Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
и так, всем привет друзья. обновление по мобильным устройствам
разработка приложения на телефоны оказалась сложнее, чем я думал. поэтому заст будет существовать на мобильных устройствах — но как отдельный проект (версии будут разные). из за этого обновления будут выходить чуть позднее обычного, так как нужно исправлять баги для ВСЕХ устройств. тем не менее, ищу людей:
— имеющих телефон версии Android 11 (но можно и ниже, вплоть до 5) или выше. НЕЖЕЛАТЕЛЕН, но тем не менее возможен вариант телефонов с HarmonyOS и подобными-другими "закрытыми" оболочками.
— ранее работавших с TestFlight (или имеющих желание протестировать приложение) И имеющие на данный момент рабочий и функционирующий iPhone (рекомендуется устройство, начиная с iOS 15)
я не хочу работать очень долго, поэтому предупреждаю сразу: такие обходы как
— запрет
— переопределение днса
будет вычерпаны из мобильных версий. останется только прокси — но этого вам вполне хватит. если нужно объяснение ПОЧЕМУ их не будет, то могу объяснить в комментариях.
оставить заявку на будущее тестирование можно либо в ЛС канала, либо в комментариях.
✊ ✊ ✊
разработка приложения на телефоны оказалась сложнее, чем я думал. поэтому заст будет существовать на мобильных устройствах — но как отдельный проект (версии будут разные). из за этого обновления будут выходить чуть позднее обычного, так как нужно исправлять баги для ВСЕХ устройств. тем не менее, ищу людей:
— имеющих телефон версии Android 11 (но можно и ниже, вплоть до 5) или выше. НЕЖЕЛАТЕЛЕН, но тем не менее возможен вариант телефонов с HarmonyOS и подобными-другими "закрытыми" оболочками.
— ранее работавших с TestFlight (или имеющих желание протестировать приложение) И имеющие на данный момент рабочий и функционирующий iPhone (рекомендуется устройство, начиная с iOS 15)
я не хочу работать очень долго, поэтому предупреждаю сразу: такие обходы как
— запрет
— переопределение днса
будет вычерпаны из мобильных версий. останется только прокси — но этого вам вполне хватит. если нужно объяснение ПОЧЕМУ их не будет, то могу объяснить в комментариях.
оставить заявку на будущее тестирование можно либо в ЛС канала, либо в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z.UST
и так, всем привет друзья. обновление по мобильным устройствам разработка приложения на телефоны оказалась сложнее, чем я думал. поэтому заст будет существовать на мобильных устройствах — но как отдельный проект (версии будут разные). из за этого обновления…
поправка: я в посте указал неверную оболочку. подразумевалось, что закрытые оболочки на подобии HarmonyOS (не HyperOS) не рекомендуются
!!!
!!!
на данный момент хосты от малва глючат, поэтому у тех у кого вызываются проблемы касательно хостов советую самостоятельно подключить geohide!
разработка мобильного приложения в процессе, скоро сникпик. те кто затрудняются в правильной установке хостов — в лс
https://raw.githubusercontent.com/Internet-Helper/GeoHideDNS/refs/heads/main/hosts/hosts
разработка мобильного приложения в процессе, скоро сникпик. те кто затрудняются в правильной установке хостов — в лс
https://raw.githubusercontent.com/Internet-Helper/GeoHideDNS/refs/heads/main/hosts/hosts
для тех у кого сломался дискорд — обновите стратегии в приложении или временно перейдите на новую версию запрета
Zust_2.0.0_x64-setup.exe
31.2 MB
для тех кто пост выше не читал — мне надоело обновлять в засте одну функцию ради того что бы он вновь сломался. поэтому я добавил "динамические бинарники" — в кратце, даже если что-то поломается то вам не потребуется вновь обновлять заст.
