Порифульки умерсичечка
78 subscribers
156 photos
10 videos
Download Telegram
Хах.. Ну как бы так.. Мне было просто интересно посмотреть как менялся у меня в принципе стиль...
Как вы могли заметить в 2023 году вообще нечего было вставить (да, именно поэтому у меня на вторых глазах там какое то чмо сидит), либо я тренд не правильно понял
Знаю, что такое лучше делать под конец года, но мне насрать
3🆒21❤‍🔥1🔥1😁1🌭1😇111
Пиздец, я вообще не так этот тренд понял... Я выбрал арты, с которых я примерно начал так рисовать глаза по новому и рисовал их так больше 2-3 картинок... А тут имелось в виду в целом стиль.. И чет хуёво всё сделал. Но мне лень уже все менять.
Короче я еблан, как обычно, лол, сор(
❤‍🔥3🥰211💔1😭111
Афигеть, ээтоо шшто реально традишка?...
Ну короче да вот мега крутой джейсон потому что мне очень грустно что его заменяют 💔💔
Чут чут спойлеров ко второму фильму пятницы 13 Хотя прикольно эт все, кнш, но фактически такого не могло произойти, тк мотив джейсона убивать, чтобы отомстить за маму был во втором фильме, а во втором фильме он ходил и мешком на голове, ну а следовательно это "mum?" он не сказал бы (поэтому, кста, я и нарисовал мини Джейсона с мешком)
💋7🕊3🆒3💘2😭111
Шедледский получился каким то silly песиком
Кстати, хотите прикол? Я на это потратил 9ч.. Ладно, хотя бы результат нравится
🔥73💋3🆒3🥰2111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6💋3🐳2😭11
Не, ну вроде нормально, типа кнш пнгшный диван убивает, но я и без дивана на это потратил 11,5 ч (это мой рекорд), и тратить еще 1-2 ч на это я не готов,, простите (фон в принципе имба/ш ; [ )
🍓6🕊21💋1🆒1💘111
⚠️ жуть(?)

Кулкид разозлился что папка конфетку не купил(((
7🔥3🍌3🥰1🆒1🦄111
Порифульки умерсичечка
⚠️ жуть(?) Кулкид разозлился что папка конфетку не купил(((
Блин, тг ряльно люто жрет качество, как вы думаете может мне скидывать файлом в комментах?
(Крч завтра этим займусь)
🆒63❤‍🔥2🔥2🥰2
Чут чут вам архивчека, тк я чувствую себя максимальным уебаном. Мне показалось она похожа на прошлую работу, поэтому решил скинуть

архив 1 июня 2025г
🔥6❤‍🔥2🆒2💘21
⚠️Кровь

Фюю че за Джерри Смит, лол, ета не смит, а лох какой-та
🔥4❤‍🔥2🥰2🆒211
Крч идей вообще нет, приходиться делать что то такое.. 💔
🆒52🔥2👎111
4🆒3🐳21🔥1👏1🥴1💘111
⚠️ тема суицида

Пока есть нормальные картинки с архива нужно публиковать

архив 8 июня 2025г
🆒4❤‍🔥111🔥1🥰111
Подписчики как почки... Вроде можно и с одной жить, но не полноценно, а без них вообще не представляется возможным... 💔💔
По ощущениям сейчас я живу с половиной почки (вы поняли намёк)
🍓6🆒3🔥2💋2💘211
⚠️суицид

Впервые за долгое время рисовал на планшете, вроде нормально
❤‍🔥4🆒2🔥1💯1🏆111
Вообще это арт к серии психолог, но это не особо читается (((
62🔥2🆒2🍓1💋1💘1
Forwarded from uo!
привет 👋
❤‍🔥2🔥21🍓11
Идей вообще нет💔
🔥5🆒3👏22
Какой то кривой чел,
🆒42🥰2🌚21
Сейчас же вроде 2 сезона дандадан выходит, как раз

архив 13 января 2025г
4🔥3👏1🆒11