⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ۫ 𝅄 ❤️
✨ Привет, Бан.
Были ли когда-нибудь ссоры с Вики? Мирились быстро, или через время?✨
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
Были ли когда-нибудь ссоры с Вики? Мирились быстро, или через время?
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ в начале знакомства были. Вики вечно меня в чем-то упрекала или что-нибудь такое! ну и я естественно реагировал… мирились мы.. ээ.. относительно быстро? мы ж все таки часто пересекаемся, помогаем друг другу в работе, (как бы я этого ни хотел! я сам отлично справляюсь в своих задачах..) поэтому не держали обиду долго. не то чтобы я обиженка, просто реально такие случаи бесили. сейчас ссор намного меньше, можно сказать, что они даже исчезли изнашейжизни, хе. это радует.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ۫ 𝅄 ❤️
✨ Здравия желаю
Бан, как относишься к тому, что аватары, ну, скажем мягче, не особо любят Вики, считают её скучным идолом? Много ли аватаров, таких как Конни, делают про неё вирусные видео?✨
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
Бан, как относишься к тому, что аватары, ну, скажем мягче, не особо любят Вики, считают её скучным идолом? Много ли аватаров, таких как Конни, делают про неё вирусные видео?
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ очень плохо отношусь. я таких сразу без дальнейшей перепроверки баню, кто Вики смеет обижать😀 😀 . эээ.. то есть.. любых идолов..🌟 ну, вообще таких.. наверное много? но если честно, я так быстро их замечаю, что их становится сразу же 0. вот. не понимаю, что такого плохого в Вики, и почему с ней так часто тупые мемы делают. мне кажется она такого не заслуживает, тк она очень приятная личность.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Ха-ха почему женитьба? Это в трендах такие приколы?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤓12 5💘4
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ?! ഫ ۫ 𝅄 ❤️ ✨ Здравия желаю Бан, как относишься к тому, что аватары, ну, скажем мягче, не особо любят Вики, считают её скучным идолом? Много ли аватаров, таких как Конни, делают про неё вирусные видео?✨ 😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ очень плохо…
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Никогда не думала, что ты меня такой считаешь. Хотя в последнее время я и вправду от тебя намного чаще такие тёплые слова слышу. Это мило.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
✨ Привет Вики, а ты веришь в то что существуют параллельные вселенные? Или в то что у вселенной есть какие-то границы?✨
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Привет!😀
Не могу ответить точно, ведь на этот вопрос нету однозначного ответа.
Если говорить с начала, то вселенная создалась вследствие большого взрыва (если складываться к фактам ученых). Он образовался из за сжатия материи, разогнал горячие газы в разные направления и таким образом появились все наши космические объекты.
По логике у любого начало есть конец. Так что возмоожно у нашей вселенной есть конец, но он очень далеко и вряд-ли мы когда нибудь до него доберемся (зависит от того как продвинутся технологии). Хотя большинство людей складываются к ее бесконечности.
Но я лично думаю, что Вселенная это кольцо. Вот это уже и будет объяснять то, что космос бесконечен.. А может мы в целом находимся в какой то жидкости? Например в воде. Вода - прародитель всего живого и кольцо под течением воды находится в постоянном движении... Я уже запуталась в своих фантазиях!
Насчёт параллельных измерений это интересно. Например, в многомировой интерпретации квантовой механики(интерпретация Эверетта) предполагается, что при каждом квантовом событии Вселенная как бы «разветвляется» и возникают новые варианты реальности. А вот в теории струн тоже рассуждают о дополнительных измерениях пространства, хотя они не обязательно выглядят как другие миры в привычном смысле.😉
Но знайте, что ни одна из этих теорий не была подтверждена официально!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾11 3 2 1 1
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
✨ https://t.iss.one/wikiban/933
А вот чисто вкус (возможно даже какого-нибудь безалкогольного аналога) хотела бы попробовать? И если да, то какого именно?✨
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
А вот чисто вкус (возможно даже какого-нибудь безалкогольного аналога) хотела бы попробовать? И если да, то какого именно?
