фильмы и сериалы смотрю редко, но Шерлока глянуть было интересно
первые два сезона на одном дыхании, а вот 3-й и 4-й больше походили на русскую мелодраму
кто смотрел? что думаете?
первые два сезона на одном дыхании, а вот 3-й и 4-й больше походили на русскую мелодраму
кто смотрел? что думаете?
💔3🌚1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
weeklyn - STRANGERS (snippet)
xx.xx.2024
now you’re just a stranger i don’t wanna see 💔
xx.xx.2024
now you’re just a stranger i don’t wanna see 💔
💔8🔥2😱1
сегодня я избавился от долга перед колледжем, завтра избавляюсь от работы
❤1💔1
последний шанс сделать пресейв чтобы первыми послушать!!
https://band.link/strangers1
https://band.link/strangers1
https://band.link/strangers1
https://band.link/strangers1
band.link
weeklyn - STRANGERS | BandLink
Listen, download or stream STRANGERS now!
🔥2
⬆️⬆️⬆️
всем, кто сделал пресейв (это бесплатно), показываю клип до его выхода
в комменты пишите кому отправлять уже
всем, кто сделал пресейв (это бесплатно), показываю клип до его выхода
в комменты пишите кому отправлять уже