#𝑃𝑜𝑠𝑡 #Райа_Прайм
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
— Приветик! ૮꒰˶ฅ˘ฅ˶꒱ა Немного забыла написать вчера вечером, но нашла всё сейчас! (๑¯◡¯๑)
ㅤㅤㅤ_ Кстати, книжка оказалась ОЧЕНЬ интересной! Там развивалась тема ботаники, и это оказалось невероятно увлекательно. Знаете, структура некоторых растений поражает своей точностью и уникальностью!!..( ˘ `)
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
#𝑃𝑜𝑠𝑡 #Райа_Прайм
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
ㅤㅤㅤ_ Сегодня ещё з утра моросил дождь,, кстати! Я завела кактус! На столе,, занялась обустройством его нового жилища.:;(∩´﹏`∩);: Выбрала для него керамический горшочек,, аккуратно насыпала дренаж,, чтобы ему было комфортно,, и добавила свежей,, сухой земли. Ему будет комфортно,, ещё я назвала его – Иголка. ꉂꉂ(ᵔᗜᵔ◍) А всем вам – сладких снов!! ૮ ྀིᴗ͈ . ᴗ͈ ྀིა ᙆᙆᙆ
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
#𝑃𝑜𝑠𝑡 #Райа_Прайм
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
— Доброе утречко!!
ㅤㅤㅤ_ Иголка вырос из последних мерок на 4 сантиметра! Это прогресс,, (๑¯◡¯๑) его нужно будет пересадить в другой горшок, этот для неё уже маленький. Ну ничего,, сейчас пойду в магазин,, может,, ещё что-то прикуплю ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
#𝑃𝑜𝑠𝑡 #Райа_Прайм
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
﹕ 𝅄ㅤ ⏜︵ ㅤׁㅤㅤᗜᗜㅤ
— Вот и наш всем любимый Иголка! Он очень вырос на последние несколько дней!! ໒꒰ྀི๑ᵔ ᵕ ᵔ๑꒱ྀིა
ㅤㅤㅤ_ А вы знали что: кактусы — это суккуленты. Их главная суперспособность — накапливать влагу в стеблях, чтобы выживать в самых суровых засушливых условиях, где другие растения просто погибают. Колючки — это листья: То, что мы называем иголками, на самом деле — видоизмененные листья. Они эволюционировали, чтобы защищать растение от животных, желающих полакомиться сочной мякотью, а также для уменьшения испарения воды и создания тени на поверхности стебля. Некоторые виды кактусов (например, гигантский Сагуаро) могут жить до 150–200 лет, вырастая при этом до невероятных размеров — более 10 метров в высоту.— Правде же круто? ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
ೄㅤׄㅤ᷼ ʾʾ ִ ℘ㅤ۫ ㅤ݄ ⸼ ᪃ ۰...
❤2
" ⁰¹ . . . "
• Д0брого времени суток!!(๑¯◡¯๑) У меня прекр@сные новости кас@ясь Иголки,, я полноценно пересадил@ ег0 в новый горшок,, нужно ещё понаблюдать, как он осваив@ется.⸜( •⌄• )⸝
ㅤ ꒰ - ^ - ꒱ 𝅄 ˚
ㅤㅤㅤㅤ— Кстати,, я сегодня ходила в маг@зин, взяла себе ещё чая и печенье,, точно! По дороге наз@д я увидела кошечку(๑ ᷇ 𖥦 ᷆๑) она т@кая милая . . .
ㅤㅤ_ Не удержалась и п0гладила,, а уже д0ма я начала небольшую уборку и приготовил@ себе 0бед.
Хе-хе,, я только с радостью послушаю 0 т0м,, как Вы провели день ໒꒰ྀི∩˃ ᵕ ˂∩꒱ྀི১─────────────────────
" ⁰² . . . "
• Ой-ой!!.. Уже что-т0 поздно пишу В@м꒰ ∩⸝⸝∩ ꒱ "Лучше поздно, чем никогда" — верн0?? Что ж, быстренько напишу !! (¦3[▓▓]
ㅤ ꒰ - ^ - ꒱ 𝅄 ˚
ㅤㅤㅤㅤ— Чт0 же, сегодня погода была не очень: то жарко, то ветер поднимается... Дум@ла сходить п0гулять, но посмотрела, какие тучи идут, и быстренько передумала.
ㅤㅤ_ Я уже почистила зубы и иду спать ^^ кстати,, вам всем от Иголки желание сладкий снов!!
─────────────────────