ㅤ ▻ Доброго времени суток, дамы и господа! Меня зовут Гилберт. Проще — Гилб / Гил (он / его).
ㅤ Ищу сорола, грамотность которого выше удовлетворительной оценки по русскому языку.
ㅤ Желательно, чтобы вы были среднестрочником. Сам же являюсь разнострочником.
ㅤ Принимаю в ролевую, если вам не менее 16 лет (мне нужен человек, который как минимум достиг возраста согласия, чтобы не «развращать» его описаниями действий сексуального характера и чтобы сохранить внутреннее спокойствие рядом с ровесником).
ㅤ Мой часовой пояс — МСК (UTC +3).
ㅤ НЕ ищу личного общения, но буду не против, если вы время от времени захотите поделиться тем, что вам нравится! НО читать / слушать слезливые жалобы и постоянное нытьё не стану — полетите в чс без всякого разбору.
ㅤ DNI: База + поддержка войны, разговоры о политике (я знаю о происходящем в мире, но мне не хочется тратить время на переваривание дерьма, которое меня никак не касается), поддержка моих нон-шейр даблов с Сампо Коски / других пейрингов с ним (искл.: СампоКейлусы и СампоДжованни).
ㅤ • ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ПЕЙРИНГАХ:
1) Сугилит / Авантюрин.
ㅤ Примечание:
— Могу отыгрывать за двоих, но Авантюрин мне привычнее из-за огромной ассоциации с собой (он буквально высший кинн).
Если мы захотим отыграть эротику, то Сугилит — топ, Авантюрин — боттом.
Буду рад, если вы сделаете из Сугилита мерзавца ;)
(Это не намёк!)
ㅤ • АНТИПАТИИ:
1) «Повседневность».
— Объясню собственную неприязнь к данному жанру тем, что на опыте у меня быстро теряется интерес к рутине, ко всему обыденному и банальному.
2) «Сталкеры» / «Яндере».
— Мощнейший триггер, от которого меня буквально трясёт. Пожалуйста, не затрагивайте подобные темы — даже в контексте шутки. У меня официально дивгностированное комплексное посттравматическое стрессовое расстройство (К-ПТСР).
3) «Селфхарм» (в виде порезов острыми или заточенными предметами).
— Триггер наравне с верхним пунктом. Остальные виды сх рассматриваю в зависимости от случая — естественно, в контексте ролевой.
4) «Мисхарактеризация / ООС».
— Не предпочитаю и избегаю серьёзное отклонение от каноничного образа, личности и истории персонажа. Частичный ООС / хэдканоны, соответствующие канону, приветствуются.
5) «Строгие обязательства».
— В первую очередь ролевая для меня рассматривается как приятный досуг, а не работа, что высасывает и без того чёрную душеньку. Поэтому надеюсь на взаимное понимание.
6) «Малострочники» / «Пользователи нейронки (DeepSeek, ChatGPT и т.п.)».
— Имею в виду тот тип ролевиков, которые даже не стараются над постами. Выбешивает, что кто-то отдаёт предпочтение машине / лени, а не собственным навыкам и воображению.
ㅤ ▻ Мой юз в тг — @sampoglazer
⇉ #Сугилит #Авантюрин #Анкета ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
ㅤ Ищу сорола, грамотность которого выше удовлетворительной оценки по русскому языку.
ㅤ Желательно, чтобы вы были среднестрочником. Сам же являюсь разнострочником.
ㅤ Принимаю в ролевую, если вам не менее 16 лет (мне нужен человек, который как минимум достиг возраста согласия, чтобы не «развращать» его описаниями действий сексуального характера и чтобы сохранить внутреннее спокойствие рядом с ровесником).
ㅤ Мой часовой пояс — МСК (UTC +3).
ㅤ НЕ ищу личного общения, но буду не против, если вы время от времени захотите поделиться тем, что вам нравится! НО читать / слушать слезливые жалобы и постоянное нытьё не стану — полетите в чс без всякого разбору.
ㅤ DNI: База + поддержка войны, разговоры о политике (я знаю о происходящем в мире, но мне не хочется тратить время на переваривание дерьма, которое меня никак не касается), поддержка моих нон-шейр даблов с Сампо Коски / других пейрингов с ним (искл.: СампоКейлусы и СампоДжованни).
ㅤ • ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ПЕЙРИНГАХ:
1) Сугилит / Авантюрин.
ㅤ Примечание:
— Могу отыгрывать за двоих, но Авантюрин мне привычнее из-за огромной ассоциации с собой (он буквально высший кинн).
Если мы захотим отыграть эротику, то Сугилит — топ, Авантюрин — боттом.
Буду рад, если вы сделаете из Сугилита мерзавца ;)
(Это не намёк!)
ㅤ • АНТИПАТИИ:
1) «Повседневность».
— Объясню собственную неприязнь к данному жанру тем, что на опыте у меня быстро теряется интерес к рутине, ко всему обыденному и банальному.
2) «Сталкеры» / «Яндере».
— Мощнейший триггер, от которого меня буквально трясёт. Пожалуйста, не затрагивайте подобные темы — даже в контексте шутки. У меня официально дивгностированное комплексное посттравматическое стрессовое расстройство (К-ПТСР).
3)
4) «Мисхарактеризация / ООС».
— Не предпочитаю и избегаю серьёзное отклонение от каноничного образа, личности и истории персонажа. Частичный ООС / хэдканоны, соответствующие канону, приветствуются.
5) «Строгие обязательства».
— В первую очередь ролевая для меня рассматривается как приятный досуг, а не работа, что высасывает и без того чёрную душеньку. Поэтому надеюсь на взаимное понимание.
6) «Малострочники» / «Пользователи нейронки (DeepSeek, ChatGPT и т.п.)».
— Имею в виду тот тип ролевиков, которые даже не стараются над постами. Выбешивает, что кто-то отдаёт предпочтение машине / лени, а не собственным навыкам и воображению.
ㅤ ▻ Мой юз в тг — @sampoglazer
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍷 ⊹˖ ࣪
⇉ #Сугилит #Авантюрин #Анкета ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Фиксация отклонения.
Они говорили так, словно между ними всегда возвышался стол переговоров, даже когда его и в помине не было.
— Ты снова избираешь путь, не выдерживающий анализа последствий, — произнес Анакса предельно спокойно. Аглая не сразу ответила. Она смотрела на него, пытаясь уловить тот миг, когда человек уступает место расчету.
— Ты называешь последствиями лишь те варианты, где ты оказываешься прав, — сказала она наконец. Он чуть наклонил голову, словно исследователь, зафиксировавший любопытное отклонение.
— Нет, — возразил он. — Я называю последствиями то, что остается после твоих решений.
— И ты всегда уверен, что знаешь, что «останется», — она усмехнулась, едва заметно, будто по привычке.
— Чаще, чем ты, — спокойно ответил он.
Это не был спор. Это было выравнивание позиций, в котором ни один не собирался отступать. Они стояли слишком близко для тех, кто, казалось бы, избегал сближения. Ученый смотрел на нее долго, внимательно, так, как рассматривают не человека, а сложную систему реакций.
— Ты сейчас злишься, — констатировал он, вчитываясь в выражение ее лица.
— И ты полагаешь, это делает меня предсказуемой? — Аглая слегка прищурилась.
— Нет, — ответил он после короткой паузы. — Это делает тебя управляемой.
Тишина трансформировалась, не растворившись, а став плотнее, насыщеннее. Словно обрела направление. Швея медленно выдохнула.
— Ты всегда так поступаешь, — проговорила она тише. — Сначала объясняешь мне, кто я. А затем ждешь, что я начну соответствовать.
Он не стал отрицать. И в этом молчании было куда больше гнета, чем в любом споре.
— Я не жду, — произнес он наконец. — Я наблюдаю.
Он сделал шаг первым, как победитель. Победитель, знающий, чем уже закончится эта битва. Теперь между ними не осталось пространства для интерпретаций.
— И что ты наблюдаешь сейчас?
Ее голос был ровным. Слишком ровным. Как натянутый контроль, готовый треснуть, но еще не признанный. Анакса взглянул на нее так, словно ответ давно был готов.
— Твою реакцию, — Анакса дышал ей в затылок, а затем и в шею. — На то, что ты уже приняла решение, но еще не позволила себе его осознать.
— Ты всерьез полагаешь, что все сводится к твоим схемам? — она резко выдохнула, почти как смешок, но без всякого юмора.
— Нет. Я думаю, что ты сама уже свела себя к ним. Просто сопротивляешься формулировке, — теперь он вновь стоял перед ней, глядя ей в глаза.
И тогда он поднял руку. Ее реакция была замедленной ровно настолько, чтобы подтвердить его слова. Он притянул ее к себе с тем спокойствием, которое всегда опаснее любого давления. Аглая на миг застыла, ведь так давно ждала этого момента.
— Ты всегда так заканчиваешь спор? — тихо спросила она, вдыхая его дыхание.
— Только когда он уже окончен, — ответил он.
И поцеловал ее. Это не было вспышкой. Это было подтверждением. Не эмоции. Чистый результат. И в этом была вся разрушительность: никто из них не выглядел удивленным. Словно все это действительно было вычислено заранее.
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍷 ⊹˖ ࣪
⇉ #Аглая #Анакса ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💘5 4 1
https://t.iss.one/lisxrapit/456?single
Кредиты артов: chuuajax, anaxadoodles
⇉ #Фаенон #Анакса ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Кредиты артов: chuuajax, anaxadoodles
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
⇉ #Фаенон #Анакса ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
🥰7 6 4😱3❤2
Рационально.🎀 н опаздывал, хотя это никогда не было его привычкой. Шарлотта сидела у окна уже слишком долго — настолько, что чай остыл, а мысли начали ходить по кругу. Она пыталась отвлечься, но каждый звук с улицы цеплял внимание.
Глупо. Он не обязан приходить. Он вообще не из тех, кто приходит на такие вещи. Она чуть сильнее сжала край рукава, взгляд скользнул по столу — по торту, который выглядел… слишком старательно. Слишком лично.
— Всё нормально, — тихо сказала она сама себе, почти шёпотом.
