Поэтический вечер
с вином и закусками
📚 📚 📚
📚 📚 📚 Когда:
26 марта, 19.00-23.00
Уже через пару недель снова можно попасть на один из самых уютных форматов в Норе✨
⭐️ Чем уникальны именно наши поэтические вечера?
Мы приглашаем в безопасное простраство, в котором можно открываться и звучать. Делиться сокровенным через стихи, открыто проживать их, обсуждать друг с другом, поддерживать выступления других. Также на встрече будет плавный вход в виде шерринга и медитации, и плавное завершение, чтобы каждый успел присвоить полученный опыт) Опытные ведущие будут поддерживать атмосферу дружелюбия и принятия)
🪶 В чём:
В пижаме или в маскарадном костюме — решать вам. У нас также будет несколько красивых масок, боа, глиттер и что-нибудь ещё для перевоплощения и настроения.
Ведущие:
🌟 Ника (хозяйка Норы, ведущая каддл пати и творческих форматов, телесно-двигательный практик)
🌟 Настя (подростковый коуч и психолог, преподаватель математики)
Сколько стоит:
🟡 2700 билет + 2 бокала вина
🟡 2300 без алкоголя
🌟 Как записаться:
через Настю
Дарим скидку 10%:
🌼 если приводите друзей, которые ещё не были в Норе)
🌼 за репост, который провисит 24 часа в сторис или на стене до начала встречи.
Если вы не идете на мероприятие, но хотите поддержать формат, вы также можете поделиться публикацией. Это будет вклад в его регулярность дальше🎄
🟡 Пост в тг: https://t.iss.one/LoftNora/718.
🟡 Пост в ВК: https://vk.ru/wall-229520692_44.
#мероприятияНоры
с вином и закусками
26 марта, 19.00-23.00
Уже через пару недель снова можно попасть на один из самых уютных форматов в Норе
Мы приглашаем в безопасное простраство, в котором можно открываться и звучать. Делиться сокровенным через стихи, открыто проживать их, обсуждать друг с другом, поддерживать выступления других. Также на встрече будет плавный вход в виде шерринга и медитации, и плавное завершение, чтобы каждый успел присвоить полученный опыт) Опытные ведущие будут поддерживать атмосферу дружелюбия и принятия)
В пижаме или в маскарадном костюме — решать вам. У нас также будет несколько красивых масок, боа, глиттер и что-нибудь ещё для перевоплощения и настроения.
Ведущие:
Сколько стоит:
через Настю
Дарим скидку 10%:
Если вы не идете на мероприятие, но хотите поддержать формат, вы также можете поделиться публикацией. Это будет вклад в его регулярность дальше
#мероприятияНоры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰2✍1👏1
Хотим вам напомнить, что в Норе можно арендовать часы под сессии психолога, коуча, арт-терапевта, телесного мастера или другого помогающего специалиста.
При этом не стоит думать, что у клиента возникнет неловкость из-за присутствия других гостей во время сессии. Их просто не будет.
В вашем распоряжении - все возможности лофта Нора.
Бронирование у Ники в ВК https://vk.com/nikarakhman или в ТГ - Ника
При этом не стоит думать, что у клиента возникнет неловкость из-за присутствия других гостей во время сессии. Их просто не будет.
Мы сдаем все пространство Норы по цене одного кабинета.
В вашем распоряжении - все возможности лофта Нора.
Бронирование у Ники в ВК https://vk.com/nikarakhman или в ТГ - Ника
❤6👍1🥰1
🎁 А у нас розыгрыш призов в аккаунте во ВКонтакте 🎁
Друзья, переходите, участвуйте ❤
https://vk.ru/wall-229520692_52
(Нам тоже не очень нравится эта вынужденная миграция, но что поделать... Мы постараемся, чтобы там вам с нами было так же уютно, как здесь. Но и в тележке мы продолжим публиковать новости и анонсы Норы, читать ваши комментарии, делиться радостью и ништяками)
Друзья, переходите, участвуйте ❤
https://vk.ru/wall-229520692_52
(Нам тоже не очень нравится эта вынужденная миграция, но что поделать... Мы постараемся, чтобы там вам с нами было так же уютно, как здесь. Но и в тележке мы продолжим публиковать новости и анонсы Норы, читать ваши комментарии, делиться радостью и ништяками)
❤9👏5🔥1
Подробнее о формате тут
Начнем в 19.30, приходите пораньше.
Записаться и узнать подробности у
@Nora_admin_space
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👏3🥰1🍓1
💫 Трогательный Джем на подлёте 💫
На связи:
👩🏻 Ника из Каддл-пати
🧔🏻♂️ Саша из ЛемурКлуба
Мы ведущие и организаторы бережных мероприятий для людей и про людей.
И уже готовим коллаборацию, любимую не только нами, но и многими людьми в нашем сообществе.
Это путешествие в мир импровизации, звучания, движения и, конечно же, душевного общения✨
Будем черпать вдохновение для импровизации звуком, образами, внешним видом и гримом из звёздной темы.
Как всегда наше мероприятие будет насыщенным и масштабным.
Много интересных активностей на звучание и движение, красивых и приятных людей, вкусный стол с перекусом и чаем.
Трогательный Джем придуман для поиска красоты внутри себя и позволению этой красоте найти выход.
