Замутим локальный движ?
Скетчбатл!
Слово -
Дарю че есть, а есть мало че 😀
1 место: Мощненький скетч от меня (дигитал), тэжка
2 место: Простенький скетч от меня (дигитал)
3 место: Тэжки (дигитал) 3 штучки
Давайте до субботы
Кидать под этот пост!!!
Хочется вас хоть как-то порадовать, да и движняк сделать, хоть небольшой. Понимаю, что мой скетч как призовой это херня, но пока так. Может замутим потом че повеселей!
Скетчбатл!
Слово -
ПАНТЫДарю че есть, а есть мало че 😀
1 место: Мощненький скетч от меня (дигитал), тэжка
2 место: Простенький скетч от меня (дигитал)
3 место: Тэжки (дигитал) 3 штучки
Давайте до субботы
Кидать под этот пост!!!
❤64😁5💩4💅1
Панты
Нарисовал чисто ваш движ поддержать🍷
Как же я давно не рисовал, кайф. Как сел, так и не отлипая сделал. За аккуратностью не гнался, буквы карандашом навел и просто все закрасил, контур больше не делал. Хотелось что-то акварельное получить в результате, но чет не вышло.
Нарисовал чисто ваш движ поддержать
Как же я давно не рисовал, кайф. Как сел, так и не отлипая сделал. За аккуратностью не гнался, буквы карандашом навел и просто все закрасил, контур больше не делал. Хотелось что-то акварельное получить в результате, но чет не вышло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤90💩5💅3🤡1
я так рад был наконец-то порисовать, давно не испытывал такого желания к рисованию. последнее время ты себя подбивал на это, а тут не было возможности, а желание было. такой себе запретный плод 😀
щас еще швы снимут и пойду стенку сделаю для видоса и вообще откисну от счастья
щас еще швы снимут и пойду стенку сделаю для видоса и вообще откисну от счастья
❤42
uninine
Продолжаю букву S Тридэшнинко или совсем плохо? Я учусь в объемность и не всегда выкупаю если плохо все
Я эти элементы в виде буквы S в шаре сделал случайно, это скорее отсылка на скрипку. По комментам понял, что там на букве S буквы S. Забавно
❤30