uninine
1.97K subscribers
1.56K photos
58 videos
1 file
226 links
Всё в мелочах.

Заказы - @uninine9
Download Telegram
👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12💅4💩1
Замутим локальный движ?

Скетчбатл!
Слово - ПАНТЫ

Дарю че есть, а есть мало че 😀
1 место: Мощненький скетч от меня (дигитал), тэжка
2 место: Простенький скетч от меня (дигитал)
3 место: Тэжки (дигитал) 3 штучки

Давайте до субботы
Кидать под этот пост!!!

Хочется вас хоть как-то порадовать, да и движняк сделать, хоть небольшой. Понимаю, что мой скетч как призовой это херня, но пока так. Может замутим потом че повеселей!
64😁5💩4💅1
Панты

Нарисовал чисто ваш движ поддержать 🍷

Как же я давно не рисовал, кайф. Как сел, так и не отлипая сделал. За аккуратностью не гнался, буквы карандашом навел и просто все закрасил, контур больше не делал. Хотелось что-то акварельное получить в результате, но чет не вышло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
90💩5💅3🤡1
Сел доделывать старый скетчик
65💅9🤡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💅416😁5🤡1
я так рад был наконец-то порисовать, давно не испытывал такого желания к рисованию. последнее время ты себя подбивал на это, а тут не было возможности, а желание было. такой себе запретный плод 😀
щас еще швы снимут и пойду стенку сделаю для видоса и вообще откисну от счастья
42
Эмаль «RedBull Edition»
76😁11💩4🍌2
Начало буквы S
52💩3🍌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22
43😁4🍌4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍌216
Продолжаю букву S
Тридэшнинко или совсем плохо?
Я учусь в объемность и не всегда выкупаю если плохо все
47
uninine
Продолжаю букву S Тридэшнинко или совсем плохо? Я учусь в объемность и не всегда выкупаю если плохо все
Я эти элементы в виде буквы S в шаре сделал случайно, это скорее отсылка на скрипку. По комментам понял, что там на букве S буквы S. Забавно
30