😀 😀 ゙͟͟ Я не пробовала.. но я все равно остаюсь на мнении, что алкоголь вреден! Не уверена начнет безалкогольных напитков..возможно маленький глоточек. Не могу сказать, что конкретно я бы попробовала, ведь я не изучала статьи насчёт спирта и не знаю с чего лучше начать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7 3 3
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
✨ Вики, привет. Как тебе пони в виде тебя?✨
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Привет! Она, точнее я очень милая, личико забавное. Покажите ещё своих поняшек.😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10 2 2
1️⃣ .mp post🥹 rt post2️⃣ .чат Вики🥹 чат Бана3️⃣ .хедканоны4️⃣ .правилахДИСКЛЕЙМЕР5️⃣ .буст(взамен на вас перепишут кредит)🤩 6️⃣ .доска почёта!!!🤩 7️⃣ .набор в админы[НЕАКТ]
😀
😀
сапп вики - она/ее
😀
😀
сапп бана - он/его
🫖 бетономешалка - она/его [вп]
🌙🦇 юри - любые [вп]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ ну… привет чтоли? Вики сказала, что создаст канал какой-то образовательный .. но тк я знаю какие вы все, пользователи, и на вас нельзя положиться, я решил что было бы удобней следить за всеми прям в канале. ну… и заодно удобно следить за постами Вики.😀 не думайте только, что здесь буду часто появляться. я тут только за порядком смотрю. вопросы не по теме/просто дурацкие вопросы - перманентный бан за беспокойство админа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6 2 1 1 1 1 1
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Привет, я идол информации - Вики, мало-ли кто-то не знает.
Сейчас я так заработалась! Устала немного писать правила для всегоо, чего можно ха-ха😂 .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6 2 2 1 1 1 1
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Ой, а почему вас так много?🤔 Бан что-ли канал так рано открыл? Я не совсем была готова к этому! Думала, тут намного меньше будет людей..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡6 4 3 2 2🤓1💘1
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ я согласен с Вики. вообще не пойму, откуда столько народу.. и нет, это не я его открывал. надеюсь среди вас не будет, кого мне придётся банить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Я заметила вы написали вопросы. Интересно, сейчас прочту. :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5 4 2 2
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️ 😀 😀 ゙͟͟ Я заметила вы написали вопросы. Интересно, сейчас прочту. :) ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ хм. погоди ты со своими ответами. может там чет нарушающее правила есть. я надеюсь, что задали вопросы только тебе …
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘4 3 2 2 1
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ۫ 𝅄 ❤️
✨ Привет Бан, что бы ты делал если бы все аватары были послушными? У тебя буквально не было бы работы но чем бы ты занялся?✨
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ все таки задали.. ладно, отвечу, пока есть время. не думайте что я так каждый день буду.
я на 100% уверен что это невозможно. даж Вики подтвердит. найдется как минимум 1 аватар, что захочет идти против правил и системы. чем бы я занялся? ну… даже не знаю. продолжал бы все равно следить за порядком. я не верю в такие чудеса, как полное послушание со стороны пользователей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5 4 2 2
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️ 😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ хм. погоди ты со своими ответами. может там чет нарушающее правила есть. я надеюсь, что задали вопросы только тебе … 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Ты так ответственно подходишь к своей работе, но я уже все просмотрела.🙃 Ничего там нет, что может нарушить все 2738 правил, ведь я знаю их наизусть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️ 😀 😀 ゙͟͟ Ты так ответственно подходишь к своей работе, но я уже все просмотрела. 🙃 Ничего там нет, что может нарушить все 2738 правил, ведь я знаю их наизусть! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ . . .
как.
а во-вторых.. вот бы кое-кто прекратил зазнайничать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️ 😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ . . . как. а во-вторых.. вот бы кое-кто прекратил зазнайничать. 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ Я не зазнайничаю, а просто говорю факты!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤓9 3 2💘1 1 1
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️ 😀 😀 ゙͟͟ Я не зазнайничаю, а просто говорю факты! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ без разницы. перестань. это не ты здесь идол порядка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
.۫𞋯 🍬𝃚 𝗯𝗮𝗻𝗸𝗶 blog ᚚ 𝃚ㅤ⃝⃕ ۫𞋯 .
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀 🌟 🌟 POST ?! ഫ ִ۫ 𝅄 ❤️ 😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ без разницы. перестань. это не ты здесь идол порядка. 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
𐑻𝂅ׄ ִ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ⟡ 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ! ! ⌣ֵ۫ 𔓕 ❤️
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
😀 😀 ゙͟͟ А я что? Я ничего.😶 Это ты просто злой и постоянно на всех огрызаешься, когда тебя поправят или ещё что-нибудь.. Я даже ничего такого не сказала!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘5 3 2 1 1
⟡ ִ⏔᷼͡🔤 🅰️ 🔤 . 😀 😀 😀
🌟 🌟 POST ?! ഫ ۫ 𝅄 ❤️
✨ Хайй, Бан! А какие за всё время были самые необычные, либо даже откровенно странные действия, из-за которых ты банил аватаров?✨
🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹 🥹
😀 😀 ೨ ׁ ׁ͟͟ ୨ странных и необычных действий нет. я всегда баню заслуженно и по справедливости. но чаще всего пользователи жалуются на то, что я их баню за то, что они облокачиваются на автоматы. хотя это все ЗАСЛУЖЕННО! правила надо уметь читать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM