[Архив] N1ENA
у него шутки не смешные я ловлю испанский стыд
— ДЕВЧУЛЬ, ТЫ ВООБЩЕ
всмвсле вам не нравятся мои шутки😡
и я не испанец
оляляуи пицца макарони
всмвсле вам не нравятся мои шутки😡
и я не испанец
оляляуи пицца макарони
🍓2
∅// ? angelic garden
— у меня появилась очень смещная шутка для рем гю и эллочки..- ... :)
— хи-хи, ухухухух!!
тошно если честно было делить пополам их дочурку
хдыщ, хрящ!!..-
ой-еййй и нет волчицы, эхх
она такая мерзкая, как и ее плоть..-
чем ее вообще кормят, что она такой огромной стала, пф.
тошно если честно было делить пополам их дочурку
хдыщ, хрящ!!..-
ой-еййй и нет волчицы, эхх
она такая мерзкая, как и ее плоть..-
чем ее вообще кормят, что она такой огромной стала, пф.
🍓1
— я думала ее папаша будет рад увидеть ее кости возле своей дверки.-
🍓1
—...а вот Элле..-
я не буду говорить. она об этом все сама узнает, ведь ее глаза [ВЕЗДЕ]
я не буду говорить. она об этом все сама узнает, ведь ее глаза [ВЕЗДЕ]
🍓1
Deleted Account
я знаю кем ты являешься. перестань делать из себя совсем другую личность
—..смешно. я даже рад что наконец то хоть кто то это понял, даже если это уже давно как съеденный мной монстрик.
ммм..я — Вэс. Вейс как давно уже живет своей жизнью заперев меня тут...-
моя главная цель здесь: ВЫБРАТЬСЯ. поэтому я делаю тут все что хочу. я могу притворяться своей первой никчежной личностью, могу убивать и жрать всех кого мне захочется, я ненавижу тут всех. почти.
ммм..я — Вэс. Вейс как давно уже живет своей жизнью заперев меня тут...-
моя главная цель здесь: ВЫБРАТЬСЯ. поэтому я делаю тут все что хочу. я могу притворяться своей первой никчежной личностью, могу убивать и жрать всех кого мне захочется, я ненавижу тут всех. почти.
🍓1
``ice cream..( ? )``
—....
— что. что ты хочешь всем этим сказать?!...ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЕРИЛА ЖАЛКОЙ ПАРОДИИ ВЕЙСА?!..-
....зачем ты это все делаешь, угомонись уже, прошу. я хочу лишь жить уже наконец спокойно, а не как раньше. давай просто разоврем наш контракт..-
— что. что ты хочешь всем этим сказать?!...ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЕРИЛА ЖАЛКОЙ ПАРОДИИ ВЕЙСА?!..-
....зачем ты это все делаешь, угомонись уже, прошу. я хочу лишь жить уже наконец спокойно, а не как раньше. давай просто разоврем наш контракт..-
— не-а, нетушки, никаких расторженных контрактов, договор был договор. ты же помнишь последствия от отрекания условий контракта...-
🍓1
``ice cream..( ? )``
— ЗАБИРАЙ МОЮ ДУШУ. ПРОСТО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ И МОЮ СЕМЬЮ.
..прошу тебя, хотя бы здесь.
..прошу тебя, хотя бы здесь.
—...хммм...не. оставь пока себе..иии..ИТЗ ИЗ ПРАНК, ХААА
..и твоя дочь сейчас так же на границе леса, не переживай, никого я не кушал. я не такой уж и монстр
..и твоя дочь сейчас так же на границе леса, не переживай, никого я не кушал. я не такой уж и монстр
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
× наконец Рем Гю пришёл в себя и вновь подошёл к двери. Второй раз открывая, он встаёт на одно колено, чтобы осмотреть аккуратно сложенные кости. Теперь он полностью убедился, что это не настоящие кости. Точно не кости его дочери. Но осадок тревоги о такого – остался. ×
× Пиная куда-то вдаль коридора эти кости, он фыркнул и захлопнул дверь. ×
* Вэс. . . Бл•дский урод. Не смешно.
