∅// ? angelic garden
8 subscribers
3 photos
1 video
4 links
Download Telegram
[Архив] N1ENA
у него шутки не смешные я ловлю испанский стыд
ДЕВЧУЛЬ, ТЫ ВООБЩЕ
всмвсле вам не нравятся мои шутки😡
и я не испанец
оляляуи пицца макарони
🍓2
∅// ? angelic garden
— у меня появилась очень смещная шутка для рем гю и эллочки..- ... :)
хи-хи, ухухухух!!
тошно если честно было делить пополам их дочурку
хдыщ, хрящ!!..-
ой-еййй и нет волчицы, эхх
она такая мерзкая, как и ее плоть..-
чем ее вообще кормят, что она такой огромной стала, пф.
🍓1
я думала ее папаша будет рад увидеть ее кости возле своей дверки.-
🍓1
—...а вот Элле..-
я не буду говорить. она об этом все сама узнает, ведь ее глаза [ВЕЗДЕ]
🍓1
Deleted Account
я знаю кем ты являешься. перестань делать из себя совсем другую личность
..смешно. я даже рад что наконец то хоть кто то это понял, даже если это уже давно как съеденный мной монстрик.
ммм..я — Вэс. Вейс как давно уже живет своей жизнью заперев меня тут...-
моя главная цель здесь: ВЫБРАТЬСЯ. поэтому я делаю тут все что хочу. я могу притворяться своей первой никчежной личностью, могу убивать и жрать всех кого мне захочется, я ненавижу тут всех. почти.
🍓1
``ice cream..( ? )``
— ЗАБИРАЙ МОЮ ДУШУ. ПРОСТО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ И МОЮ СЕМЬЮ.
..прошу тебя, хотя бы здесь.
—...хммм...не. оставь пока себе..иии..ИТЗ ИЗ ПРАНК, ХААА
..и твоя дочь сейчас так же на границе леса, не переживай, никого я не кушал. я не такой уж и монстр
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* О. Мне пришлось немного поизучать твоё прошлое. Зря время не терял.)
Мне продолжить, Вэс?. .🌟 У меня ещё много информации о тебе, которую я, пока что, не планирую использовать. . . Хотя ты начинаешь вынуждать.
— ..ну знаешь ли, там не только об о мне была написана информация, чудак. я все таки та личность, которая была заточена в теле другого.
документы об о мне и то были потеряны и я не думаю что ты знаешь что то больше подобного.
🍓1
пфф, какая же Элла не разговорчивая.. надо бы поменьше выкачивать из ее душимоыии, а то скоро забудет что такое эмоции и счастливые воспоминания в общем..-
конечно да, я хочу чтоб она перестала общаться с этим упырем рогатым и чтоб вообще она или сам Рем потерял к ней хоть какое ьо доверие, чтоб уж окончательно..но уж точно чтоб не потеряла она эмоции в общем.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Как ты быстро успокоился, ха-ха. Это уже другое дело.
И кстати, ты ошибаешься.
У меня есть копии документов, про которые ты говоришь. То что не только о тебе – верно, не спорю. Но понять между строк, что это ты – довольно легко, учитывая твой гнойный характер.

* . . .Знаешь? Я могу тебе помочь, если ты мне поможешь кое-что сделать. Ты хочешь выбраться, да? Я это сделаю. . . взамен на маленькую услугу.) Это по поводу прошлых экспериментов. Пяти экспериментов. Давай лучше встретимся лично, и я всё объясню. Не хочется, чтобы другие узнали. Без оружий, без подколов. Идёт?
—..я то не против, но точно ли это не каккя-то суперпупермега ловушка от такого как ТЫ лабороторного червя?
с чего я должен тебе верить? и все что ты хочешь это только присмотр за твоими экспериментами? серьезно? попроси что то большее, чем это. смотреть противно на это, пф
🍓1
Deleted Account
Пр пошли в роблокс
—...нет. лучше Борну предложите, он сам скоро в роблокс квадратик превратится вместе со своим парнем или кто он там
😭1
— опагамнастайл эээээ сексе лейде оп оп оп опагамнастайл
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
поверю в Бога
— я тут, моя пиявка лабораторная.😏❤️❤️❤️❤️❤️
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Уберись с глаз моих, эпидемия эры Тёмпе. Тебя тут никто не звал.
— сейчас же договоришься у меня и реально сожру душу твоей жены.
🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* . . . Я тебе пытку «кровавого орла» сделаю, как только ты нарушишь наш договор. Это было предупреждение.

*Мне вдруг стало интересно. . . А сколько тебе вообще лет? Просто мне кажется , что с каждым твоим новым сообщением, ты будто регрессируешь на уровень подросткового развития.) шучу.
А может и нет.
— утю-тю..-
буду лишь не против насладиться подобным.

..лет? много. я живу больше, чем ты уж точно, лабороторный жук
я давно как затерялся во времени и веках. лет много прошло, судя что в последний раз мне было..мм..200 000(?)
🌭1🍓1
Записи Рем Гю. [АРХИВ]
* Да? Мило. Как-нибудь устрою тебе такое.)

* М-да. Либо ты выглядишь тупым, либо ты такой и есть.
. . . Я придерживаюсь второго варианта.
Что было, когда тебе было, по твоим словам, 200 тысяч лет? Просто интересно
— я не выгляжу тупым. пфф
это лишь образ которого я придерживаюсь ЗДЕСЬ. этот облик — не мой, на самом деле я выгляжу намного старее.
и когда мне было 200 тысяч..аа. я не помню. я лишь был на цепях постоянно в подсознании Вейса. как я знаю мы были в заточении во времени, вов ременной петле(??)
🌭1🍓1