И всё равно поднялась, когда услышала быстрые шаги. Не просто шаги — почти бег. Она подошла ближе к окну и сначала не поверила.
Высокая фигура — слишком узнаваемая, чтобы перепутать. Он действительно шёл быстро, почти не замедляясь, словно опаздывал не «на встречу», а на что-то, что нельзя пропустить. И в руках — букет.
Шарлотта застыла на секунду, будто если она моргнёт, он исчезнет и окажется, что это просто воображение. Но нет. Он остановился у входа, на мгновение выпрямился, будто собираясь с мыслями и только потом открыл дверь.
Когда он вошёл, пространство словно стало меньше. Он всегда был таким: слишком высоким, слишком заметным. Рядом с ним Шарлотта особенно остро ощущала разницу: ей приходилось слегка поднимать голову, чтобы просто встретиться с его взглядом, а его присутствие ощущалось почти физически.
— Ты… — она замялась, не успев подготовить ни одной нормальной фразы. Он сделал шаг ближе, потом ещё один.
— Я задержался, — спокойно сказал Рацио, но дыхание выдавало спешку. — Это не было запланировано.
И протянул ей цветы. Они выглядели чуть помятыми, как будто он действительно не нёс их, а спешил с ними. Шарлотта осторожно взяла букет, почти не сразу осознавая, что держит его.
— Ты бежал? — вырвалось у неё тихо. Он отвёл взгляд на долю секунды.
— Это было рациональным решением в условиях ограниченного времени.
— Спасибо… — она невольно улыбнулась.
Он посмотрел на неё сверху вниз, чуть прищурившись, как будто пытался что-то оценить. Не внешне — глубже.
— Ты ожидала, что я не приду, — это не был вопрос. Шарлотта чуть сжала пальцы на стеблях.
— Я… допускала такую вероятность.
— Нерационально, — ответил Веритас почти автоматически. Потом, после короткой паузы, добавил тише: — Я бы не пропустил.
И это прозвучало куда значимее, чем любой идеально подобранный ответ. На мгновение его взгляд задержался на её лице дольше обычного — не так, как смотрят из вежливости. Внимательнее. Почти… изучающе. Шарлотта почувствовала это и чуть напряглась, неосознанно снова коснувшись губ.
— Ты замёрзла, — констатировал он.
— Нет, я просто… — она моргнула, будто не сразу поняла, о чём речь.
— Температура в помещении не соответствует твоей одежде, — перебил он. Его взгляд скользнул ниже по тонкой ткани, по её рукам, которые она пыталась держать спокойно. — И у тебя посинели губы.
Шарлотта замерла, а потом невольно отвернулась чуть в сторону, сжав пальцы. Хотелось возразить, но слова не находились.
Он сделал шаг ближе. И только сейчас это расстояние стало ощутимым — разница в росте, в масштабе. Когда он оказался рядом, его присутствие почти перекрывало пространство, а ей приходилось чуть запрокидывать голову, чтобы не терять его из виду.
Она не успела ничего сказать. Он уже снял пиджак. Движение было быстрым, почти привычным, но без лишней резкости. Он не спросил разрешения, не сделал из этого жеста ничего показательного. Просто аккуратно накинул его ей на плечи.
— Так лучше.
адм: от всего админского состава поздравляем!
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍷 ⊹˖ ࣪
⇉ #ДокторРацио ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉7 3 3❤2
Третья часть миленьких Сюэи/Моцзе
Очнувшись, первым, что он почувствовал, была пронзающая боль. Через пару секунд он даже понял, что болит у него щека, а не всё тело. Прогресс. Оттолкнувшись руками моментально поднялся с мягкой поверхности, на которой лежал. Сил на то чтобы встать не было, но сидя он уже чувствовал себя уверенее. Вскоре взгляд прояснился, и он понял, что в среде находится совсем не враждебной. В помещении было светло и тепло, даже немного душно. Справа от него распологался низкий столик с чайничком и чашками, а на стенах весели веера с особыми даоскими символами и развёрнутые свитки.
— ох, вы наконец проснулись. — прямо напротив юноши сидела знакомая добрая жрица, что днём указала ему дорогу до остановки. Правда он так до неё и не дошёл... — как себя чувствуете?
Чуть потеряный, он ответил с лёгким торможением:
—...нормально. — Через секунду после юнец уже пожалел об ответе, посчитав его слишком грубым.
Будь это обычное нападение, он бы быстро оклемался, но сейчас ему пришлось столкнутся с чём-то нереальным. Он начал задумыватся, не бредит ли.
— я хотел спросить-
Дверь,которую он до этого и не замечал, отъехала в сторону, и в комнату зашли ещё два человека. Одну он узнал сразу — Сюэи, желавшая его прикончить, но по итогу спасшая. Со второй же возникли проблемы. Старушка показалась одновременно и грозной и милой.
Его одноклассница сейчас выглядела на редкость тихо. Тоесть, нет, тихой она была всегда, но сейчас казалась какой-то...подавленной? Впрочем, это секундное наваждение прошло, стоило ему увидеть из-за спины бабушки еë убийственный взгляд.
— Ханья, ты обработала рану? — голос пожилой дамы оказался приятным, не режущим слух. Она медленно опустилась за стол, даже в этом жесте показывая отточеную годами грациозность.