× Пиная куда-то вдаль коридора эти кости, он фыркнул и захлопнул дверь. ×
* Вэс. . . Бл•дский урод. Не смешно.
— какие вы все таки тут нежные🙄..-
ЭЙ И Я НЕ УРОД, СЛЕДИ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ, ПОКА Я ТЕБЕ ЕГО НЕ СВЕРНУЛ.
я довольно ухоженный и красивый ангел, пф.
ЭЙ И Я НЕ УРОД, СЛЕДИ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ, ПОКА Я ТЕБЕ ЕГО НЕ СВЕРНУЛ.
я довольно ухоженный и красивый ангел, пф.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Слушай, сын не смешной шутки. Если у тебя нету своей души, то молчи в тряпку и перестань издеваться над всеми. Если бы ты хотел выбраться, то ты мог бы попросить помощи, я не знаю. Но учитывая твои "шутки" – тебе и помогать не хочется. Знаешь, что хочется сделать?
. . .Напомнить тебе о том, что происходило раннее в лаборатории.
Может об Алане? О том геноциде?
. . .Напомнить тебе о том, что происходило раннее в лаборатории.
Может об Алане? О том геноциде?
—...
—..черт ты лабораторный. откуда ты об этом всем знаешь. какой же ты противный червь, не ошибался я о тебе.
—..черт ты лабораторный. откуда ты об этом всем знаешь. какой же ты противный червь, не ошибался я о тебе.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* О. Мне пришлось немного поизучать твоё прошлое. Зря время не терял.)
Мне продолжить, Вэс?. .🌟 У меня ещё много информации о тебе, которую я, пока что, не планирую использовать. . . Хотя ты начинаешь вынуждать.
Мне продолжить, Вэс?. .
— ..ну знаешь ли, там не только об о мне была написана информация, чудак. я все таки та личность, которая была заточена в теле другого.
документы об о мне и то были потеряны и я не думаю что ты знаешь что то больше подобного.
документы об о мне и то были потеряны и я не думаю что ты знаешь что то больше подобного.
🍓1
— пфф, какая же Элла не разговорчивая.. надо бы поменьше выкачивать из ее душимоыии, а то скоро забудет что такое эмоции и счастливые воспоминания в общем..-
конечно да, я хочу чтоб она перестала общаться с этим упырем рогатым и чтоб вообще она или сам Рем потерял к ней хоть какое ьо доверие, чтоб уж окончательно..но уж точно чтоб не потеряла она эмоции в общем.
конечно да, я хочу чтоб она перестала общаться с этим упырем рогатым и чтоб вообще она или сам Рем потерял к ней хоть какое ьо доверие, чтоб уж окончательно..но уж точно чтоб не потеряла она эмоции в общем.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Как ты быстро успокоился, ха-ха. Это уже другое дело.
И кстати, ты ошибаешься.
У меня есть копии документов, про которые ты говоришь. То что не только о тебе – верно, не спорю. Но понять между строк, что это ты – довольно легко, учитывая твой гнойный характер.
* . . .Знаешь? Я могу тебе помочь, если ты мне поможешь кое-что сделать. Ты хочешь выбраться, да? Я это сделаю. . . взамен на маленькую услугу.) Это по поводу прошлых экспериментов. Пяти экспериментов. Давай лучше встретимся лично, и я всё объясню. Не хочется, чтобы другие узнали. Без оружий, без подколов. Идёт?
И кстати, ты ошибаешься.
У меня есть копии документов, про которые ты говоришь. То что не только о тебе – верно, не спорю. Но понять между строк, что это ты – довольно легко, учитывая твой гнойный характер.
* . . .Знаешь? Я могу тебе помочь, если ты мне поможешь кое-что сделать. Ты хочешь выбраться, да? Я это сделаю. . . взамен на маленькую услугу.) Это по поводу прошлых экспериментов. Пяти экспериментов. Давай лучше встретимся лично, и я всё объясню. Не хочется, чтобы другие узнали. Без оружий, без подколов. Идёт?
—..я то не против, но точно ли это не каккя-то суперпупермега ловушка от такого как ТЫ лабороторного червя?
