TMNT Confession
84 subscribers
226 photos
4 videos
84 links
Download Telegram
🧂Кажется Майки и Рафу плохо

Не очень удачные фигурки 12 волны , вышедшие в 2015 году в рамках серии "Мистик"

🦂:по моему они не много укуренные

@Anon_tekebot | #тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🧂 ещё один Франкенштейн

Помимо более известной фигурки Дони Франкенштейна существует еще одна версия,но уже с Рафаэлем, в рамках колабарации с Joy toy

@Anon_tekebot | #тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
СТРАШНЫЕ МАНЬЯКИ ИЗ УЖАСОВ ИЛИ КРАСОЧНЫЕ КЛОУНЫ??
🌟🌟🌟🌟
А МОЖЕТ КЛОУНЫ УБИЙЦЫ?

🌟🌟🌟🌟

Что может быть лучше чем красочные и милые клоуны, с душой,темнее чем зимняя ночь?🤩🤩

Арты, фанфики,книги,фильмы ужасов,факты о фильмах с клоунами,фигурки и многое многое другое!

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Бот для тейков: @clownhorror_bot

🤩DNI:педо,зоо🤩

АДМИНЫ
Труп 🧔 - она/её (влд)
НАВИГАЦИЯ
Вп пост
Набор в админы
Правила
Чат
Маскот

ПРИМЕЧАНИЕ
Не смотря на то, что кф 18+ блюр на гуро или эротику будет ,но в анон бота можете кидать без блюра,мы сами заблюрем


ХЭШТЕГИ
#тейк
#админтейк
#вп

Гиф : killer clowns from outer space
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто нибудь помнит номер серии черепах 2012 года, где сплинтер учил лео лечить? Там еще вроде карай озверела и покусала всех

@Anon_tekebot | #тейк
Помогите пожалуйста, были ЛИ в тнмт 2012 моменты, где сплинтер говорил чисто на японском, ощущение что были но я не помню когда

@Anon_tekebot | #тейк
🦂: я не могла не нарисовать это

@Anon_tekebot | #тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4👍32
Это шоо рафсуниты о Боже господи моя ленивая задница взялась за реквесты шооо 💀
@Pastokk

@Anon_tekebot| #тейк
🔥6541
Нихао КФ👋.
Тгк: @ka1ven_s

@Anon_tekebot | #тейк
62👍1👾11
53👍1👾1
Nickelodeon Digital Studio анонсировали новое шоу про черепашек ниндзя

😦:Вы уже чувствуете вонь и парасячие визги о том как они посмели сделать детский мультик детским от челов что не имеют нечего общего с фд?😏

@Anon_tekebot | #тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍85🤡11
7💘4❤‍🔥3
😦:я очень-очень люблю черепашек ниндзя и хочу быть частью фд,но меня очень беспокоит одна проблема,касательно нашего СНГ комьюнити.Позеры.Их УЖАСНО много,у нас целый культ позеров вокруг черепах 12 года.Ладно бы они просто считали себя частью фд потому что смотрели мульта в детстве...ох если бы....было бы славно.Это крайне токсичное сборище быдла, которое не признает другие версии кроме 12(впрочем они обычно и не знают о них),так и мало этого среди них просто овер дохуя расистов, у которых весь хейт упирается в "ПАЧЕМУ ОНА НЕГР🤬🤬🤬🤬" .И этих людей на столько дохуя что реальные фанаты просто теряются на фоне этого быдла.Не знаю как вы думаете а по моему это огромная проблема.
1.Куча быдла, которое перестраивает канон и презирает реальных фанов за то что они посмели любить что-то другое.

2.Репутация комьюнити. Этих людей так дохуя что иногда даже фанатам противно находится в этом комьюнити , что нам уж говорить о людях,что не шарят в этой движухе


Черепашки 12 года это то,на чем выросло целое поколение фанатов,у меня и у многих из вас теплые воспоминания о нем, даже если мы понимаем что они не идеальны.Крайне грустно наблюдать за тем как то,что подарило многим из нас детство и подтолкнуло к этому фд превращается в сборище агрессивного быдла,что выгоняет из км фанатов.

@Anon_tekebot | #тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🙈322