Forwarded from ask.fm
джероуз, давайте отвлечемся немножко, если получится! у вас есть стафф зб1? кого биасите, какая любимая песня/альбом/эра?
❤16🥰2
Forwarded from ask.fm
а вот если серьёзно ребята, мне даже не с кем посоветоваться, у кого-то есть идея, как это полегче пережить??
то есть, как перестать фокусироваться на этом, и тому подобное. просто настолько грустно, что я в рандомный момент могу заплакать или что-то в этом роде, а это совсем не дело, обычную жизнь никто не останавливал, учёба работа и подобные дела все равно остаются этой рутинной, но теперь ещё и более сложной… у меня ещё ощущение как будто вообще все просто потеряло какой-то смысл, так стало всё равно, не знаю что с этим делать, может у кого-то было подобное ощущение? или здесь правда поможет только время, которое превратит эту всю боль просто в плохие воспоминания к которым не захочется возвращаться?
то есть, как перестать фокусироваться на этом, и тому подобное. просто настолько грустно, что я в рандомный момент могу заплакать или что-то в этом роде, а это совсем не дело, обычную жизнь никто не останавливал, учёба работа и подобные дела все равно остаются этой рутинной, но теперь ещё и более сложной… у меня ещё ощущение как будто вообще все просто потеряло какой-то смысл, так стало всё равно, не знаю что с этим делать, может у кого-то было подобное ощущение? или здесь правда поможет только время, которое превратит эту всю боль просто в плохие воспоминания к которым не захочется возвращаться?
Forwarded from ask.fm
админ, можете пожалуйста поделиться как отдельный пост?🥹 на концерте мы с другими зероуз из разных стран сняли backpacker challenge с создательницей той самой хореографии!! сестра мэттью знала об этом, так как ей сказали за день до съемок, а мама мэттью прокомментировала видео!! можете тоже поддержать репостами, комментами и лайками🥰
https://www.instagram.com/reel/DV64fsjkhEG/?igsh=MXdoc3N6ejh1MXZkNg==
https://www.instagram.com/reel/DV64fsjkhEG/?igsh=MXdoc3N6ejh1MXZkNg==
Forwarded from ask.fm
Всем привет, вы когда-то пробовали выписывать свои чувства и эмоции на бумагу, как например это сделал ханбин вчера?
Кому-то помогает эта тема или наоборот пока вы пишите становится грустно и тому подобное?
Кому-то помогает эта тема или наоборот пока вы пишите становится грустно и тому подобное?
Forwarded from ask.fm
Я только сейчас осознала, что позже у йехваз появится новый другой фандом, они
больше не смогут говорить нам такие слова как "любимые джероуз" и тд, хоть и конечно мы все равно будем состоят в этом новом фд, но тот факт, что теперь только 5 мемберов могут ласково обращаться к нам как "наши драгоценные джероуз" 😭...
Кажется у меня начинается когнитивный диссонанс💔
больше не смогут говорить нам такие слова как "любимые джероуз" и тд, хоть и конечно мы все равно будем состоят в этом новом фд, но тот факт, что теперь только 5 мемберов могут ласково обращаться к нам как "наши драгоценные джероуз" 😭...
Кажется у меня начинается когнитивный диссонанс💔
❤25😭10💘6🍓1
Forwarded from ask.fm
я хочу ещё раз услышать от йехваз «зероуз», пожалуйста. в последний раз я все отдам
🤝32💘7❤5🍓1
Forwarded from ask.fm
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
просто ПОЧЕМУ😩
не знаю, говорил ли кто-то уже о таком: я понимаю, что мы должны были получить грустное прощание и тому подобное, но почему нужно было заставлять их вот так вот уходить по одному(!) за эту дверь..
на это просто невозможно смотреть, как будто бы с этим переборщили. если бы они ушли вместе, держась за руки - это ощущалось бы совсем по-другому…
посмотрите на бедного Хао, который стоял там до самого последнего момента, у него буквально истерика, человек не может дышать нормально, а его заставляют вот это всё делать… эта дверь и уход именно по одному был совсем необязательным, и так плохо, ужасно плохо, максимально плохо зачем ещё и это, мне очень жаль…они ведь наверняка слышали весь плач зала и джероуз….
этот момент будет сниться мне в кошмарах, я поскорее хочу забыть, что я это вообще увидела (
не знаю, говорил ли кто-то уже о таком: я понимаю, что мы должны были получить грустное прощание и тому подобное, но почему нужно было заставлять их вот так вот уходить по одному(!) за эту дверь..