— да, бабуля.
Теперь то всё встало на свои места. Конечно, вряд-ли бы эти двое стали работать в храме по своей воле. А вот по указке бабушки — вполне. Когда оставшиеся два человека тоже уселись за стол, на пару секунд повисла тишина. Все взгляды были прикованы к нему — как будто бы ждали, что Моцзе сам начнёт разговор. В итоге, начала его всё же бабушка двоих сестёр.
— и так, Моцзе...
Тащить на спине сверстника было не простой задачей. В темноте весенней ночи, она выглядела как киллер, успешно уничтоживший жертву. На деле же пыталась спасти бедолагу.
От того как быстро она сейчас доберётся прямо пропорционально зависили шансы парня на выживание. А потому Сюэи уже через две минуты оказалась у храма, хотя в любой другой раз путь занял бы как минимум минут 10. Практически с порога её встретила недовольная бабушка и напуганая сестра. И правда, куда это она сорвалась? Ещё и вернулась в темноту. Но гнев старушки быстро покинул её, стоило увидеть обездвиженного юношу на спине внучки. Сестрица заполошилась, по приказу бабушки перехватывая тело, и помогая Сюэи донести его до приёмной. Первые несколько минут внутри прошли в беготне: ходили за настоями, бинтами, выясняли что за яд обездвижел Моцзе. За это время она успела выдохнуть, даже расслабится. Только вот зря.
— Сюэи, — голос бабушки, в одно время родной и такой пугающий, прозвучал за еë спиной. — пойдём.
Девушка лишь смиренно кивнула и поплелась следом за хозяйкой храма.
— тоесть...их мир совсем рядом?
— верно. Если бы не пелена — был бы буквально в двух километрах. — спокойно откликалась госпожа Амори (как он понял из их семейных разговоров, её именно так и зовут), отпивая крепкий чёрный чай с бергамотом.
— в двух километрах...в двух километрах от чего?! — на это умная старушка только пожала плечами.
Этот вечер стал для него полным шокирующих событий. Сначала Моцзе узнаёт о том, что совсем рядом с ним живёт целый другой вид, а потом ещё и то что они могут запросто прорваться к людям, стоит пелене чуть ослабнуть. Семья Амори же, как ему стало известно, уже не первое поколение берёт на себя роль стражников, зачищая участки, где появляются духи.
— и так, Моцзе. Готов ли ты сохранить тайну, что мы тебе поведали? — голос старушки звукал крайне серьёзно, а двое жриц за её спиной уже были готовы напасть в случае отказа.
Очнувшись, первым, что он почувствовал, была пронзающая боль. Через пару секунд он даже понял, что болит у него щека, а не всё тело. Прогресс. Оттолкнувшись руками моментально поднялся с мягкой поверхности, на которой лежал. Сил на то чтобы встать не было, но сидя он уже чувствовал себя уверенее. Вскоре взгляд прояснился, и он понял, что в среде находится совсем не враждебной. В помещении было светло и тепло, даже немного душно. Справа от него распологался низкий столик с чайничком и чашками, а на стенах весели веера с особыми даоскими символами и развёрнутые свитки.
— ох, вы наконец проснулись. — прямо напротив юноши сидела знакомая добрая жрица, что днём указала ему дорогу до остановки. Правда он так до неё и не дошёл... — как себя чувствуете?
Чуть потеряный, он ответил с лёгким торможением:
—...нормально. — Через секунду после юнец уже пожалел об ответе, посчитав его слишком грубым.
Будь это обычное нападение, он бы быстро оклемался, но сейчас ему пришлось столкнутся с чём-то нереальным. Он начал задумыватся, не бредит ли.
— я хотел спросить-
Дверь,которую он до этого и не замечал, отъехала в сторону, и в комнату зашли ещё два человека. Одну он узнал сразу — Сюэи, желавшая его прикончить, но по итогу спасшая. Со второй же возникли проблемы. Старушка показалась одновременно и грозной и милой.
Его одноклассница сейчас выглядела на редкость тихо. Тоесть, нет, тихой она была всегда, но сейчас казалась какой-то...подавленной? Впрочем, это секундное наваждение прошло, стоило ему увидеть из-за спины бабушки еë убийственный взгляд.
— Ханья, ты обработала рану? — голос пожилой дамы оказался приятным, не режущим слух. Она медленно опустилась за стол, даже в этом жесте показывая отточеную годами грациозность.
— да, бабуля.
Теперь то всё встало на свои места. Конечно, вряд-ли бы эти двое стали работать в храме по своей воле. А вот по указке бабушки — вполне. Когда оставшиеся два человека тоже уселись за стол, на пару секунд повисла тишина. Все взгляды были прикованы к нему — как будто бы ждали, что Моцзе сам начнёт разговор. В итоге, начала его всё же бабушка двоих сестёр.
— и так, Моцзе...
Тащить на спине сверстника было не простой задачей. В темноте весенней ночи, она выглядела как киллер, успешно уничтоживший жертву. На деле же пыталась спасти бедолагу.