исходники выложены, но на гитхаб выкладывать не буду. только сюда залью
больше ебать мозги не буду, честно
(если заст не запускался то перезапустите его. просто не те файлы указал в репозитории для дин. обновления, сорян
😎 )
[dropbox]
исходники выложены, но на гитхаб выкладывать не буду. только сюда залью
больше ебать мозги не буду, честно
(если заст не запускался то перезапустите его. просто не те файлы указал в репозитории для дин. обновления, сорян
[dropbox]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
спасибо огромное рустаму @kakakatyc за 763 рубля, самый большой донат ever
это АХУЕТЬ просто можно!!!!!!!!!!! сердечки поставьте в благодарность!!!
(ЕЩЁ 300 РУБЛЕЙ ЗАКИНУЛИ ЕБАААТЬ)
это АХУЕТЬ просто можно!!!!!!!!!!! сердечки поставьте в благодарность!!!
(ЕЩЁ 300 РУБЛЕЙ ЗАКИНУЛИ ЕБАААТЬ)
❤13❤🔥3
Z.UST
Zust_2.0.0_x64-setup.exe
обманул, залил на гитхаб. добавил ещё одного спонсора WW
https://github.com/f1zzen/zust/releases/tag/v2.0.1.1
✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
https://github.com/f1zzen/zust/releases/tag/v2.0.1.1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰1
Z.UST
обманул, залил на гитхаб. добавил ещё одного спонсора WW https://github.com/f1zzen/zust/releases/tag/v2.0.1.1 ✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
осмелюсь напомнить, что на новой версии надо обновить стратегии для работы дискорда!!
😊
✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Z.UST
обманул, залил на гитхаб. добавил ещё одного спонсора WW https://github.com/f1zzen/zust/releases/tag/v2.0.1.1 ✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
окей, для тех у кого ПО НЕИЗВЕСТНОЙ причине не обновляются стратегии — я обновил локальные стратегии. необходимо скачать ту же самую версию (но файл будет называться zust_2.0.1.1...) и удалить полностью прошлую версию заста
✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет! я к вам с очень хорошими и плохими новостями
на данный момент разработка на Android почти завершается, и бета-тест планируется уже в ближайшее время 🎉
но что же с iOS?.. ситуация выглядит следующим образом:
некоторые думаю знают что на iOS очень сильная оптимизация — и тут кроется главная проблема, деньги.
для выкладывания приложения в appstore, работы с файлом и возможность запускать ВПН ИЛИ прокси-сервер (!!!) нужно иметь подписку ADp (Apple Developer program). для запуска прокси-сервера/VPN нам нужен NetworkExtension (фреймворк), который можно приобрести по подписке ADp. а она стоит, на секундочку 99$ в год. так что до поры до времени разработка на iOS откладывается (пока разработчик не найдёт деньги xDD). яблочники не разрешают использовать ваше приложение как впн-сервис до тех пор, пока вы им не заплатите деньги.. может я конечно чего-то не понял, но вроде бы так.
сейчас ни у кого из бета тестеров нет версии на телефоны, всё тестируется локально. после полировки андроид версии я начну заниматься iOS версией плотнее и для бета-тестеров отправлю андроид версию на тест.
✊ | Z.UST — лучшее решение для обхода блокировок („• ֊ •„).
на данный момент разработка на Android почти завершается, и бета-тест планируется уже в ближайшее время 🎉
но что же с iOS?.. ситуация выглядит следующим образом:
некоторые думаю знают что на iOS очень сильная оптимизация — и тут кроется главная проблема, деньги.
для выкладывания приложения в appstore, работы с файлом и возможность запускать ВПН ИЛИ прокси-сервер (!!!) нужно иметь подписку ADp (Apple Developer program). для запуска прокси-сервера/VPN нам нужен NetworkExtension (фреймворк), который можно приобрести по подписке ADp. а она стоит, на секундочку 99$ в год. так что до поры до времени разработка на iOS откладывается (пока разработчик не найдёт деньги xDD). яблочники не разрешают использовать ваше приложение как впн-сервис до тех пор, пока вы им не заплатите деньги.. может я конечно чего-то не понял, но вроде бы так.