на это просто невозможно смотреть, как будто бы с этим переборщили. если бы они ушли вместе, держась за руки - это ощущалось бы совсем по-другому…
посмотрите на бедного Хао, который стоял там до самого последнего момента, у него буквально истерика, человек не может дышать нормально, а его заставляют вот это всё делать… эта дверь и уход именно по одному был совсем необязательным, и так плохо, ужасно плохо, максимально плохо зачем ещё и это, мне очень жаль…они ведь наверняка слышали весь плач зала и джероуз….
этот момент будет сниться мне в кошмарах, я поскорее хочу забыть, что я это вообще увидела (
😭38💯15👍6💔2🍓1
Forwarded from ask.fm
для всех кто хочет еще раз увидеть «джероуз» от йехваз, в разных шопах открылась запись на бумажные письма, которые были на концертах, там как раз все ребята от руки написали это обращение😢🫳🏻
❤20💘13 5
Forwarded from ask.fm
привет!! хотела немного рассказать что я думаю о том, что йехваз больше не будут называть нас зероуз
я вспоминаю мемберок айзуан🥹хитоми на мероприятиях называла фанатов визван (фандом айзуан), сакура, когда увидела лайтстик айзуан, очень обрадовалась и также назвала фаната визван. и таких случаев я на самом деле много видела. так вот, я думаю, что они будут время от времени называть нас зероуз, им же никто не запретит, верно..?😭что вы думаете??
я думала об этом весь вечер вчера, спасибо за место, в котором можно высказаться🤲
я вспоминаю мемберок айзуан🥹хитоми на мероприятиях называла фанатов визван (фандом айзуан), сакура, когда увидела лайтстик айзуан, очень обрадовалась и также назвала фаната визван. и таких случаев я на самом деле много видела. так вот, я думаю, что они будут время от времени называть нас зероуз, им же никто не запретит, верно..?😭что вы думаете??
я думала об этом весь вечер вчера, спасибо за место, в котором можно высказаться🤲
❤30💘11🙏7🍓2
Forwarded from ask.fm
я весь день пыталась не плакать, но разрыдалась как только пришла с учебы домой. я не хочу принимать реальность и даже знаю как дальше быть, хотя понимаю, что нужно пережить
❤13😭5🍓3
Forwarded from ask.fm
знаете, вот по поводу имени фд, я не думаю, что это сильно важно, потому что, они прекрасно понимают, что те все фанаты, (в основном, я понимаю что будут новые и так далее, но мы говорим о большей половине), это все те же джероуз, которым также как им пришлось это все принимать и привыкать.
мы не станем какими-то новыми людьми или тому подобное, мы в любом случае будем в глазах именно теми кем были раньше, поэтому имя фандома…. да, звучит эгоистично, но я бы от всей души хотела чтобы его оставили… не знаю, как это можно было бы реализовать с тем фактом, что там ещё будут какие-то новые участники по всей видимости, но в любом случае, ребята, мы остаемся теми, кем были и всегда и они прекрасно это понимают
мы не станем какими-то новыми людьми или тому подобное, мы в любом случае будем в глазах именно теми кем были раньше, поэтому имя фандома…. да, звучит эгоистично, но я бы от всей души хотела чтобы его оставили… не знаю, как это можно было бы реализовать с тем фактом, что там ещё будут какие-то новые участники по всей видимости, но в любом случае, ребята, мы остаемся теми, кем были и всегда и они прекрасно это понимают
❤19💯4💘3
Forwarded from ask.fm
как один из вариантов облегчения и ощущение того, что ты не один, можно купить плюс чаты джеби любимых и писать им время от времени (
у меня самой был куплен всегда только один, как раз таки моего биаса который к сожалению.. да.. но сегодня я купила ещё 2 чата и мне очень нравится получать какие-то сообщения или что-то им писать, поэтому как вариант…
у меня самой был куплен всегда только один, как раз таки моего биаса который к сожалению.. да.. но сегодня я купила ещё 2 чата и мне очень нравится получать какие-то сообщения или что-то им писать, поэтому как вариант…
💘13❤4👍3🍓1
Forwarded from ask.fm
прочитала пост про айзуан, тоже хотела добавить про ваннаван.в целом, я думаю у них будет достаточно много взаимодействий друг с другом, ваннаван в начале, когда они только-только распались выходили в совместные эфиры в инсте, говорили друг о друге в прямых эфирах, и выкладывали посты.. но конечно, слово "ваннабл" редко где можно было услышать.. но сейчас спустя 10 лет большинство мемберов пришли в тот раз поддержать проект джихуна и показали знак ваннаван, который делали они когда здоровались :( и в апреле выходит целое продолжение их шоу, это как zbtiving/zb1 camp.. поэтому думаю да, они не будут называть нас зероуз, но эт лист, хоть какие то взаимодействия будем получать:(( хотя это конено не совсем будут те взаимодействия, которые мы получали во время зб1
💘22🙏11❤7😭6🍓1
Forwarded from ask.fm
а после всего того, что случилось с айзуан и ваннаван насколько, вы, ребята, быстро отошли.?
