мне надо за ним, вдруг что-то серьёзное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Boy from the Future
✨ ✨ ✨ ✨ 🔵 🔵 🔵 ✨ ✨
🫐 Боже мой! Зачем себя так ударять? И.. Перед кем он издевается.. А главное за что..
🫐 Он так дрожит... Будто боится или.. Желает о чём-то?.. Сколько же у меня вопросов.. Ладно..думаю сейчас верный способ будет не налегать с этим, а попробовать понять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Boy from the Future
😀 ✨ ✨ ✨ 🔵 🔵 🔵 ✨ ✨
🫐 🫐 Рука начала мягко поглаживать спину черноволосого, Лин прижималась в ответ и согревала своим теплом как маленького птенчика выпавшего из гнезда
🫐 черепашка отстранилась от парня и взяла его руки в свои ладони легонько потирая его тыльные стороны рук большими пальцами, Лин чуть наклонила голову в сторону и мягко улыбнулась ему, посмотрев в глаза, несильно сжимая его ладони.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
Boy from the Future
✨ ✨ ✨ ✨ 🔵 🔵 🔵 ✨ ✨
🫐 синие глаза смотрели на юнышу, черепаха внимательно слушала и единственные знаки что она издовала это тихое дыхание, она чуть припустила "брови" к переносице и поджала губы понимая как это больно для него.
🫐 🫐 Рука потянулась в щеке черноволосого и протёрла лёгко слезу что покатилась вниз, улыбка Лин чуть растянулась тепло принимая его чувства.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
Forwarded from 𝑇𝑀𝑁𝑇 𝑋 𝑅𝑂𝑇𝑇𝑀𝑁𝑇
Лин прекрасно отдохнула, и вновь готова радовать нас своими историями! Давайте узнаем, как обстояли еë дела!#выходизреста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
