Из-за всех этих блокировок соцсетей, где можно смотреть видео - жить стало грустнее. Но не грустите! Я придумал, как вы будете вкушать мой контент.
Я нашел вам обрывок вступления в видос, который никогда не выйдет, но от этого этот отрывок только слаще.
Тыкай снизу и погружайся в контент с головой
Заставка
Юнинайн представляет
Черный фон
Кадр, я бегу и падаю
Черный экран
Обзор на …
Кувырок, встаю, снова бегу опять спотыкаюсь, тянусь к банке, эффект что я моргаю, и голова падает
«Привет котята»
Открываю глаза, стоит кто-то в маске, очках и за спиной флаг вмаске он протягивают руку. Я снова закрываю глаза. Потом как божество в маске протягивает банку, снова закрываю глаза. Вмаске нет, банка в руке
Я нашел вам обрывок вступления в видос, который никогда не выйдет, но от этого этот отрывок только слаще.
Тыкай снизу и погружайся в контент с головой
Юнинайн представляет
Черный фон
Кадр, я бегу и падаю
Черный экран
Обзор на …
Кувырок, встаю, снова бегу опять спотыкаюсь, тянусь к банке, эффект что я моргаю, и голова падает
«Привет котята»
Открываю глаза, стоит кто-то в маске, очках и за спиной флаг вмаске он протягивают руку. Я снова закрываю глаза. Потом как божество в маске протягивает банку, снова закрываю глаза. Вмаске нет, банка в руке
❤61
Намешал себе эмульсию под краскопульт. Полтора часа на балконе провел. Пока все баночки помыл после прошлого года, налайфхакал себе там в штаны всякими удобствами.
У меня оказывается оставались колеры, не пришлось добывать их. Я в том году покупал концентраты на маркетплейсах, теперь пользоваться этой хуйней из леруа вообще никакой член не стоит.
Намешалговно коричневый цвет, на пох, вообще не имею пока желания запариваться с тем, че там будет на фоне. Особенно пока грязно, еще рано темнеет и краска долго сохнет
У меня оказывается оставались колеры, не пришлось добывать их. Я в том году покупал концентраты на маркетплейсах, теперь пользоваться этой хуйней из леруа вообще никакой член не стоит.
Намешал
❤25 6
Stak
Здравствуйте, сезон 26 года открыт!
Присылайте свое, будем смотреть.
В целом рад. Но с цветами приколы вышли, набрал все что было из зеленых и коричневых и всё закончил. Да и цвета были все достаточно темные. Из-за этого хрен увидишь движение букв.
Ну и чел, да)
Здравствуйте, сезон 26 года открыт!
Присылайте свое, будем смотреть.
В целом рад. Но с цветами приколы вышли, набрал все что было из зеленых и коричневых и всё закончил. Да и цвета были все достаточно темные. Из-за этого хрен увидишь движение букв.
Ну и чел, да)
❤50 9 8
Uninine — автор YouTube‑канала о граффити и аэрозольной живописи (с 2012 года). Показывает техники рисования, делает обзоры материалов и делится экспериментами с разными художественными средствами.
Канал имеет:
* около 65 600 подписчиков;
* примерно 8,4 млн просмотров;
* в среднем видео длятся 18 минут;
* выходит по 2 видео каждые 3 месяца.
Ведёт соцсети и продаёт мерч (например, стикерпаки). Из открытых данных: проживает в РФ.
ИИ пишет. Ее послушать, так я ебать какой продуктивный выходит.
Канал имеет:
* около 65 600 подписчиков;
* примерно 8,4 млн просмотров;
* в среднем видео длятся 18 минут;
* выходит по 2 видео каждые 3 месяца.
Ведёт соцсети и продаёт мерч (например, стикерпаки). Из открытых данных: проживает в РФ.
ИИ пишет. Ее послушать, так я ебать какой продуктивный выходит.
❤37 15
Stak
Ну короча. Я почти добил остатки. Как только начнется норм температура и будет норм сохнуть эмульсия, хочу сходить покрасить хардкором, который мне на др задарили.
Кусок нормесный
Ну короча. Я почти добил остатки. Как только начнется норм температура и будет норм сохнуть эмульсия, хочу сходить покрасить хардкором, который мне на др задарили.
Кусок нормесный
❤48 6 4