в комментариях я видела некоторых людей, которых оказалось на самом деле больше чем я думала, которые стенили эти группы, поэтому мне искренне интересно узнать, насколько быстро вы отошли, приняли это и в целом… не знаю, просто вот в какой момент стало легче((
может в целом у кого-то есть какие-то жизненные истории с этим или лайфхаки как облегчить состояние 😭
в комментариях я видела некоторых людей, которых оказалось на самом деле больше чем я думала, которые стенили эти группы, поэтому мне искренне интересно узнать, насколько быстро вы отошли, приняли это и в целом… не знаю, просто вот в какой момент стало легче((
может в целом у кого-то есть какие-то жизненные истории с этим или лайфхаки как облегчить состояние 😭
😭18 8 4❤2💘1
Forwarded from ask.fm
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
знаете, очень тяжело и страшно сейчас, видеть комментарии ваннабл, которые прекрасно понимают все наши чувства и пишут, что очень многие из них так до сих пор и не отошли от этого… Ситуации максимально похожие, особенно их последние концерты и уход тоже по одному… это всё максимально((((((((((
ЕЩЕ И КЮБИ КОТОРЫЙ ПЕЛ ИХ ПЕСНЮ😭😭😭😭😭😭😭
ЕЩЕ И КЮБИ КОТОРЫЙ ПЕЛ ИХ ПЕСНЮ😭😭😭😭😭😭😭
💘28❤10😭8 3
Forwarded from ask.fm
Вчера я выплакала все слезы, но знаете, чего я боюсь больше всего? Даже не концертов в новом составе и камбэков, а выпусков их шоу и эпизодов, где будут сниматься только 5 участников. И вот тогда, мне кажется, я на самом деле осознаю, что произошло.
❤25💘8🤝6
Forwarded from ask.fm
последние дни перед энкором я себя успокаивала мыслью о том, что джеби просто делятся на два юнита с 5 и 4 участниками…am i crazy? успокоится, кстати, не получилось, я ночью плохо спала из-за того, что не могла остановить слёзы ЭТО УЖАСНО😭
❤23😭9🤝4💘2 2
Forwarded from ask.fm
Это сообщение для джероуз, которые как и я исповедуют Ислам, думаю они знают, что сегодня Ночь Предопределения, когда ангелы спускаются с небес, поэтому все мусульмане проводят эту ночь за молитвами. Сегодня я буду молиться не только за себя и своих близких, но и за благополучие и здоровье наших ребят, чтобы все у них было хорошо, вне зависимости от их будущего пути, ведь они тоже для меня часть моей семьи. И конечно, за спокойствие во всех странах мира. Надеюсь, что наши ребята тоже будут присутствовать в ваших просьбах💚
❤32🙏17💘6 5 2
Forwarded from ask.fm
давайте не забывать, что они остались у друг друга, то есть из всех концов, которые нам, так сказать, «предложили», и которые были к сожалению возможны, наверное это и есть самый лучший? одни остались вчетвером, другие остались вместе впятером, они будут поддерживать друг друга, они не будут где-то в одиночестве и тому подобное. после рассказов о айзуан и ваннаван, я не хочу сейчас как-то выгораживать нас и говорить, что нам должно быть легче и тому подобное, но всё-таки мне кажется, у нас ситуация немного полегче(??) потому что они действительно грубо говоря, очень очень грубо говоря, но разделяются на 2 юнита, где остаются все равно со своими любимыми друзьями и семьей. мне также грустно как и вам за все дуо, которые пришлось разделить на экране, но к сожалению, с этим мы сделать уже ничего не можем. Единственное что мы можем сделать - изменить свое отношение к этой ситуации и не расстраивать себя лишний раз
🙏25❤5 4🍓3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
@/sbinneuls on twitter, «dimensions»
😢17😭11💔7
Forwarded from ask.fm
самое тяжелое, что хао не стал уходить куда-то дальше, он просто стоял, пока дверь закрывалась сама, очередной раз показывая то, насколько они не желали этого и не хотели до последнего …
фотографии с дверью не будет, у меня травма
фотографии с дверью не будет, у меня травма
😭36💔17❤8