Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Оренбург» - 2, «Спартак» - 0.

На 23 минуте гол в ворота «Спартака» забил нападающий Дмитрий Воробьев! Он пяткой, в прыжке переправил мяч в ворота после передачи Брайана Мансильи.
Первый тайм за «Оренбургом»! После 45 минут команда Марцела Лички ведёт со счётом 2:0.

«Спартак» тоже имел несколько моментов, но реализовать их не смог. Команды ушли на перерыв. Впереди второй тайм!
Команда «Оренбург» вышла из раздевалки и направляется на поле. Скоро начнется второй тайм матча «Оренбург» - «Спартак»! После первого тайма впереди «газовики» - 2:0.
В Бузулукском районе ушел под воду новый парк, который благоустроили за 16,9 млн рублей

🔹Из-за паводка оказался затоплен парк в поселке Красногвардеец. Печальным фотофактом делится buzulukday. Так парк выглядел вчера.

🔹На реализацию данного проекта было выделено 16,9 млн. рублей.

🔹Строительно-монтажные работы, которые выполняла подрядная организация ООО «Мегастрой», велись с 2019 года в 2 этапа. Завершили их в 2020 году.

🔹Площадь парка составляет 2,3 га.

К слову, недавно глава Бузулука решил записывать видеоролики с докладами о проделанной работе. Упоминается и весенний паводок.
🏆Матч закончен! «Оренбург» сенсационно побеждает «Спартак» со счётом 2:0!
❗️Владимир Путин подписал закон, предполагающий наказание до 12 лет колонии за незаконный экспорт из России или передачу иностранцам военных товаров, технологий или вооружений
😱Два автомобиля перевернулись при выезде на Загородное шоссе в Оренбурге

🔺Автомобиль Niva при выезде на Загородное шоссе не уступил преимущество в движении автомобилю Skoda, делится видео ТГ-канал «Оренбург очевидец».

🔺В результате ДТП люди не пострадали, сообщили в УМВД России по региону. Автомобили получили механические повреждения.
Лучший игрок матча «Оренбург» - «Спартак» — Брайан Мансилья!
😳Куски штукатурки падают с потолка в «подземке» у ДК «Газовик» в Оренбурге

▪️Состояние подземных пешеходных переходов в Оренбурге год от года становится все хуже.

▪️В середине марта, вместе со снегом начал «таять» и переход у ДК «Газовик», который отремонтировали в 2021 году. С потолка и стен тут кусками стала отваливаться штукатурка.

▪️Одной проблемой со штукатуркой беды этой «подземки» не ограничиваются...

▪️Можно предположить, что в ненормативном состоянии находятся несущие конструкции. Проржавевшая арматура, вздувшиеся стены с заметными трещинами - это заметно, даже если вы не эксперт.

▪️Возникает лишь один вопрос: «Что должно произойти, чтобы подземные пешеходные переходы в Оренбурге были капитально и качественно отремонтированы?»
Матч «Оренбург» - «Спартак». Ищите себя на фото

18 марта в матче 20 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле сенсационно победил ФК «Спартак» (Москва) со счетом 2:0.