От того как быстро она сейчас доберётся прямо пропорционально зависили шансы парня на выживание. А потому Сюэи уже через две минуты оказалась у храма, хотя в любой другой раз путь занял бы как минимум минут 10. Практически с порога её встретила недовольная бабушка и напуганая сестра. И правда, куда это она сорвалась? Ещё и вернулась в темноту. Но гнев старушки быстро покинул её, стоило увидеть обездвиженного юношу на спине внучки. Сестрица заполошилась, по приказу бабушки перехватывая тело, и помогая Сюэи донести его до приёмной. Первые несколько минут внутри прошли в беготне: ходили за настоями, бинтами, выясняли что за яд обездвижел Моцзе. За это время она успела выдохнуть, даже расслабится. Только вот зря.
— Сюэи, — голос бабушки, в одно время родной и такой пугающий, прозвучал за еë спиной. — пойдём.
Девушка лишь смиренно кивнула и поплелась следом за хозяйкой храма.
— тоесть...их мир совсем рядом?
— верно. Если бы не пелена — был бы буквально в двух километрах. — спокойно откликалась госпожа Амори (как он понял из их семейных разговоров, её именно так и зовут), отпивая крепкий чёрный чай с бергамотом.
— в двух километрах...в двух километрах от чего?! — на это умная старушка только пожала плечами.
Этот вечер стал для него полным шокирующих событий. Сначала Моцзе узнаёт о том, что совсем рядом с ним живёт целый другой вид, а потом ещё и то что они могут запросто прорваться к людям, стоит пелене чуть ослабнуть. Семья Амори же, как ему стало известно, уже не первое поколение берёт на себя роль стражников, зачищая участки, где появляются духи.
— и так, Моцзе. Готов ли ты сохранить тайну, что мы тебе поведали? — голос старушки звукал крайне серьёзно, а двое жриц за её спиной уже были готовы напасть в случае отказа.
Совладав с эмоциями, он вернулся к серьёзному выражению лица, кивая. В религию он был посвящён совсем мало, а потому единственное, что его спасло — неожиданная подсказка от Сюэи. Та, стоя за спиной «босса» показала пример требуемой позы, а после указала взглядом на раскрытый на стене свиток с нужными словами.
— разумеется, я сохраню секрет этого места и рода, и унесу его с собой в могилу. — приклонив голову ответил юноша.
Из под пола начал пробиватся золотистый свет. Сначала — незаметный. Потом более смелый. А через пару секунд заполнил всё пространство так, что тяжело было распахнуть глаза и не ослепнуть. Его будто бы одновременно придавливало к земле и поднимало в невесомость. Зажмурившись, Моцзе попытался дотянутся до поверхности стола, но руку его перехватили. Открыв щелочки глаз, он увидел Сюэи, спокойно глядяющую на него, будто бы ничего и не происходит. Стоило чуть расширить угол обзора, как в золотом свечении стали видны так же не пострадавшие от него Ханья и госпожа Амори. Создав некое подобие хоровода из них четверых (в который Моцзе включили принудительно), двое девушек начали бормотать неразборчивые текста. Ну как, слова были вполне разборчивы, только у юноши так гремело в ушах, что сил ещё и на то чтобы выяснять что они там шепчут не оставалось. Все уходили на то чтобы не оглохнуть и не ослепнуть. В глазах почтенной госпожи Амори мелькнула жёлтая искорка. Отражение этого неимоверного света? Возможно. Он бы с радостью поразмышлял над этим, если бы не почувствовал, как с двух сторон по его ладоням взбирается жуткий мороз и неимоверный жар. Он рефлекторно попытался выдернуть руки из хватки двух сестёр, но те не выпустили. Когда ощущения распостранившись почти добрались до предплечья, всё резко оборвалось. Стоило ему лишь глазом моргнуть, буквально. Ни золотого света, ни звуков гонга в ушах. Только он посреди всё той же душной приёмной, глупо вцепившийся в ладони двух дам ниже него на полголовы.
Снова я, Да-да. Поездка в Китай вдохновила на третью часть, но расслабончик в самой стране на мои писательские навыки повлиял явно отрицательно. Запросы как обычно: напишите как вам, че подправить, и всё ли понятн.
Неанон Дима Ласточка🤩 🤩
⇉ #Сюэи #Моцзе ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
— разумеется, я сохраню секрет этого места и рода, и унесу его с собой в могилу. — приклонив голову ответил юноша.
Из под пола начал пробиватся золотистый свет. Сначала — незаметный. Потом более смелый. А через пару секунд заполнил всё пространство так, что тяжело было распахнуть глаза и не ослепнуть. Его будто бы одновременно придавливало к земле и поднимало в невесомость. Зажмурившись, Моцзе попытался дотянутся до поверхности стола, но руку его перехватили. Открыв щелочки глаз, он увидел Сюэи, спокойно глядяющую на него, будто бы ничего и не происходит. Стоило чуть расширить угол обзора, как в золотом свечении стали видны так же не пострадавшие от него Ханья и госпожа Амори. Создав некое подобие хоровода из них четверых (в который Моцзе включили принудительно), двое девушек начали бормотать неразборчивые текста. Ну как, слова были вполне разборчивы, только у юноши так гремело в ушах, что сил ещё и на то чтобы выяснять что они там шепчут не оставалось. Все уходили на то чтобы не оглохнуть и не ослепнуть. В глазах почтенной госпожи Амори мелькнула жёлтая искорка. Отражение этого неимоверного света? Возможно. Он бы с радостью поразмышлял над этим, если бы не почувствовал, как с двух сторон по его ладоням взбирается жуткий мороз и неимоверный жар. Он рефлекторно попытался выдернуть руки из хватки двух сестёр, но те не выпустили. Когда ощущения распостранившись почти добрались до предплечья, всё резко оборвалось. Стоило ему лишь глазом моргнуть, буквально. Ни золотого света, ни звуков гонга в ушах. Только он посреди всё той же душной приёмной, глупо вцепившийся в ладони двух дам ниже него на полголовы.
