and2baseone.fm
743 subscribers
3.27K photos
741 videos
3 files
634 links
«no matter how much time passes, i hope the nine of us will never change» — gyuvin.

safe place for ALL zb1 & and2ble lovers (˶˃ ᵕ ˂˶)
анон-бот: @zerosefm_bot
https://zerosefm1007.carrd.co/
стриминг & голосования: https://t.iss.one/doubliebaseone
Download Telegram
Forwarded from ask.fm
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
просто ПОЧЕМУ😩

не знаю, говорил ли кто-то уже о таком: я понимаю, что мы должны были получить грустное прощание и тому подобное, но почему нужно было заставлять их вот так вот уходить по одному(!) за эту дверь..
на это просто невозможно смотреть, как будто бы с этим переборщили. если бы они ушли вместе, держась за руки - это ощущалось бы совсем по-другому…

посмотрите на бедного Хао, который стоял там до самого последнего момента, у него буквально истерика, человек не может дышать нормально, а его заставляют вот это всё делать… эта дверь и уход именно по одному был совсем необязательным, и так плохо, ужасно плохо, максимально плохо зачем ещё и это, мне очень жаль…они ведь наверняка слышали весь плач зала и джероуз….

этот момент будет сниться мне в кошмарах, я поскорее хочу забыть, что я это вообще увидела (
😭38💯15👍6💔2🍓1
Forwarded from ask.fm
для всех кто хочет еще раз увидеть «джероуз» от йехваз, в разных шопах открылась запись на бумажные письма, которые были на концертах, там как раз все ребята от руки написали это обращение😢🫳🏻
20💘135
Forwarded from ask.fm
привет!! хотела немного рассказать что я думаю о том, что йехваз больше не будут называть нас зероуз
я вспоминаю мемберок айзуан🥹хитоми на мероприятиях называла фанатов визван (фандом айзуан), сакура, когда увидела лайтстик айзуан, очень обрадовалась и также назвала фаната визван. и таких случаев я на самом деле много видела. так вот, я думаю, что они будут время от времени называть нас зероуз, им же никто не запретит, верно..?😭что вы думаете??
я думала об этом весь вечер вчера, спасибо за место, в котором можно высказаться🤲
30💘11🙏7🍓2
Forwarded from ask.fm
я весь день пыталась не плакать, но разрыдалась как только пришла с учебы домой. я не хочу принимать реальность и даже знаю как дальше быть, хотя понимаю, что нужно пережить
13😭5🍓3
Forwarded from ask.fm
знаете, вот по поводу имени фд, я не думаю, что это сильно важно, потому что, они прекрасно понимают, что те все фанаты, (в основном, я понимаю что будут новые и так далее, но мы говорим о большей половине), это все те же джероуз, которым также как им пришлось это все принимать и привыкать.

мы не станем какими-то новыми людьми или тому подобное, мы в любом случае будем в глазах именно теми кем были раньше, поэтому имя фандома…. да, звучит эгоистично, но я бы от всей души хотела чтобы его оставили… не знаю, как это можно было бы реализовать с тем фактом, что там ещё будут какие-то новые участники по всей видимости, но в любом случае, ребята, мы остаемся теми, кем были и всегда и они прекрасно это понимают
19💯4💘3
Forwarded from ask.fm
как один из вариантов облегчения и ощущение того, что ты не один, можно купить плюс чаты джеби любимых и писать им время от времени (

у меня самой был куплен всегда только один, как раз таки моего биаса который к сожалению.. да.. но сегодня я купила ещё 2 чата и мне очень нравится получать какие-то сообщения или что-то им писать, поэтому как вариант…
💘134👍3🍓1
Forwarded from ask.fm
прочитала пост про айзуан, тоже хотела добавить про ваннаван.в целом, я думаю у них будет достаточно много взаимодействий друг с другом, ваннаван в начале, когда они только-только распались выходили в совместные эфиры в инсте, говорили друг о друге в прямых эфирах, и выкладывали посты.. но конечно, слово "ваннабл" редко где можно было услышать.. но сейчас спустя 10 лет большинство мемберов пришли в тот раз поддержать проект джихуна и показали знак ваннаван, который делали они когда здоровались :( и в апреле выходит целое продолжение их шоу, это как zbtiving/zb1 camp.. поэтому думаю да, они не будут называть нас зероуз, но эт лист, хоть какие то взаимодействия будем получать:(( хотя это конено не совсем будут те взаимодействия, которые мы получали во время зб1
💘22🙏117😭6🍓1
Forwarded from ask.fm
а после всего того, что случилось с айзуан и ваннаван насколько, вы, ребята, быстро отошли.?