Это не мастер-класс, не урок: к нему не надо что-то учить, тренировать и запариваться.
Нужно прийти самими собой, а мы поможем оставить все сложности за порогом и найти себя в общем движении звука, движения и добрых глаз.
Можно присоединяться к общему звучанию, задавать ритм или украшать композицию, двигаться в потоке или не совсем активничать, а, например, просто сидеть в обнимку с приятным человеком.
У нас дружеская и непринуждённая атмосфера, тепло и уютно.
Космические ведьмы, звёздные шаманы, галактические племена, духи планет и солнц — ждём вас на вечере звука и движения!
🗓 05 апреля, ВС
⏰ 17:00 – 22:00
👤 3600 руб / 👥 3400 руб (два человека любого пола)
Запись у Ники 👩🏻
👀 Больше информации про #джем — вот тут навигационный пост.
*фото с джема "Воздух и Земля" от Лёши и Ники
На связи:
👩🏻 Ника из Каддл-пати
🧔🏻♂️ Саша из ЛемурКлуба
Мы ведущие и организаторы бережных мероприятий для людей и про людей.
И уже готовим коллаборацию, любимую не только нами, но и многими людьми в нашем сообществе.
Это путешествие в мир импровизации, звучания, движения и, конечно же, душевного общения
Мы уже создавали вместе с вами красивое в символизме огня 🔥 земли ⛰ и воздуха 🌬
На этот раз наш зазвучательный джем случится за неделю до Дня Космонавтики, поэтому темой мы выбрали:
✨ Звёзды и Космос 🪐
Будем черпать вдохновение для импровизации звуком, образами, внешним видом и гримом из звёздной темы.
Как всегда наше мероприятие будет насыщенным и масштабным.
Много интересных активностей на звучание и движение, красивых и приятных людей, вкусный стол с перекусом и чаем.
Трогательный Джем придуман для поиска красоты внутри себя и позволению этой красоте найти выход.
Это не мастер-класс, не урок: к нему не надо что-то учить, тренировать и запариваться.
Нужно прийти самими собой, а мы поможем оставить все сложности за порогом и найти себя в общем движении звука, движения и добрых глаз.
Можно присоединяться к общему звучанию, задавать ритм или украшать композицию, двигаться в потоке или не совсем активничать, а, например, просто сидеть в обнимку с приятным человеком.
У нас дружеская и непринуждённая атмосфера, тепло и уютно.
Вы можете быть профессионалом в музыке или не знать о ней ничего.
Вы можете нарядиться в тему джема и использовать грим или прийти в обычной уютной сменной одежде.
Вы можете радоваться и веселиться от происходящего или использовать пространство, чтобы погрустить.
Вы можете.
Космические ведьмы, звёздные шаманы, галактические племена, духи планет и солнц — ждём вас на вечере звука и движения!
Запись у Ники 👩🏻
*фото с джема "Воздух и Земля" от Лёши и Ники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍4👏3🍓1
В пространстве Нора каждую неделю проходят обнимательные вечеринки каддл-пати.
Хотим рассказать (или напомнить), что такое каддл:
🌸 обниматься и исследовать свои «хочу / не хочу»
🌷 танцевать
💚 валяться на мягком полу
☺️ дурачиться, как дети
🧡 лежать в кучке обнимающихся людей или просто отдыхать рядом с другими.
Сюда приходят, когда хочется тепла, контакта, поддержки или просто живого человеческого присутствия.
Каддлы уже четыре года ведёт хозяйка простарства Ника. В марте в каддл-сообществе появились новые ведущие — Лена и Вова.
Можно зайти в чат и познакомиться с ними:
https://t.iss.one/+SizwMbQdC_u5Miph
А можно прийти в Нору и попробовать каддл вживую, если вы ещё ни разу не были.
🎁 И небольшой подарок: среди участников этого сообщества
команда каддла разыграет
🔹 бесплатную проходку на первое посещение или
🔹 скидку 30% на любой каддл для тех, кто уже бывал на каддл вечеринках в Норе.
Чтобы участвовать:
• напишите в комментариях «Хочу на каддл»
• подпишитесь на телеграм @da_budet_cuddle и ВК https://vk.com/cuddle_party_msc
• подпишитесь на ВК https://vk.ru/nora_loft
Победителя выберем рандомайзером среди комментариев.
Хотим рассказать (или напомнить), что такое каддл:
Каддл пати — это встречи, где люди собираются, чтобы безопасно и без сексуального подтекста обниматься, общаться и насыщать тактильный голодНа каддле можно:
Сюда приходят, когда хочется тепла, контакта, поддержки или просто живого человеческого присутствия.
Каддлы уже четыре года ведёт хозяйка простарства Ника. В марте в каддл-сообществе появились новые ведущие — Лена и Вова.
Можно зайти в чат и познакомиться с ними:
https://t.iss.one/+SizwMbQdC_u5Miph
А можно прийти в Нору и попробовать каддл вживую, если вы ещё ни разу не были.
команда каддла разыграет
Чтобы участвовать:
• напишите в комментариях «Хочу на каддл»
• подпишитесь на телеграм @da_budet_cuddle и ВК https://vk.com/cuddle_party_msc
• подпишитесь на ВК https://vk.ru/nora_loft
Победителя выберем рандомайзером среди комментариев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8