Снова я, Да-да. Поездка в Китай вдохновила на третью часть, но расслабончик в самой стране на мои писательские навыки повлиял явно отрицательно. Запросы как обычно: напишите как вам, че подправить, и всё ли понятн.
Неанон Дима Ласточка
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍷 ⊹˖ ࣪
⇉ #Сюэи #Моцзе ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ㅤ》Поздравляю всех с третьей годовщиной ХСР! Надеюсь, вы будете и дальше наслаждаться этой игрой. В комментариях можете делится своими эмоциями и скринами из нового веб ивента ~
Вскрываю свою шкатулку старых и кринжовых работ по хср. Открывает список летняя и лёгкая зарисовка по аванцио в детстве. Создавалась она с некоторым ностальгическим оттенком, но что в итоге вышло можете почитать сами.
「 читать 」
⇉ #ДокторРацио #Авантюрин ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
「 читать 」
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
⇉ #ДокторРацио #Авантюрин ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Очень старые хэдканоны на Воскресенье и Зарянку, которые лежат ещё с выхода 2.2.
Неанон флейта🎀
▷▷▷▷
¹• Зарянка очень любила играть вместе с братом, однако понимала, что во время чтения его не стоит тревожить. Конечно, Воскресенье каждый раз отвлекался на сестру, рассказывая новый факт, который он обнаружил в журнале. Не желая прекращать узнавать много нового, она ждала, когда он закончит.
²• Пока Сандэю было комфортнее получать новую информацию, не выходя из комнаты, Зарянка желала исследовать мир вокруг себя, путешествовать по разным планетам. Брат это знал, поэтому описывал младшей о вечной зиме, бушующей на Ярило-VI, о Пегане, родине Акивили, Эона Освоения, а также о Сяньчжоу и его генералах.
³• Воскресенье - главный фанат будущей певицы. Девочка очаровательным голосом пела их любимую песню, пока брат хлопал в ладоши под ритм. Для двоих это были лучшие моменты, ведь благодаря поддержке старшего у Робин оставалась вера в себя, а парень был искренне влюблен в её пение, стараясь расказывать больше о музыке.
⇉ #Воскресенье #Зарянка ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
Неанон флейта🎀
▷▷▷▷
¹• Зарянка очень любила играть вместе с братом, однако понимала, что во время чтения его не стоит тревожить. Конечно, Воскресенье каждый раз отвлекался на сестру, рассказывая новый факт, который он обнаружил в журнале. Не желая прекращать узнавать много нового, она ждала, когда он закончит.
²• Пока Сандэю было комфортнее получать новую информацию, не выходя из комнаты, Зарянка желала исследовать мир вокруг себя, путешествовать по разным планетам. Брат это знал, поэтому описывал младшей о вечной зиме, бушующей на Ярило-VI, о Пегане, родине Акивили, Эона Освоения, а также о Сяньчжоу и его генералах.
³• Воскресенье - главный фанат будущей певицы. Девочка очаровательным голосом пела их любимую песню, пока брат хлопал в ладоши под ритм. Для двоих это были лучшие моменты, ведь благодаря поддержке старшего у Робин оставалась вера в себя, а парень был искренне влюблен в её пение, стараясь расказывать больше о музыке.
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
⇉ #Воскресенье #Зарянка ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
❤🔥7 5 3❤1
Хэдик на Цзин Юаня и Яньцина, про который я забыл вовсе.
▷ Бывают дни, когда Генерал с учеником выходят прогуляться в необычное для них место. Они смотрят окрестности, пока Цзин Юань рассказывает истории, а блондин восхищается улицами и добавляет свои интересные комментарии. Но самая большая беда - большие магазины с кучей разных вещей. Мужчина может купить кучу барахла, которое выглядит интересно, а Яньцин - много мечей, странной еды и милых штук. Конечно они много отговаривали друг друга покупать хлам, но получилось отбить не всё. "Яньцин, у тебя вся комната в клинках, зачем ты их снова набрал?" - это было в буквальном смысле, у мальчишки и пройти нельзя, так что пару мечей он убрал, оставив лучшие, точнее 1-2 штуки. "Генерал, что это? Оно вам надо?" - с недоумением спрашивает ученик.
Как итог, Цзин Юань идёт с большим количеством сумок, пока блондин радуется новым покупкам и рассказывает что-либо. Несмотря на это, оба довольны.
