ЦК - Циничные Комми
Photo
😁 Налетела паства царебожников-монархистов.
Сначала показалось, что скоординированно, но больше похоже на проплаченные дизлайки одним человеком. Ибо примерно одновременно появились "пальцы вниз" на постах в примерно одном и том же количестве.
Так что, как и Циничные Комми, тоже довольны бурлением.
Сначала показалось, что скоординированно, но больше похоже на проплаченные дизлайки одним человеком. Ибо примерно одновременно появились "пальцы вниз" на постах в примерно одном и том же количестве.
Так что, как и Циничные Комми, тоже довольны бурлением.
👍95😁25💯7
Forwarded from Компартия ☭ Беларуси🇧🇾
Десятки тысяч человек приняло участие в митинге в городе-герое Минске, посвященном Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции.
🚩 Подписывайтесь:
🟥 🟩 🟥 🟩 🟥
🛬 Компартия ☭ Беларуси
📱 Компартия Беларуси
📸 Коммунисты Беларуси
💃 Коммунисты Беларуси
📱 Компартия Беларуси
🚩 Проголосовать за канал🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍105👎51❤30💯7🔥5
Forwarded from Дзермант
Сегодня по всей Беларуси тысячи людей вышли на митинги в честь Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Красный огонь горит в белорусах, социализм - это не прошлое, а будущее.
Красный огонь горит в белорусах, социализм - это не прошлое, а будущее.
👍130👎49❤30💯15
Από την ομιλία στη συγκέντρωση προς τιμήν της Μεγαλής Οκτωβριανής Σοσιαλιστικής Επαναστασης στο μνημείο του Μαρξ, στο κέντρο της Μόσχας, 7 Οκτωβρίου 2025.
1👍73❤16
Forwarded from ГлавРед Янтурина
Володин заявил о чудовищном (с моей точки зрения) дефиците медицинских кадров в России.
— сказал он, комментируя законопроект Минздрава, вводящий обязательную отработку для выпускников медвузов в госбольницах.
По словам Володина, в городах России проблема с нехваткой врачей и медперсонала не менее острая.
— подчеркнул спикер Госдумы.
Вот в общем виде часть результатов деятельности современных эффективных манагеров, - практически полное разрушение советской социалки. Такого состояния с медиками наша страна не видела, пожалуй, со времен императорской России.
Кажется, влажные фантазии праваков начинают реализовываться: мы откатываемся в Российскую империю. Правда... пока по каким-то очень сомнительным показателям.
📱 ГлавРед Янтурина. Подписаться
📱 Поддержка
«Страна у нас большая. Во многих центральных районных больницах, особенно сельских, не хватает врачей и среднего медицинского персонала.
Сегодня до 80% доходит дефицит кадров, особенно в небольших сельских районах»,
— сказал он, комментируя законопроект Минздрава, вводящий обязательную отработку для выпускников медвузов в госбольницах.
По словам Володина, в городах России проблема с нехваткой врачей и медперсонала не менее острая.
«Если говорить о небольших городах — 20 тысяч населения, 30 тысяч — до 50 процентов дефицит. И все это через совместительство. А если специалист один, он становится многостаночником»,
— подчеркнул спикер Госдумы.
Вот в общем виде часть результатов деятельности современных эффективных манагеров, - практически полное разрушение советской социалки. Такого состояния с медиками наша страна не видела, пожалуй, со времен императорской России.
Кажется, влажные фантазии праваков начинают реализовываться: мы откатываемся в Российскую империю. Правда... пока по каким-то очень сомнительным показателям.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯85❤7🤬6😁4🤔1😢1