Кейс-чемпионат ВЭБ.РФ
190 subscribers
22 photos
12 links
Официальный Telegram-канал кейс-чемпионата ВЭБ.РФ «Активатор».

Организационные и технические вопросы: регистрация, участие, этапы проведения.

Партнеры: КБ «Стрелка», ТеДо, ГК «Просвещение».

Сайт: promo.veb.ru/case-championship

Почта: [email protected]
Download Telegram
Друзья!

Уже завтра встречаемся на открытии кейс-чемпионата "Активатор" в ВЭБ.Центре💥

Как добраться до мероприятия:
• Метро "Баррикадная" (фиолетовая ветка) или "Краснопресненская" (кольцевая)
• ВЭБ.Центр, Новинский бульвар, 31
• Вам нужен вход номер 4 - ближайший к высотке на Баррикадной (подробнее — на схеме). Дальше найдете нас по указателям

Мы начинаем в 12:00, но вас ждем к 11:30 на вкусный кофе-брейк ❤️

Расписание всего дня смотрите в карточке.

И пусть погода вас не смущает, у нас завтра будет жарко 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍3🔥2🫡1
Дорогие друзья!

Мы уже готовы вас встречать сегодня❤️

Напоминаем, что вам нужно в ВЭБ.Центр (Новинский бульвар, 31) со входа 4 (он на фото). Дальше - по стрелочкам по лестнице на -1 этаж. Там вас ждет кейтеринг, кофе и чай 📍

Если проходите со стороны Садового кольца, то идите мимо лифтов к центральной галерее с магазинами и ищите эскалаторы вниз!

До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Мы уже начали и ждем вас на площадке!❤️

Сейчас ВЭБ, Стрелка и Технологии Доверия рассказывают о себе, а дальше — наша флагманская панельная дискуссия о карьере с классными спикерами и решение кейса (лучших ждут крутые подарки от нас и наших партнеров)

Остаемся на связи 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
Друзья, были рады вас видеть сегодня ❤️

Кто-то из вас забыл сегодня наушники — напишите нам❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👌1
Дорогие друзья!

Спасибо вам за такую активность на открытии сегодня и на регистрации на кейс-чемпионат❤️

Если вы еще хотите зарегистрироваться — у вас есть еще несколько часов до 23:59 сегодня (пока карета не превратится в тыкву, как сказал Михаил Хомич сегодня)!

❗️По итогам обсуждений внутри команды организаторов мы решили допустить до участия команды из 3-х человек: мы понимаем, как обидно будет не пройти, если не хватило всего одного человека!

📍Как будет выстроена работа тура 1

‼️ Завтра, 29 апреля, в течение дня мы вышлем на почты капитанов всех допущенных команд задание на первый тур. Задания для секций «Бизнес и технологии» и «Архитектура и градостроительство» будут различаться.

Мы будем ждать от вас решения кейсов в формате презентации в .pdf файле до 23:59 6 мая на почту [email protected] (с которой придет задание).

В завтрашнем кейсе вся организационная информация будет продублирована.

Stay tuned, мы оповестим вас здесь о рассылке заданий☑️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106🙏5
Дорогие друзья!

Мы выслали задания 1 тура на почты капитанов команд. Проверяйте почты (и спам, если не увидели письмо)❗️

Задания должны были получить все капитаны команд из 3-х и 4-х человек.

Если капитан вашей команды не получил задание кейса, напишите нам в личные сообщения или комментарии сообщение с названием команды.

Напоминаем, что решение мы ждем от вас до 23:59 6 мая. Подробная информация о сдаче материалов и критериях оценки есть в задании.

Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍4👌3🔥2
Кейс-чемпионат ВЭБ.РФ pinned «Дорогие друзья! Мы выслали задания 1 тура на почты капитанов команд. Проверяйте почты (и спам, если не увидели письмо)❗️ Задания должны были получить все капитаны команд из 3-х и 4-х человек. Если капитан вашей команды не получил задание кейса, напишите…»
Друзья!

Делимся фотографиями с очного открытия кейс-чемпионата в ВЭБ Центре.

Еще раз спасибо за участие ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Дорогие друзья!

Пока вы решаете кейс, мы к вам — со статистикой💥

Всего в нашем кейс-чемпионате принимает участие 101 команда: 64 — по направлению "Бизнес и технологии" и 37 — по направлению "Архитектура и градостроительство". С нами не только Москва и Санкт-Петербург, но и Красноярск (СФУ), Курск (КГУ), Нижний Новгород (ННГАСУ) и Казань (КФУ и КГАСУ).

Мы рады, что чемпионат вызвал у вас такой отклик ❤️ И имейте в виду: конкуренция немаленькая 🙂

Ждем ваши решения на почту [email protected] до 23:59 6 мая.

Успехов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🏆5👏4
Друзья!

Мы уже начали получать ваши решения на почту. И в связи с этим напоминаем: сегодня день Х!

Ждем ваши презентации на [email protected] сегодня до 23:59💥💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👌3
Дорогие участники!

У вас остается чуть больше 5 часов на доработку презентаций. К сожалению, презентации, которые мы получим в 00:00 и позже, мы принять не сможем. Рассчитывайте свое время правильно!