⇉ #ЦзинЮань #Яньцин ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
▷ Бывают дни, когда Генерал с учеником выходят прогуляться в необычное для них место. Они смотрят окрестности, пока Цзин Юань рассказывает истории, а блондин восхищается улицами и добавляет свои интересные комментарии. Но самая большая беда - большие магазины с кучей разных вещей. Мужчина может купить кучу барахла, которое выглядит интересно, а Яньцин - много мечей, странной еды и милых штук. Конечно они много отговаривали друг друга покупать хлам, но получилось отбить не всё. "Яньцин, у тебя вся комната в клинках, зачем ты их снова набрал?" - это было в буквальном смысле, у мальчишки и пройти нельзя, так что пару мечей он убрал, оставив лучшие, точнее 1-2 штуки. "Генерал, что это? Оно вам надо?" - с недоумением спрашивает ученик.
Как итог, Цзин Юань идёт с большим количеством сумок, пока блондин радуется новым покупкам и рассказывает что-либо. Несмотря на это, оба довольны.
࣪˖⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
⇉ #ЦзинЮань #Яньцин ִ۫ 𝂅ׄ 𝅄
❤7 3🔥1
TW/CW: NSFW-АЛФАВИТ.
ПЕРСОНАЖ: САМПО КОСКИ.
— Дружище, ты уверен, что это именно то, что тебя так сильно интересует?
Может, мы обсудим что-нибудь более ценное — например, породу щенков? Рецепт пирожков от талантливого дядюшки Мерзляка? В конце-концов, этикет? Нет?
О-хо-хо, какая настойчивость!..
Ну, что ж: ради такого почтенного гостя я готов на всё, не так ли? ( Хе-хе?.. )
A — Aftercare
— Кхм... Друг, у тебя действительно нет личной жизни?-
За всю жизнь мне довелось контактировать с кем-либо... Несколько раз. Я не фанат подобных развлечений, понимаешь? Мне не нравится смотреть, как люди киснут, когда они не могут почувствовать счастье на следующее утро. Слишком много ответственности, слишком много сантиментов.
B — Body Part
— Дружище, пожалуйста, просто отпусти меня. Я не хочу делиться тем, что мне нравится...
Стоп-стоп-стоп, не бей меня!!! Сампо тебе всё расскажет!!-
Я... Ах. Ну... Талия, бёдра? Не важно, кто ты по существу: девушка, юноша... Мне все нравятся, ха-ха?
C — Cum
— Я слишком осторожен в данном плане?.. Сампо не хочет, чтобы человек пострадал из-за разового отсутствия контрацепции.
D — Dirty Secret
— Повторюсь: я не имею большого опыта в данных делишках!-
Ты правда ожидал чего-то развратного?
E — Experience
— В основном это были мои клиенты, которые желали переспать со мной. Я долго отказывался, сбрасывая всё на плохую компетентность в отношениях... Но меня не слушали! Клюнул на большую сумму, о чём сразу же пожалел... Ноги и спина болели, словно по ним прошёлся кнут. Потом пытался удовлетворить девушек и парней, которые, слава Ахе, были в нижней позиции. После всего случившегося я перестал оказывать «кроватные» услуги.
F — Favorite Position
— Всё, что обожаемо другом — обожаемо и мной, хе-хе! ( О, Аха, как мне стыдно... )
G — Goofy
— Как бы помягче сказать...
От некоторых моих игривых замечаний у людей отваливалась челюсть.
Ха-ха?-
H — Hair
— Старина Сампо любит, когда его гладят по волосам... И он любит, когда он сам гладит по ним.
Это в какой-то мере расслабляет.
I — Intimacy
— ... Я давно не испытывал наслаждения от простых объятий. Сампо бы хотелось, чтобы... Ай, ладно. Забудь.
Это минутная слабость, слышишь? Минутная!
J — Jerk Off
— Не вижу смысла во время скитаний отвлекаться на плотские утехи... Я до конца игнорирую напряжение и только в крайних случаях прикасаюсь к себе, чтобы не отвлекаться от работы.
K — Kink
— Доминантность... Особенно Сампо любит, когда обслуживает властных девушек и юношей. Они контролируют процесс, а он им поддаётся и даёт маленькую радость, хе-хе! Ах, а когда они теряют терпение...
L — Location
— Как пожелает мой друг. Главное — иметь при себе защиту.
M — Motivation
— Деньги. Ну, иногда не деньги. Как подобает случаю...
N — No
— Никогда не практикуй на мне связывание и кромешную тьму. Ничего страшнее во вселенной нет, чем отсутствие путей к выходу.
O — Oral
— Никогда не понимал, как во время поглощения... Этого можно наслаждаться: постоянно давишься и чуть ли не умираешь от недостатка воздуха. А сколько слюны и грязи, фу-фу-фу! Поскорее бы следующий вопрос, да поскорее!
P — Pace
— Медленный темп опасен тем, что ты можешь потерять бдительность и остаться скованным, пойманным в лапы зверя... Понимаешь, насколько это больно — остаться в клетке? ( Сампо больше никому не отдаст своё сердце )
Q — Quickie
— Думаю, ответ очевиден... Ну, если ты внимательно читаешь.
