This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Песня красивая, но вот переслушивать уже больно. Восхищаюсь текстом, исполнением, игрой на укулеле, автором.
(Если кому-то нужно - тт эта девушка записана как "sadyty")
(Если кому-то нужно - тт эта девушка записана как "sadyty")
Почему когда я норм крашусь, то это никто не видит, а когда я нос слишком ярко выделяю то это фоткают на вечеринке ахаха
Вообще фото порадовали, да, мб я тут не очень, но зато какое качество. Вообще сама вечеринка понравилась, приятно было провести время с прекрасными людьми ✨
Вообще фото порадовали, да, мб я тут не очень, но зато какое качество. Вообще сама вечеринка понравилась, приятно было провести время с прекрасными людьми ✨
❤4