Капком направив все силы на создание образа Леона, совершенно забыли сделать Грейс не только минимально интересной в плане сюжета, но и в плане дизайна тоже. Ну т.е. идея была сделать такую серую мышку, но что-то с этим перестарались. В итоге е-женщины как могут выкручиваются и сексуализируют ее стандартный офисный прикид или вообще второй дополнительный костюм (либо вообще косплеят зомби певичку), но тщетно, когда персонаж у тебя изначально говно унылое.