𐙚˖ ִ࣪ℒ𝒾𝓃 🎐𓆉𝜗𝜚
26 subscribers
18 photos
82 links
🎐—от всего сердца блогадорю за интерес к каналу и подписку, но помните что за каждыйм каналом сидит реальный человек, не воспринимайте всё как канон или более того близко к сердцу, приятного наблюдения за жизнью персонажа!;) 🩵
Download Telegram
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🍈🍈🍈 🍈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 Я.. Не знаю даже. Дело даже не в том, верят ли другие, а в том, чт даже янемогу поверить. Я собственными руками проверял его пульс, относил в машину, хоронил, а тут.. Он такой тёплый, такой.. Живой. Сложно поверить даже в…
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤


🫐—Лео.. Ты бледный как луна.. По глазам видно что устал неминуймо.. И.. я всё же думаю что тебе стоит сейчас успокоиться, вздремнуть, подумать что к чему, и дать себе же точный ответ.. На тяжёлую голову трудно думать всегда, поэтому просто разгрузи её и скажем так освободи местечко для здравых мыслей..
🫐🫐 Если это правда, то я даже не знаю как объяснить его.. Воскрешение(?)
Это и правда нереально..

🫐—...
пат-пат по головке и погладила по панцирю<3
🫐А ведь правда, верится мало.. Конечно я хочу верить Лео, но поверить в то что мплитер ожил?..мне кажется это надо проверить, да и может он просто устал? В последнее время нагрузки и давление на него идут рекой..

🫐—давай по чашке зелёного чая и если хочешь расскажешь все как было.. А если что можем пойти к тебе в комнату, я побуду рядом пока ты будешь засыпать, думаю так будет лучше, но зависит от твоего желания друг мой.. Договорились?🤗
🫐А он потеплел..) и дрожать уже перестал.. Мх.. Моя бы воля Лео.. Не отходила бы нинашаг, лишь бы знать что ты в порядке.. В такие моменты я себя ощущаю даже чересчур окрылённой, будто легче становится в миг

🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🕊3💘2
Сапп🎐:: я почеркушками занялась для любимышей, не удержалась🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🍈🍈🍈 🍈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 Я.. Гх, ты права, мне и правда отдых не помешает. Но как после такого можно спокойно спать? Я даже и не знаю, стоит ли братьям рассказывать.. А может не стоит пока? Вдруг они посчитают меня поехавшим. Либо, наоборот, попрекнут…
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🫐—тут я не смогу не согласиться.. Но думаю всё же об этом нужно позаботиться позже.. И.. я тебе могу предложить свою помощь? Более чем уверена что уже нам двоим поверят точно, уж если мы его увидем вместе это не будет таким уж и «бредом» верно?
🫐🫐Кто бы что не сказал, но я рада помогать друзьям, тем более если им это и правда нужно, в конце концов я знаю Лео, он бы не дал себе соврать, да и сам он сейчас запутан, не хочу смотреть на то как он мучается от своих же метаний

🫐— не волнуйся, я всё пойму если что, не настаиваю, мне главное знать что ты в порядке и ничего не потребуется при засыпании или пробуждении, ну.. Кхм.. Может кошмары.. Или.. Ай л-ладно забудь, просто знай я рядом, если что зови😅
🫐🫐Боже, провалиться мне под землю, интересно кто меня за язык тянул.. Это как-то двусмысленно звучит.. В плане.. Какой друг говорит что он может поспать рядом и.. Кошмары? Да.. Куда я без своего фирменного лепетания.. Так.. Лин.. Соберись!
🫐—так.. О чём это я.. Чай! Точно.. Пойдём? Расскажешь заодно подробнее
🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🍈🍈🍈 🍈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 Для начала я обязан поговорить сл здешнийм Рафаэлем, а там уже будет виднее, с кем лучше будет идти и когда 𓆝𓆜––––––––———–┊⁀➷ А............ Ну, не думаю, что потребуется при засы.. Что? 🫪 Лин Чан, дорогая моя.. Подруга, кхм.…
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🤍🔤🔤🔤🤍🔤🔤🔤🔤


🫐—хороший выбор собеседника, говорят он тут был лидером в команде, да и характер у него приятный, неудивительно что вы так поладили, для меня это даже облегчение, т.к. с кем поговорить по душам по мимо меня у тебя есть, и.. Это правда очень радует)🤩
🫐🫐Ведь и правда, когда можешь вылить душу не одному существу в своей жизни, это очень легко и даже приятно, особенно когда такие важные вещи нужно обсуждать ещё прекраснее!