в комментариях я видела некоторых людей, которых оказалось на самом деле больше чем я думала, которые стенили эти группы, поэтому мне искренне интересно узнать, насколько быстро вы отошли, приняли это и в целом… не знаю, просто вот в какой момент стало легче((

может в целом у кого-то есть какие-то жизненные истории с этим или лайфхаки как облегчить состояние 😭
😭18842💘1
Forwarded from ask.fm
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
знаете, очень тяжело и страшно сейчас, видеть комментарии ваннабл, которые прекрасно понимают все наши чувства и пишут, что очень многие из них так до сих пор и не отошли от этого… Ситуации максимально похожие, особенно их последние концерты и уход тоже по одному… это всё максимально((((((((((

ЕЩЕ И КЮБИ КОТОРЫЙ ПЕЛ ИХ ПЕСНЮ😭😭😭😭😭😭😭
💘2810😭83
Forwarded from ask.fm
Вчера я выплакала все слезы, но знаете, чего я боюсь больше всего? Даже не концертов в новом составе и камбэков, а выпусков их шоу и эпизодов, где будут сниматься только 5 участников. И вот тогда, мне кажется, я на самом деле осознаю, что произошло.
25💘8🤝6
Forwarded from ask.fm
последние дни перед энкором я себя успокаивала мыслью о том, что джеби просто делятся на два юнита с 5 и 4 участниками…am i crazy? успокоится, кстати, не получилось, я ночью плохо спала из-за того, что не могла остановить слёзы ЭТО УЖАСНО😭
23😭9🤝4💘22
Forwarded from ask.fm
Это сообщение для джероуз, которые как и я исповедуют Ислам, думаю они знают, что сегодня Ночь Предопределения, когда ангелы спускаются с небес, поэтому все мусульмане проводят эту ночь за молитвами. Сегодня я буду молиться не только за себя и своих близких, но и за благополучие и здоровье наших ребят, чтобы все у них было хорошо, вне зависимости от их будущего пути, ведь они тоже для меня часть моей семьи. И конечно, за спокойствие во всех странах мира. Надеюсь, что наши ребята тоже будут присутствовать в ваших просьбах💚
32🙏17💘652
Forwarded from ask.fm
давайте не забывать, что они остались у друг друга, то есть из всех концов, которые нам, так сказать, «предложили», и которые были к сожалению возможны, наверное это и есть самый лучший? одни остались вчетвером, другие остались вместе впятером, они будут поддерживать друг друга, они не будут где-то в одиночестве и тому подобное. после рассказов о айзуан и ваннаван, я не хочу сейчас как-то выгораживать нас и говорить, что нам должно быть легче и тому подобное, но всё-таки мне кажется, у нас ситуация немного полегче(??) потому что они действительно грубо говоря, очень очень грубо говоря, но разделяются на 2 юнита, где остаются все равно со своими любимыми друзьями и семьей. мне также грустно как и вам за все дуо, которые пришлось разделить на экране, но к сожалению, с этим мы сделать уже ничего не можем. Единственное что мы можем сделать - изменить свое отношение к этой ситуации и не расстраивать себя лишний раз
🙏2554🍓3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
@/sbinneuls on twitter, «dimensions»
😢17😭11💔7
Forwarded from ask.fm
самое тяжелое, что хао не стал уходить куда-то дальше, он просто стоял, пока дверь закрывалась сама, очередной раз показывая то, насколько они не желали этого и не хотели до последнего …

фотографии с дверью не будет, у меня травма
😭36💔178
Forwarded from ask.fm
честно последнее время у меня выработался некий страх слушать песни джеби и после лайва я будто чувствую себя спокойнее в этом плане но всё равно реву на каждой + от тех песен которые они каверили в контенте летом 2023 мне тож не лучше

сегодня ещё буквально сразу после того как проснулась пошутила у себя в голове насчёт одной ситуации из жизни с кюбиновым forgot и меня опять потянуло плакать

как это пережить у меня ваще в голове не укладывается
буквально каждая частица моей комнаты моего телефона моего гардероба как-то с ними связана чтоооо за херня...
19🤝7💘3💋22
Forwarded from ask.fm
я тоже хочу поделиться своими чувствами, немного прям личным. потому что мне больше некуда.

