чёт не очень самочувствие после пати, не могу заснуть, вертолеты, не хочу в больничку (
друзья, почти собрал нужную сумму на грядущую неделю по лечению, жду вот ещё гонорар с прошедшей пати, если у вас есть возможность помочь монетой, останусь жив и буду радовать вас дальше своей музыкой ❤️
сбер: 2202205072580415
сбер: 2202205072580415
❤2
А ведь не зря рэп, тем более русский рэп так популярен, по сути это перевоплощение народной музыки простого народа, крепостных и крестьян, как бы те самые частушки, я не прав?
👍3
в диком ауте на пару дней точно, еле сейчас встал, все кружится вокруг, ничего не хочу 😢
а вы тоже снимаете свое ебало и его реакцию на камеру в рилс, когда слушаете свой трек?
забавно читать сообщения от людей, которые желают мне скорейшей кончины, что я все это заслужил со своей болячкой, и так мне и надо, в основном это диаспора украинцев на западе, но есть и наши челики, что ж, х** вам, назло вам я выживу!
привет Shjva
привет Shjva
🔥3
люблю маленькое пузико у девушек, микро складочки там, а вы?
закончил альбом, веду переговоры с лейблами (isla и др.), надеюсь скоро выйдет. подустал, самочувствие так же не оч 😔 не хватает 5к на остаток недели по процедурам 💉 наверное я уже заебал вас всем этим, но если у вас действительно есть возможность мне помочь, буду очень благодарен друзья ❤️ буду радовать вас своим вайбом и дальше, а так увидимся скоро в мск, а именно 25 апр в шизиче 👽
сбер: 2202205072580415
сбер: 2202205072580415
❤8