🫐—д-да я.. Нет! Это не то что ты подумал!.. В смысле.. Нет как ты мог такое подумать.. Я.. Я про другое..Хах.. Ну.. Я.. Боже мой.. Л-ладно закрыли тему, извини🥹
🫐🫐у меня горит лицо.. Как-то жарко стало.. Боже мой.. Мне кажется я болтаю лишнего парой.. Надо следить за речью иначе что подумают остальные... Особенно он.. Проваляться мне под землю..

🫐—кхм.. Тебе с сахаром, без? Я помню заносила к вам новый чай, он очень ароматный и вкусный, должен тебе понравится, надеюсь угожу!🤩
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
。・:*:・゚LeoNardo🗽🎏
🍈🍈🍈 🍈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🍈🍈🍈🍈🍈🍈🍈 Да, я, в целом, тоже рад, что нашёл себе друга, но это одновременно и не очень хорошо.. Нам домой надо возвращаться, и, если отца на самом деле не было, то на меня вновь налетит этот груз ответственности. Нет, я не пытаюсь…
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤


🫐—кстати о возвращении.. Тоже думала.. Мне как-то тоскливо думать о том что нас там ждёт.. Был взрыв.. И каковы шансы что там всё хорошо? Я боюсь даже представить что нас там может ждать, либо.. Либо всё хорошо и мы вернёмся на круги своя! Чужой дом это хорошо, но родной лучше..🧾
🫐Вот думаю.. Есть ли возможность вообще вернуться туда? Вдруг мы не сможем? Я надеюсь что найдём выход.. Мы же и не с таким справлялись!
🫐—кхм.. Да.. Д-да думаю ты прав, я.. То есть мы.. То есть- боже.. Лучшем б я молчала.. Реально пора отдохнуть (////)..
🫐Лин ты.. Агх, была бы возможность вернуть время вспять, что за бред я несу!
🫐—вообще без сахара?.. Ничего себе у тебя предпочтения милый мой.. Друг, ну раз так, то я слушаюсь, ваш чай скоро будет готов господин!
🫐🫐Вот уж не думала что он пьёт без сахара.. Хах, мы с ним в этом разные)
🫐—забавно.. Мне нравится сладкий и мягкий, вот и отличие нашлось)
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌌🌌🌌🌌🌌🌌☀️

🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
*вам пришло сообщение!*🤩🤩
🤩 – У меня для тебя есть один милейший вопрос: "Какая из якобы незаметных мелочей делает обстановку в помещении комфортной/уютной?"

[Пояснение: той мелочью может быть любой предмет – поцарапанная кружка с выцветшим рисунком, потрепанный плед или даже дешёвый магнитик, купленный на прогулке]
Ответ🤩
🫐—ох! Мне письмо? Долго я засиделась в делах, благодарю отправителя, приятно что уточняйте такие милые вещи!🫐

🤩🤩🤍🤍 🎏 🤍🤍🤍🤩🤩
🫐— а ближе к вопросу.. Хочется открыться вам в полной мере, на сколько это возможно)
Незаметные мелочи, что делают окружение более уютным, тёплым и приятным это для меня скорее всего.. Маленькие знаки внимания от компаньона, момент когда за окном дождь, а вы с подругой укрывайтесь старым потёртым одеялом, которое кажется пережило все года! И.. Тёплые слова поддержки и крепкий чай в руках, в той самой кружке, которую подарил самый близкий на земле друг.. Потрескивабщийся камин в разгар зимы, что согревает и руки и даже душу(?), вы правильно упомянули про магнитик, я помню мне моя хорошая знакомая из кафе, подарила магнитик с маленькой статуей свободы, он до сих пор у меня, уж очень им дорожу, для меня вещи на которые потратились другие ради меня дороже всего на свете, даже если постареют.. Для меня они останутся алмазами!