с чего я должен тебе верить? и все что ты хочешь это только присмотр за твоими экспериментами? серьезно? попроси что то большее, чем это. смотреть противно на это, пф
с чего я должен тебе верить? и все что ты хочешь это только присмотр за твоими экспериментами? серьезно? попроси что то большее, чем это. смотреть противно на это, пф
🍓1
Deleted Account
Пр пошли в роблокс
—...нет. лучше Борну предложите, он сам скоро в роблокс квадратик превратится вместе со своим парнем или кто он там
😭1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Сейчас без шуток. Я не и не думал о ловушке.
. . . Ну, раньше да, а сейчас не особо.
* Мне верить? Уже по твоему усмотрению. Я не заставлю верить мне. Это бессмысленно.
И нет, я имею ввиду другую услугу. Она, вероятно, может тебя заинтересовать. Небольшая слежка. . . И нужно кое-что подбросить моим знакомым в качестве «подарка». Вот и всё.
* Я сделал предложение, а решать тебе – принять его или отказаться.)
. . . Ну, раньше да, а сейчас не особо.
* Мне верить? Уже по твоему усмотрению. Я не заставлю верить мне. Это бессмысленно.
И нет, я имею ввиду другую услугу. Она, вероятно, может тебя заинтересовать. Небольшая слежка. . . И нужно кое-что подбросить моим знакомым в качестве «подарка». Вот и всё.
* Я сделал предложение, а решать тебе – принять его или отказаться.)
— слежка?? уже интересненько звучит...хммммм~
так уж и быть, приду. говори куда идти, мой славный червячок с рогами, прибегу как рыцарь на белом коне к тебе
так уж и быть, приду. говори куда идти, мой славный червячок с рогами, прибегу как рыцарь на белом коне к тебе
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Уберись с глаз моих, эпидемия эры Тёмпе. Тебя тут никто не звал.
— сейчас же договоришься у меня и реально сожру душу твоей жены.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* . . . Я тебе пытку «кровавого орла» сделаю, как только ты нарушишь наш договор. Это было предупреждение.
*Мне вдруг стало интересно. . . А сколько тебе вообще лет? Просто мне кажется , что с каждым твоим новым сообщением, ты будто регрессируешь на уровень подросткового развития.) шучу.
А может и нет.
*Мне вдруг стало интересно. . . А сколько тебе вообще лет? Просто мне кажется , что с каждым твоим новым сообщением, ты будто регрессируешь на уровень подросткового развития.) шучу.
А может и нет.
— утю-тю..-
буду лишь не против насладиться подобным.
..лет? много. я живу больше, чем ты уж точно, лабороторный жук
я давно как затерялся во времени и веках. лет много прошло, судя что в последний раз мне было..мм..200 000(?)
буду лишь не против насладиться подобным.
..лет? много. я живу больше, чем ты уж точно, лабороторный жук
я давно как затерялся во времени и веках. лет много прошло, судя что в последний раз мне было..мм..200 000(?)
🌭1🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Да? Мило. Как-нибудь устрою тебе такое.)
* М-да. Либо ты выглядишь тупым, либо ты такой и есть.
. . . Я придерживаюсь второго варианта.
Что было, когда тебе было, по твоим словам, 200 тысяч лет? Просто интересно
* М-да. Либо ты выглядишь тупым, либо ты такой и есть.
. . . Я придерживаюсь второго варианта.
Что было, когда тебе было, по твоим словам, 200 тысяч лет? Просто интересно
— я не выгляжу тупым. пфф
это лишь образ которого я придерживаюсь ЗДЕСЬ. этот облик — не мой, на самом деле я выгляжу намного старее.
и когда мне было 200 тысяч..аа. я не помню. я лишь был на цепях постоянно в подсознании Вейса. как я знаю мы были в заточении во времени, вов ременной петле(??)
это лишь образ которого я придерживаюсь ЗДЕСЬ. этот облик — не мой, на самом деле я выгляжу намного старее.
и когда мне было 200 тысяч..аа. я не помню. я лишь был на цепях постоянно в подсознании Вейса. как я знаю мы были в заточении во времени, вов ременной петле(??)
🌭1🍓1