Volta Cab/Rambal Cochet/DJ Cannibus/Zoorum
349 subscribers
368 photos
235 videos
2 files
240 links
По всем вопросам: @voltacab
Послушать: soundcloud.com/volta-cab
Донаты: 2202 2050 7258 0415
Download Telegram
Сегодня, начинаю примерно в час ночи, будет от 138 до 150 bpm, готовьте ноги 👽
5
Forwarded from Форма Шума
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тайминги на сегодня

Начнем строго по расписанию в 18:00, не опаздывайте 💋

Билеты <3
🔥1
начну сегодня вообще с дабстепа 👽
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошлая ночь на Паприке 👽
🔥6❤‍🔥3
чёт не очень самочувствие после пати, не могу заснуть, вертолеты, не хочу в больничку (
друзья, почти собрал нужную сумму на грядущую неделю по лечению, жду вот ещё гонорар с прошедшей пати, если у вас есть возможность помочь монетой, останусь жив и буду радовать вас дальше своей музыкой ❤️
сбер: 2202205072580415
2
А ведь не зря рэп, тем более русский рэп так популярен, по сути это перевоплощение народной музыки простого народа, крепостных и крестьян, как бы те самые частушки, я не прав?
👍3
в диком ауте на пару дней точно, еле сейчас встал, все кружится вокруг, ничего не хочу 😢
а вы тоже снимаете свое ебало и его реакцию на камеру в рилс, когда слушаете свой трек?
забавно читать сообщения от людей, которые желают мне скорейшей кончины, что я все это заслужил со своей болячкой, и так мне и надо, в основном это диаспора украинцев на западе, но есть и наши челики, что ж, х** вам, назло вам я выживу!

привет Shjva
🔥3
люблю маленькое пузико у девушек, микро складочки там, а вы?
закончил альбом, веду переговоры с лейблами (isla и др.), надеюсь скоро выйдет. подустал, самочувствие так же не оч 😔 не хватает 5к на остаток недели по процедурам 💉 наверное я уже заебал вас всем этим, но если у вас действительно есть возможность мне помочь, буду очень благодарен друзья ❤️ буду радовать вас своим вайбом и дальше, а так увидимся скоро в мск, а именно 25 апр в шизиче 👽

сбер: 2202205072580415
8
если вы забыли, как я выгляжу 🐸
2🍌2