🫐— Я на самом деле очень ценю, незначительные для других, старые фотографии и пожелтевшие книги и многое другое, что на первый взгляд старое и ненужное, для меня оно как билет в прошлое, чтобы поминать былые года и помнить, что в этих вещах любовь и внимание, а это и правда ценно!🫂
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🫐Моя почта :: @Lin_Chan_Mail_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1
Сапп🎐:: приношу искренние извинения за задержку ответа на анон, надеюсь вы всё же ждали и не разочаруетесь в моём ответе🩵
🕊2
Boy from the Future
Эй, есть, кто в логове? Я гостя привёл!!
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤⤵️


🫐—мх.. Кто это так кричит? Что за шум?
🫐🫐Либо мне слышаться голоса, либо это правда на иву..так ещё и Лео встал, кажется надо сходить проверить.. Что там такое
тап тап на место событий(~˘▾˘)~
🫐—Кейси?.. Чт-.. М-мастер?..
Я.. Не верю своим глазам.. Это вы?.. Это точно не сон? Боже мой..😢
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
𝐻𝑎𝑚𝑎𝑡𝑜 スプリンター🎴
🧧𑄈𑄈    箭   🪭.  ☆   🎋  ૮꒰ྀི  ៸៸  ꒱ 𝓗𝓸𝓶𝓪𝓽𝓸 𝓨𝓸𝓼𝓱𝓲 勤務中 {🐀} - Лин-чᴀн?.. Рᴀд ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь, дᴀʙнᴏ мы нᴇ ʙидᴇᴧиᴄь. Кᴀᴋ ᴛы? Ты ᴏчᴇнь ʙыᴩᴏᴄᴧᴀ ᴄ ʍᴏʍᴇнᴛᴀ ᴨᴏᴄᴧᴇднᴇй нᴀɯᴇй ʙᴄᴛᴩᴇчи... ----------------🎴先生 ༺༽꒰ᐢ. .ᐢ꒱₊˚⊹_ The Splinter _༼༻ #速い
🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤🔤🔤🔤


🫐—Мастер Сплинтер! Ох.. Пресвятые небеса!! Это и правда вы? Я.. Я.... Т-так рада!😭
Слёзные но очень крепкие любящие объятья бах!>:)
🫐🫐У меня даже нет слов! Я просто не верю что это он! Я же видела.. Видела его смерть.. Оплакивала днями и ночами.. И вот он здесь.. Живой?.. Это точно не сон?

🫐—..вы живы..м-мне это не кажется? Это правда вы?..😭
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
𝐻𝑎𝑚𝑎𝑡𝑜 スプリンター🎴
{🐀} - Нᴇ ᴄᴛᴏиᴛ бᴇᴄᴨᴏᴋᴏиᴛьᴄя, ϶ᴛᴏ и ʙ ᴨᴩᴀʙду я, Лин-Чᴀн. Я ᴛᴏжᴇ ᴏчᴇнь ᴩᴀд ᴛᴇбя ʙидᴇᴛь... Хᴇ-хᴇ.. Пᴏᴧᴇᴦчᴇ, ᴀ ᴛᴏ ᴛᴀᴋᴏй хʙᴀᴛᴋᴏй и ɜᴀдуɯиᴛь ʍᴏжнᴏ )
🤍🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🔤🔤🔤🤍🔤🔤


🫐— п-прошу меня простить мастер Сплинтер, я.. Я просто так скучала.. Поверить не могу что вы здесь!..
🫐🫐Но другой вопрос.. Как он здесь оказался.. И.. Это разве возможно?.. Не могу поверить..Надо будет у него расспросить потом.. Я хочу знать!

🫐— моему счастью и границ нет! Боже мой.. Не думала что вновь увижу вас!
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
Boy from the Future
*Флешбэки, слёзы, сиганул на выход, бб*
🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔤🔤🔤🔤🔤⤵️


🫐—Кей? Всё хорошо?.. Кейси! Куда ты?
🫐🫐Куда это он так рванул? Так.. Мне надо за ним, вдруг что-то серьёзное!

🫐—Мастер, Лео, я сейчас! Побегу за ним и выясню что случилось, если что отзвонюсь!
🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Boy from the Future
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мама.... П-прости меня.. Я.. 🤨 *Кейси дал сам себе пощёчину * 😊Идиот, приди в себя! Ты не.. Слабак. Чтоб меня Кренг убил 😭 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔵🔵🔵


🫐—ничего себе ты бегун Кей! Хах.. М?.. Кейси?..
🫐Боже мой! Зачем себя так ударять? И.. Перед кем он издевается.. А главное за что..

