Forwarded from Белеберда rofoo
ВОТ И КОЛЛАБА ПОДОШЛА К КОНЦУ
ВСЕ КТО УЧАСТОВАЛ:
кстати забавно что она началась в начале весны а закончилась в конце.
Возможно, я ещё буду проводить такие эксперименты.Но пока незнаю.
- :Сразу начну с негативных новостей. К сожалению, у шести запланированных участников не нашлось времени, чтобы сделать своего крипера, так что выходит меньше.
ВСЕ КТО УЧАСТОВАЛ:
Reaper, Skarrier, E-M, RanzhomChesse, Shitov, CW, Cepra, Paketov, Flawa, Copperok, MagaFin, Keyframe, Lolverton, Cucuber, Zozorob, RTD, JesseFC, OrangeeApple, Ikar, Emi\, NOONYEYZ, Livist, Rayan, Melok, Ligalo_Soso, Wea_klo, Kunyk, Borshos, Anchor, Pokeone, Venik, Gs, Primal, Jesse, Tem4ik, Raft, yomai, Kilok, Ulmis, Snowflake, TWIZY, Rokakaka, Slime.
Автора концептов некоторых работ:
Lunargeist
Block_snake
Автора рендера:
Эмо
Я очень благодарен каждому участнику за их участия, почти все ребята сделали оригинальные и уникальные работы.
Так в коментарии под постом я скину в нормальном качестве работу каждого игрока чтобы кому интересно могли рассмотреть.
кстати забавно что она началась в начале весны а закончилась в конце.
❤5🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16⚡3🔥3👎1
Чёртов Жабовар
вспомнил про пленет майнкрафт и решил раздать этот скин, в посте появилась ссылка
❤2🔥2👎1
Forwarded from анимун и рулетики
репостните последние работы в честь др. подарочек мне оформите братаны
❤1👍1👎1🔥1
Чёртов Жабовар
Этот мужик достаёт дерево из воды и делает какую-то залупу #Скины
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4