вчера сразу после энкора я, утерев слезы, побежала на встречу с подругами. я очень рада на самом деле, что смогла как-то отвлечься в момент — иначе я бы просто проревела весь день дома. и вот в какой-то момент мне пришлось успокаивать подругу, у которой началась истерика. там асе нормально, успокоили.

вечером я пришла домой, и меня как накрыло опять. и самое гадкое была вот эта мысль: а кто вот сейчас успокоит меня? я ведь тоже страдаю, я тоже хочу, чтобы меня обняли и сказали, что все будет хорошо. но почему такого человека рядом нет?

я, наверное, поэтому так цеплялась всегда и продолжаю цепляться за хаобинов. в жизни я веду себя как ханбин: всегда всем помогаю, стараюсь быть вот таким ответственным старшим, который поможет, успокоит, все сделает. всегда ставлю чувства родных выше своих, даже если внутри пустота, и просто не могу расслабиться и открыться самой в таких чувствах кому-то другому. и мне правда очень грустно, что рядом нет такого хао, с которым я могла бы опустить защиту и просто быть слабой.

я к чему это все пишу. мне кажется, сейчас всем джероуз необходим такой человек, кого можно было бы обнять и плакать. и я рада, что мы есть друг у друга хотя бы здесь, хотя бы виртуально. поддерживаю всех, обнимаю всех. и, пожалуйста, мысленно обнимите и меня тоже.
💘257😭64💔3
Forwarded from ask.fm
В связи с уходом уехваз многие хорошие каналы закрылись, потому что не хотят вести только по от5, а по всем возможности нет((( в тг очень трудно искать каналы, а я безумно хочу следить за всеми. Может, кто-то собирается вести от9 или может посоветовать такой тгк?
18🍓53
Forwarded from ask.fm
всем привет. не знаю даже..с чего начать,на душе легче не становится,сердце болит,а слёзы не перестают стекать. думала,что после сна буду чувствовать себя лучше,но на самом деле пустота внутри не ушла,не знаю даже,как я вообще заснула с таким потоком мыслей и слёз.
мне больно от того,что всё так закончилось. больно от того,что мы не могли быть вместе дольше. я не смогу их отпустить,и даже не представляю какого участникам,ведь они явно этого не желали. какого им,зная,что сейчас творится с зероус и каковы состояния самих мемберов. ( смотреть на новую селку ханбина с заплаканными глазами невыносимо ).
не знаю даже,смогу ли я до конца принять то,что джеби теперь 5,глаза будут искать остальных,но головой буду понимать,что их там уже и нет...,мои йехваз,я уже неимоверно скучаю.

время то может и лечит,но воспоминания будут открывать эту рану снова и снова.
💔22😭84😢22
Forwarded from ask.fm
пишу сюда поскольку я обитающая в кругу друзей нормисов
всеми силами старалась думать о том что день когда мы все будем вынуждены наблюдать за участниками что закрывают дверь за собой по одному не наступит и где мы сейчас 😭 по правде говоря я готовила себя во всех смыслах к подобному моменту еще очень давно думая что это не настолько ранит меня но как оказалось thats THAT deep
одновременно хочется и сохранить в памяти моменты когда выходили преддебютные посты, как сильно я ждала их дебютку а после нее и уже следующие камбеки и вместе с этим хочется просто направить курок пистолета себе к виску

в один день так просто разорвали семью ранив их и нас даже не моргнув :( это просто так больно как найти к себе силы двигаться после такого я не знаююю так тяжело каждый день думать о 23 году и тому времени порой у меня ощущение что я всегда была вынуждена скучать по тому времени которое еще не наступило и то которое уже прошло ☹️ всегда скучала и скучаю
зероус спасибо что мы есть друг у друга not gonna lie we have always been and will always be an important part of each other's lives luv ya girlies :(((
1555🍓3
Forwarded from ask.fm
надеюсь хао забрал это с собой
🙏3916💯6💋42