🫐—...Кейси?.. Друг мой.. Ты в порядке?.. Не надо никому тебя убивать, за что ты себя так караешь?..
положила лакского руку на плечо|・ω・)
🫐Он так дрожит... Будто боится или.. Желает о чём-то?.. Сколько же у меня вопросов.. Ладно..думаю сейчас верный способ будет не налегать с этим, а попробовать понять
🫐—тише.. Всё в порядке, слышишь?.. Всё хорошо..
Гладь гладь по головке и тёплые объятия
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Boy from the Future
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Капитан Лин Чан? Вы.. Следили за мной? Ох, вам не стоило идти следом, я бы вернулся, просто.. Простите, эмоции. Всё эмоции и.. Воспоминания. Не хотел, чтобы вы меня таким видели в такой счастливый момент, когда.. Член семьи вернулся... Вот…
🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
😀🔵🔵🔵


🫐—Можешь просто Лин, Кейси..я уже твой друг.. И уж поверь, извиняться за чувства и такую реакцию не надо, ты живое существо, а живые существа без чувств не живут, понимаешь? Низа что не смей думать что пролить слёзы на какой-то момент это ужасно.. Мы твои друзья и мы всегда рядом, никто тебя за это не осудит никогда!
🫐🫐Рука начала мягко поглаживать спину черноволосого, Лин прижималась в ответ и согревала своим теплом как маленького птенчика выпавшего из гнезда

🫐— так тебе это напомнило твоё будущее?.. Вот в чем дело.. Ты поэтому так убежал?..ох.. Не волнуйся, можешь сказать, я рядом, если что помогу добрым словом, чем смогу! А пока.. Если готов.. То я могу выслушать!..🧾
🫐черепашка отстранилась от парня и взяла его руки в свои ладони легонько потирая его тыльные стороны рук большими пальцами, Лин чуть наклонила голову в сторону и мягко улыбнулась ему, посмотрев в глаза, несильно сжимая его ладони.
🤍🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
На твоей стороне
Marytale
Сапп🎐:: тоже для атмосферы🥹
💘3
Boy from the Future
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Я... Простите, постараюсь запомнить. И извинился я больше за то, что испортил трогательный момент. Хотел иначе. Но, как обычно, всё наперекосяк пошло 😊Убежал, потому что не хотел нагружать. Да и паничку малую словил. Глядя на Лео, вспомнил…
🤍🤍🤍🤍🫐🤍🤍🤍🤍
🔵🔵🔵


🫐синие глаза смотрели на юнышу, черепаха внимательно слушала и единственные знаки что она издовала это тихое дыхание, она чуть припустила "брови" к переносице и поджала губы понимая как это больно для него.

🫐—я.. *вздох* Я не уверена что помогу прямо изнутри скажем так.. И.. Не смогу приукрасить прошлое, но вот точно что могу утверждать это то, что твоя мать желала бы тебе, как своему сыну, самой наилучшей жизни, твоя жизнь.. Она удивительна! Как и любого другого будь то человека или мутанта, то что ты её любишь даже после смерти, это несомненно хорошо, всегда почтенно помнить близких даже после погибели.. Но разве стоит губить себя после них? Для начала задумайся стоит ли оно того? Если бы ты пошёл и убился прямо там ты бы не встретил сейчас нас, и как мне рассказывали.. Ты своим появлением спас мир! И это воистину чудесно Кей.. Ты ещё ребёнок в душе, как и мы все, вот почему нас что-то может растрогать.. Или опечалить.. Или даже разозлить! Но на то жизнь и есть жизнь, испытание на сдержку эмоций и выплёскивание их в нужный момент..
🫐🫐Рука потянулась в щеке черноволосого и протёрла лёгко слезу что покатилась вниз, улыбка Лин чуть растянулась тепло принимая его чувства.

🫐— более чем знаю это чувство.. Рвение к матери что была для тебя целым миром.. но парой бывают птенцы что вынуждены вылетать из гнезда раньше чем положено.. Но не забывай что у тебя впереди жизнь с удивительными поворотами судьбы, разве ты должен такое губить? По своему опыту скажу.. Оно того не стоит и тебе о никто не желает..
🌟🌟🌟🌟🫐🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
🅰️🅰️🅰️🅰️
Кажется, Лин малость переутомилась, и решила взять рест на неопределённый срок. Просим не беспокоить саппорта и пожелать ему хорошенько отдохнуть!

#Рест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Channel name was changed to «(®️) ||𐙚˖ ִ࣪ℒ𝒾𝓃 🎐𓆉𝜗𝜚»
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Лин прекрасно отдохнула, и вновь готова радовать нас своими историями! Давайте узнаем, как обстояли еë дела!
#выходизреста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
Channel name was changed to «𐙚˖ ִ࣪ℒ𝒾𝓃 🎐𓆉𝜗𝜚»