Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| даров всем, я сегодня кота какого-то покормил💪
𝓁🌱࿐🤩 одолец!Коты это святое😊 .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| спишь что ли?
𝓁🌱࿐Не сплю..
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| слышь ричард, чет от тебя не слуху не духу
𝓁🌱࿐Наверное я заработался чуток
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| мб сходим куда-нибудь?
𝓁🌱࿐Отличная идея..мне стоило бы отдохнуть от рутины
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| устал видоски снимать? пхаха, не верю
𝓁🌱࿐Сам бы попробовал..
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| мб по парку чист прогуляемся?
𝓁🌱࿐В принципе можно
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| ты долго? 10 минут прошло
𝓁🌱࿐Иду я,иду.. 😶
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| я чет не понимаю почему дети ноют на счет рб. ну чат заблокали и че? че позвонить сложно? ну рб заблокировали, что в этом такого? просто впн нормальный скачай или запрет установи и радуйся сиди🤨
𝓁🌱࿐Думаешь у детей хватит ума впн скачать? Очень сомневаюсь..
𝓁🌱࿐В последнее время мало пишу сюда. Год, конечно, быстро пролетел, а ещё я умудрился заболеть… днями на кровати валяюсь, только видео снимаю иногда
U_U. Температура ещё противная не хочет сбиваться. Надеюсь выздоровлю к новому году
U_U. Температура ещё противная не хочет сбиваться. Надеюсь выздоровлю к новому году
ꔛ. 𝆤.𝒯𝗂𝗆 𓈒 ˙◝
🪛 ៸៸ ⌒ 𐔌 .ого, Рич𐐼թ𝒟! 𝒟авн𑄝 тℯбя не быꪒ𖹭. . . 𝕜ак дℯла❔ ^_^
𝓁🌱࿐Не особо хорошо как видишь.Надеюсь у тебя дела идут лучше.
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| почему ты мне об этом не рассказал😭
𝓁🌱࿐О чём? О том я что заболел?
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| да☹️
𝓁🌱࿐Ну,это ведь не что-то сильно важное?Поэтому не стал рассказывать.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| я б мандаринок занес хотя бы
𝓁🌱࿐От мандаринов я бы не отказался >_<
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| я шастал по городу в поисках мандаринок, иду до тебя, откроешь?
𝓁🌱࿐Какой ты заботливый!Конечно открою.
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| открывай тогда уж
𝓁🌱࿐Какой ты быстрый,уже иду
𝓁🌱࿐Я получил подарок от Дилана, это было очень мило с его стороны^_^.А еще это определенно подняло мне настроение.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[ архив ] ᗞʏʟᴀɴ's ʙʟᴏɢ
❕|| у тебя денег нет что ли?
𝓁🌱࿐ Конечно, у меня есть деньги, просто я тоже хочу умение съедать 13 пачек доширака практически за раз.