Будет ли у вас возможность и желание монетизировать мой контент?
Anonymous Poll
9%
Да, я хочу поддержать "Бру и Ману"
11%
Да, мне интересно творчество автора и я готов/а поддержать его следующие проекты если мне понравятся
8%
Да, я очень хочу чтобы вышел комикс с парнем с пятном на щеке и готов/а поддержать проект
13%
Да, я хочу заказывать коммишки у автора когда они будут открыты
58%
Нет, я не стану поддерживать автора материально по своим причинам
🔥9❤1
У меня сегодня день рождения и я буду очень рада если вы репостните мой комикс и любые посты из этой группы❤️
❤10🎉8