сейчас ни у кого из бета тестеров нет версии на телефоны, всё тестируется локально. после полировки андроид версии я начну заниматься iOS версией плотнее и для бета-тестеров отправлю андроид версию на тест.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Z.UST
всем привет! я к вам с очень хорошими и плохими новостями на данный момент разработка на Android почти завершается, и бета-тест планируется уже в ближайшее время 🎉 но что же с iOS?.. ситуация выглядит следующим образом: некоторые думаю знают что на iOS…
так же дополню пост ситуацией относительно iOS:
даже если мы и соберём с вами 99$ и выложим в AppStore, то существует вероятность что его могут заблокировать для скачивания. точно так же как и v2rayTun. из-за чего вам придется обновлять заст каждые 7 дней.
😮💨
даже если мы и соберём с вами 99$ и выложим в AppStore, то существует вероятность что его могут заблокировать для скачивания. точно так же как и v2rayTun. из-за чего вам придется обновлять заст каждые 7 дней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from f1zzeeen
ало заст? да-да на пол года
вообще, смотря на текущую ситуацию, хочется забросить заст и заниматься чем хочу. заст не приносит такой мотивации и не даёт столько времени, что бы им заниматься. требуется кучева туча концентрации и времени на это говно (я про приложение). я бы мог передать исходный код в хорошие руки и дать "продолжить" начатое, но хз. вайбика нет. вот хочу спросить у вас что лучше всего делать, ибо работать в соло над приложением для андроида это очень выматывающая вещь. при всей моей мотивации как-то привести заст к этакому финалу и обновлять раз в полгода я прихожу к осознанию, что эти же блокировки ТСПУ и прочая херь обойдут через месяц-два, или ещё что-то случится и придется обновлять текущий код.
что думаете? вообще есть идея превратить заст уже в коммьюнити по сбору обходок и кастомных программ, но тут уж вам самим решать.
что бы пост не был грустным то скажу что 4 июня (уже скоро) у меня др, так что буду отмечать
просто решил выписать свои мысли и заполнить пустоту этого тгк, мб почитаете
вообще, смотря на текущую ситуацию, хочется забросить заст и заниматься чем хочу. заст не приносит такой мотивации и не даёт столько времени, что бы им заниматься. требуется кучева туча концентрации и времени на это говно (я про приложение). я бы мог передать исходный код в хорошие руки и дать "продолжить" начатое, но хз. вайбика нет. вот хочу спросить у вас что лучше всего делать, ибо работать в соло над приложением для андроида это очень выматывающая вещь. при всей моей мотивации как-то привести заст к этакому финалу и обновлять раз в полгода я прихожу к осознанию, что эти же блокировки ТСПУ и прочая херь обойдут через месяц-два, или ещё что-то случится и придется обновлять текущий код.
что думаете? вообще есть идея превратить заст уже в коммьюнити по сбору обходок и кастомных программ, но тут уж вам самим решать.
что бы пост не был грустным то скажу что 4 июня (уже скоро) у меня др, так что буду отмечать
просто решил выписать свои мысли и заполнить пустоту этого тгк, мб почитаете
🥰1
f1zzeeen
ало заст? да-да на пол года вообще, смотря на текущую ситуацию, хочется забросить заст и заниматься чем хочу. заст не приносит такой мотивации и не даёт столько времени, что бы им заниматься. требуется кучева туча концентрации и времени на это говно (я про…
отправлю сюда, пожалуй, кому-то будет полезно почитать
f1zzeeen
ало заст? да-да на пол года вообще, смотря на текущую ситуацию, хочется забросить заст и заниматься чем хочу. заст не приносит такой мотивации и не даёт столько времени, что бы им заниматься. требуется кучева туча концентрации и времени на это говно (я про…
было бы интересно почитать ваше мнение на этот счёт, думаю было бы полезным узнать что вы думаете