R — Risk
— Отрицаю все риски! Если возникнут неполадки — оплачу! ( И сбегу вприпрыжку! )
S — Stamina
— Всё зависит от интенсивности наших действий, мой друг! Но Сампо готов выдержать столько, сколько ему потребуется.
T — Toys
— Не доводилось пробовать на практике... Но выглядит заманчиво, хоть я и отношусь к ним с примесью осторожности.
U — Unfair
— Хи-хи... Не наглей — и будешь щедро вознаграждён...
V — Volume
— Кхм... Многие предпочитают, чтобы мой рот был на замке. Говорят, я излишне разговорчив и не могу перестать льстить, чтобы «ослабить бдительность». Это немыслимо! Неужели я так и выгляжу со стороны? Как... Унизительно!
W — Wild Card
X — X-ray
— Ах, ты про домик? Знаешь, он ни большой, ни маленький... Универсальность — залог успеха, хи-хи! А тело ничем не примечательное: неужели ярко выраженные мышцы и высокий рост несовместимы?
Y — Yearning
— Низкое, полагаю? Раскованная жизнь хоть и интересна, но Сампо хочет проводить время с пользой для всех, а не только для себя.
Z — Zzz
— ( Аха, какое же утомительное интервью!.. Пора хорошенько отоспаться и ни о чём не думать до завтрашнего дня... )
࣪˖ ⊹ @Takeswritinghsr_bot ◠ 🍃 ⊹˖ ࣪
#Сампо
ㅤㅤㅤㅤ(( все 100+ ))
ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤ*)
↳ㅤМоментальный отказ, если ртшаете не тот пост или не соблюдаете условия
ㅤ*)
ㅤ*)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ㅤ꒰ ꒰᳘ ✱ 🎀 riting 🎀 sr 🎀 f 🤍 〃 ִ
🌟 ㅤㅤ⇄⇄ @writinghsrcf ⇄⇄ ㅤ🎶
ʾʿ⎯۫͟ ㅤ🔤 ам негде поделиться своим писательским творчеством по ХСР? 🌟 🌟
ㅤ🔤 ли вы просто хотите почитать интересный фф по любимому пейрингу? ⟡̗̐ 𓈒
ㅤㅤ▷▷ㅤДобро пожаловать !! 𝅄۫ ੭
ʾʿ⎯۫͟ ㅤ
ㅤ
ㅤㅤ▷▷ㅤДобро пожаловать !! 𝅄۫ ੭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 5 3 2❤🔥1
𝅄 ۫𝆺ִ𝅥𝆬ׄ᷼ 🔎 //ㅤ🎀 riting 🎀 sr 🎀 f ㅤ ⎯⎯ּ︭
ㅤㅤㅤ🤍 🤍 @writinghsrcf 🤍 🤍
ㅤ ㅤ ((✒️ )) 🔤 avigation :
𓏔 mp post ㅤ》 rt postㅤ》 rulers
boostㅤ》search adm's ִ ᛝ
ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤbot 4 takes
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ
ㅤ ㅤ (( 🎁 )) 🔤 dministation :
⤷ׁ「🍃」Ветерок (влд)🤍 / вп, тейки
⤷ׁ「🍷」Батюшка🤍 / тейки
⤷ׁ「😊 」Хиши 🤍 / вп
⤷ׁ「😭 」Витя 🤍 / тейки
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
❕ :: База, поддержка войны, хейт хср, открытая ненависть к персонажам или пейрингам оттуда.
😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊
ㅤㅤㅤ
ㅤ ㅤ ((
𓏔 mp post ㅤ》 rt postㅤ》 rulers
boostㅤ》search adm's ִ ᛝ
ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤbot 4 takes
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ
⤷ׁ「🍃」Ветерок (влд)
⤷ׁ「🍷」Батюшка
⤷ׁ「
⤷ׁ「
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
〈〈 👤 🔤 earch 🔤 dmins / 𓌔ִ 𓌔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ mp && takes
ㅤㅤㅤㅤ( Актуально всегда )
꒰🌟 🌟 ꒱ ִ۫ 𝄒𝄒 Анкета ::
1. Псевдоним, эмоджи и местоимения
2. Должность (адм по вп/тейкам)
3. Опыт работы
4. Наличие тгп (есть/нет)
꒰🌟 🌟 ꒱ ִ۫ 𝄒𝄒 Не берём ::
1. Входите в DNI
2. Обман про опыт работы
3. Подозрительный аккаунт
4. На должность вп: списочники с количеством каналов более 10
5. Иные причины...
ㅤ🤩 ㅤㅤ🤩 ㅤㅤ🤩 ㅤ🤩 ㅤㅤ🤩 ㅤㅤ🤩
🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️
👀 Анкеты отправлять в комментарии
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ mp && takes
ㅤㅤㅤㅤ
꒰
1. Псевдоним, эмоджи и местоимения
2. Должность (адм по вп/тейкам)
3. Опыт работы
4. Наличие тгп (есть/нет)
꒰
1. Входите в DNI
2. Обман про опыт работы
3. Подозрительный аккаунт
4. На должность вп: списочники с количеством каналов более 10
5. Иные причины...
ㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM