Записал новогоднее видео для радио «Серебрянный дождь», и, заодно, рассказал одну интересную историю связанную с вот этим вот треком. Историю можно будет послушать 31 декабря.
Решил поделиться тут с вами композицией, и заодно рекомендую послушать весь альбом!
https://music.yandex.ru/album/9769370/track/62158939?ref_id=19924704-41C7-432C-8260-F9E7D28D46AD&utm_medium=copy_link
Решил поделиться тут с вами композицией, и заодно рекомендую послушать весь альбом!
https://music.yandex.ru/album/9769370/track/62158939?ref_id=19924704-41C7-432C-8260-F9E7D28D46AD&utm_medium=copy_link
Yandex Music
Basin Street Blues
🔥5❤🔥1
25 января - акустический концерт Виктора Скорбенко в 16 Тонн Арбат.
Будут исполнены песни из репертуара Нотэбёрд и Acytota, а также новые, не изданные треки!
А еще вас ждет музыкальный электронный бонус со специальными гостями - Борисом Ахметовым и Алексеем Максимовым!
https://clck.ru/3RFvxS
Будут исполнены песни из репертуара Нотэбёрд и Acytota, а также новые, не изданные треки!
А еще вас ждет музыкальный электронный бонус со специальными гостями - Борисом Ахметовым и Алексеем Максимовым!
https://clck.ru/3RFvxS
❤9👍6🔥6
Forwarded from 🖤 Деревянные киты / Светик 🖤 (Светлана Матвеева)
друзья, сегодня встречаем премьеру лайва «Тебе какое дело»
❤🔥8❤3🔥2
Надо спасать паверхаус,
там во первых играть концерты нравится и хочется еще, тусить выпивать, видеть, общаться с друзями, знакомыми.
Всегда хорошее музло играет.
Надо помогать, а как я могу помочь!? Сделать концерт позвать всех вас и попросить купить билет, и все в выигрыше, вы купили билет послушали сразу много групп включая те где играю я, а я с удовольствием сыграю в этом зале для вас
Все просто и все прозрачно
Все ваши деньги за билеты и оставленные на баре и кухне, пойдут в помощь Дома Силы!
Билеты:
pwrhs-forever.ticketscloud.org/
там во первых играть концерты нравится и хочется еще, тусить выпивать, видеть, общаться с друзями, знакомыми.
Всегда хорошее музло играет.
Надо помогать, а как я могу помочь!? Сделать концерт позвать всех вас и попросить купить билет, и все в выигрыше, вы купили билет послушали сразу много групп включая те где играю я, а я с удовольствием сыграю в этом зале для вас
Все просто и все прозрачно
Все ваши деньги за билеты и оставленные на баре и кухне, пойдут в помощь Дома Силы!
Билеты:
pwrhs-forever.ticketscloud.org/
❤14🙏5🔥1💯1
Как же грустно что ушел такой прекрасный человек, общался с ним честно говоря два раза всего, первый раз после концерта Нотэберд в питере, а второй по видеосвязи, хотели сделать перфоманс вместе на фестивале в Онеге… Светлый человек с куча творческих идей был, очень рад что наши дороги и сошлись пусть и на такой короткий к сожалению период(
Коля пой в небесах брат…
Грустно пусто и обидно…
Коля пой в небесах брат…
Грустно пусто и обидно…
💔40😭12🕊8❤1🙏1
Ура! Наконец-то я выпустил альбом без ударных и вокалов(почти ), два года копил писал собирал, даже концепцию придумал, с обложкой долго мучался выбирал делал просил художников, в итоге сам нарисовал что то про космос на своей фотке котору сделала @vickygorina
Я очень рад этому
А так готовится уже следующий альбом Асутоты и он почти уже готов осталось сведение, возможно я буду нарушать все законы продвижения и выпущу его в начале лета, потому что именно с летом он у меня и ассоциациируется
Так же Нотэберд долгожданный, и потом еще альбом фитов с Нотэберд… планов мама не горюй.
А вы че хотели, 30летие оно такое, надо делать и делать а то бац и папиросу потерял.. как в одной известной песне.
Я очень рад этому
А так готовится уже следующий альбом Асутоты и он почти уже готов осталось сведение, возможно я буду нарушать все законы продвижения и выпущу его в начале лета, потому что именно с летом он у меня и ассоциациируется
Так же Нотэберд долгожданный, и потом еще альбом фитов с Нотэберд… планов мама не горюй.
А вы че хотели, 30летие оно такое, надо делать и делать а то бац и папиросу потерял.. как в одной известной песне.
❤22🔥9❤🔥7💯1😘1
был прекрасный концерт с прекрасными людьми (который в итоге стал кибернотэберд трио )
фото Виктория Горина
фото Виктория Горина
1❤🔥17🔥5⚡1