Ждем ваши материалы, а завтра утром расскажем о том, что вас ждет дальше🅱️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆6🔥3💔2
Друзья!

Если вы отправляли нам кейс вчера - проверяйте почты: должно прийти сообщение о том, что мы получили ваши материалы. Если такое письмо не получили, присылайте еще раз ваше решение со скрином отправки первого сообщения.

Мы забрали проверять ваши работы и вернемся со списком прошедших во 2 тур команд вечером
10 мая. 🔥

После этого мы объединим вас в общие команды по 8 человек (команда из секции бизнеса, занявшая 1 место в 1 туре, будет объединена с командой из секции градостроительства, также занявшей 1 место, и т.д.). Это нужно, чтобы вы смогли решить кроссфункциональный кейс в туре 2: понадобятся скиллы и градостроительства/урбанистики, и бизнеса/экономики, совсем как на работе:)

Задания тура 2 отобранные команды получат 11 мая утром.

Stay tuned💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥115👌5🫡2
Дорогие друзья!

💥Мы готовы объявить команды, прошедшие во второй тур💥

Нашим экспертам потребовалось много времени, чтобы определиться: решения были правда качественными и интересными! Ниже мы публикуем рейтинг команд по секциям, которые прошли в следующий тур. Информация из этого поста будет продублирована на почты.

Всего мы отобрали 22 команды: по 11 на секцию. Если ваша команда под номером 1 в рейтинге "Бизнес и технологии", вы будете работать с командой номер 1 в рейтинге "Архитектура и градостроительство", и так далее. Завтра утром мы разошлем задания следующего тура и обменяем вас контактами: либо можете уже знакомиться друг с другом в комментариях.

Рейтинг команд направления "Бизнес и технологии":
1. Kukmor
2. Пантеон
3. Большая Четвёрка
4. Санчо Панчо
5. Защитники красной линии
6. Jeffrey&co
7. Инжирнеры
8. Кэшфлоу
9. Команда мечты
10. Пока не придумали
11. ЕР

Рейтинг команд направления "Архитектура и градостроительство":
1. СМОЛА
2. Сетка
3. о!града
4. GRID
5. 2304
6. ZrobimkA
7. Большие города
8. 67 темных диаметров
9. Все еще люди
10. Собрались на берегу
11. Коллаж

Поздравляем всех прошедших в следующий тур! Всем остальным — спасибо за участие и ждем вас на новых проектах ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥7💔7👎5😭4🏆2🫡2
Команды, прошедшие во второй тур!

Проверяйте почты
💥 Мы направили вам кейс второго тура и контакты друг друга, если вы еще не успели объединиться.

Ждем ваше решение до 9:00 (Мск) 18 мая (следующий понедельник).

Удачи!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3👌2👎1👏1🫡1
Дорогие участники!

Спасибо за ваши решения! Проверяйте почты: получили ли вы информацию о том, что ваши презентации у нас💥

Мы ушли их проверять, и уже завтра вечером (19 мая) вернемся к вам с обратной связью: из всех 11 команд мы выберем 5 команд-финалистов, участникам которых предложим съездить с нами 22 мая (пятница) на производство НЛПК в Торжок🔥

После этого вы доработаете свои презентации по итогам поездки и нашей обратной связи. Финал состоится очно 29 мая в офисе ВЭБа на Воздвиженке, 10, в Москве.

Stay tuned ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥6😍6👏2
Дорогие участники!

Мы готовы объявить финалистов, выигравших в сложной борьбе между экспертами жюри💥 Список ниже не рейтинг, а просто перечисление прошедших команд.

1. Большая четверка / 0!града
2. СМОЛА / Kukmor
3. ЕР / Коллаж
4. ZrobimkA / Jeffrey&Сo
5. Сетка / Пантеон


Поздравляем! В ближайшее время мы свяжемся с вами относительно деталей доработки презентаций к финалу и поездки на НЛПК в пятницу, 22 мая.

Остальным командам — большое спасибо, мы были рады читать ваши решения!❤️ Вы получите дипломы полуфиналистов: по поводу их получения тоже с вами свяжемся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
Forwarded from Ultralam
🏛️LVL брус вдохновляет на победу: участники кейс-чемпионата "Активатор" посетили завод "Терра"

🗓Сегодня 22 мая участники всероссийского кейс-чемпионата "Активатор" (организатор BЭБ.PФ) посетили производственную площадку, где собственными глазами увидели всю цепочку создания 🏠LVL- бруса - материала, который меняет представление о деревянном домостроении.

Экскурсия стала логичным продолжением турнирной задачи.
Во втором туре чемпионата студенты архитектурно-градостроительных и бизнес-направлений совместно работают над межсекционным кейсом (проект деревянного жилого квартала в Торжке), где LVL-брус является центральным строительным материалом.

Команды разобрали технологию на составляющие, погрузились в историю создания LVL и, собрав необходимые данные, вдохновились на реализацию своих проектов.
____
✍️Оставайтесь на связи, скоро напишем все подробности!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5🥰1